перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде гражданского активиста возмутило состояние площади у Центробанка

Гость
26 июля 2016, 16:50
Видать осень скоро,выборы на носу...
Гость
26 июля 2016, 16:32
Правильно. Но почему раньше депутат этого не видела?
Гость
26 июля 2016, 16:54
Раньше,-она была у кормушки.....
Гость
26 июля 2016, 19:05
Гость
26 июля 2016, 19:05
Раньше,-она была у кормушки.....
Когда у кормушки - ты кричишь "Ура, ЕР!!" и хлопаешь в ладоши. Когда тебя оттуда выгоняют - сразу открываются глаза на всё то, что мы и так тут видим каждый день...
Гость
26 июля 2016, 19:20
Если честно, вообще не понимаю, кому пришло в голову дать разрешение на застройку улицу этим уродством, причем повсеместно, тротуары, как бы не для этого предназначены. А то такое ощущение, что по восточному базару идешь.
Гость
27 июля 2016, 10:12
Ему не в голову пришло, а в карман.
Гость
26 июля 2016, 20:55
Вообще-то надо поднимать вопрос и по поводу чугунной ограды с проспекта Ленина, тем более что фамилия человека, при котором она исчезла якобы на реставрацию, всем известна.Ну и может не по теме, но у кого-то руки чешутся менять вечные гранитные бордюры на цементные изделия, срок службы которым 20 лет.Пример-ул.Рокоссовского, от монастыря в сторону Ворошиловского района на обочине лежат в упаковках эти самые цементные бордюры,готовятся к замене, хотя существующие гранитные в прекрасном состоянии и переживут не один век.
Гость
26 июля 2016, 17:16
Третий момент, на который хотелось бы обратить внимание, – это клумбы и зеленые насаждения перед зданием Центробанка. Здесь проходят десятки жителей и гостей города – ой, как стыдно. (с) Абсолютно то же самое я думала, когда в субботу проходила эту площадку со стороны ул. Комсомольской. Иду и думаю, это что такое, вообще? Трава сухая жёлтая, деревья такие же сухие, а впереди маячит клумба из роз с погнутой оградой.
Гость
26 июля 2016, 19:07
А что, ЦБ не может поливать газон перед своим монстроподобным зданием? Затрат - на три копейки в год.
Гость
26 июля 2016, 23:15
Н.И., обратите внимание на площадку возле ДК Профсоюзов. Фонтан разрушен, Тротуарная плитка разбита. И это в центре, напротив обладминистрации. Стыдно и обидно!
Гость
26 июля 2016, 16:50
Была кандидатом в депутаты Госдумы. теперь -гражданский активист. а дальше?
Гость
26 июля 2016, 17:12
была власть были полномочия почему только сейчас или раньше все было хорошо?
Гость
26 июля 2016, 17:26
Ребята, успокойтесь, я не иду по одномандатному округу. Что касается "почему раньше не сидела", то отвечаю: видела и добилась, что бы на этом пяточке не построили очередную стекляшку (был один желающий, даже проект в администрации обсуждался в 2006 или 2007 году). И добивались, что бы в центре вязы обрабатывались , а сейчас от листьев одна сеточка осталась.
Гость
26 июля 2016, 21:51
Правильно пишете и болеете этим.Уродство в центре города.Туалеты можно и передвинуть куда подальше,а не возле исторического здания.А как еще городским службам пришла в голову на ост.Комсомольская на месте отсутствующих деревьев и зеленой зоны поставить постаменты с цветами-а деревья не думают здесь возобновлять?и так уже пустыня скоро!
Гость
27 июля 2016, 11:18
Ограду на проспекте Ленина нужно вернуть обязательно!Напротив Госбанка все газоны вытоптали.Нет денег, так хоть сеткой "рабица"перекройте.Неужели никому не стыдно за облик города?
28 июля 2016, 11:41
Вот не надо никакой "рабицы", и так уродства выше крыши. Была нормальная чугунная ограда, она и должна быть, а не имитация какая-то паршивая.
Гость
26 июля 2016, 18:22
Надо ли губернатору обращать внимание на каждый кустик или киоск-лоток. Есть целая прорва районных и городских деятелей, вот пусть и занимаются. А не делают, что положено по должности, выпороть - уволить
Гость
26 июля 2016, 19:25
Что за профессия такая клевая - гражданский активист? Как птичка божья - не сеет, не жнет, а отборные зерношки клюет. Кто вас слушать будет, уважаемая, если заранее ненавидят? И не так уж небезосновательно
Гость
27 июля 2016, 09:21
Надеюсь и другие все шоты...
Гость
26 июля 2016, 19:51
Пусть хоть эти туалеты будут. А Ваших идей нам ненадо!!! Мы, жители близлежащих домов очень рады, что они есть!!! Писать в наших дворах, после их появления стали меньше. Как то не к лицу Вам, дешевенько докапываться до биогоршков.
Гость
26 июля 2016, 23:16
Давайте за всех жителей отвечать не будееем!