V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде прошел митинг против «пакета Яровой»

26 июля 2016, 19:09
Ну, и где была предварительная информация?! Намного больше могло народу выйти, если бы знали.
Гость
27 июля 2016, 10:27
Абсолютно согласен! В списке городов, проводящих митинг против пакета Яровой, который публиковал тот же Леонид Волков и некоторые СМИ, Волгоград не значился. А я хотел бы принять участие!
Гость
26 июля 2016, 20:20
К сожалению не знал. Обязательно пришел бы. Если отдельные люди, случайно попавшие во власть заканадательную и исполнительную хотят своими не продуманными действиями уничтожить народ и страну их надо остановить и заставить прислушаться к мнению большинства граждан! Страх лишится власти и денежного содержания ( за счет нас налогоплатильщиков) толкает яровую и ей подобных на безумные решения и поступки! За мысли и убеждения сажать нельзя!
Гость
26 июля 2016, 18:56
И «пакет Яровой» закончится тем, чем только и может всё это закончиться - «Яровая в пакете». Это неизбежно. Это предопределено всем ходом мирового исторического процесса.
Гость
26 июля 2016, 19:36
Сегодня 80,завтра 800,послезавтра 8000
Гость
27 июля 2016, 00:29
Не смешите...
Гость
26 июля 2016, 23:01
Жаль не знал,был бы 81 ...
Гость
27 июля 2016, 08:00
Пришёл бы,но информации ни где не было.Мальцев говорил в "Артподготовке" о посещении Волгограда,но о митинге ничего ни где...
Гость
27 июля 2016, 09:50
Почему нет информации о подобных мероприятиях? Где ее можно найти? Уверен, если бы люди знали пришли бы поддержать!
Гость
26 июля 2016, 19:35
Ну что сказать, молодцы! А я думал моя жизнь бесполезна...
Гость
26 июля 2016, 22:13
Давно не слушала "плохие новости" с Вячеславом Мальцевым...иначе бы знала и пришла.
Гость
27 июля 2016, 00:06
Боже мой! Куда сбежал Боженов после ознакомления с программами обучения в ШКОЛах-СУЗах-ВУЗах и Реалити-ШОУ?
Гость
27 июля 2016, 08:25
В Москву он сбежал, тамтакие нужны
Гость
26 июля 2016, 19:21
У Ирины Яровой есть квартира на Тверской..........
Гость
26 июля 2016, 21:30
Уважаемые, это обычные интернет задроты, которые хотят остаться безнаказанными в интернете! )) А нет, так не будет... посмотрим мы теперь на ваше геройство, кухонные супермены! ))) PS: чёт уверен, что из этих 80-и человек никто даже не прочёл саму поправку "Яровой", все плясали от интернетных страшилок и пугалок ) и этим все сказано.. я кончил.
Гость
27 июля 2016, 00:01
Кончил от счастья, что угодил Яровой?
Гость
27 июля 2016, 14:42
Гость
27 июля 2016, 14:42
Кончил от счастья, что угодил Яровой?
Дорогой друг, если слово "кончил" у вас ассоциируется с эякуляцией, мне вас жаль ) Это всё из за отсутствия воспитания и знаний ;)
Гость
27 июля 2016, 07:56
Парнас организовал митинг для желающих поучаствовать, Касьянов почему-то не приехал...
Гость
27 июля 2016, 00:31
В чем смысл сего действа?
Гость
26 июля 2016, 19:05
Не убедительно
Гость
26 июля 2016, 19:59
Народу было на самом деле больше, чем на фото. Человек 150 на мой взгляд.
Гость
26 июля 2016, 18:49
это какой=то позор...