V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгограде из-за очередной бутылки спиртного мать ударила ножом дочь

Гость
27 июля 2016, 14:12
В каждом городе что то происходит и не такое.здесь и нормальные люди есть.умный какой ,себя в Волгу снеси,,,
Гость
27 июля 2016, 12:46
Животные. Такой народ достоин помойки в которой живет и власти которой он управляется. Ничего никогда не поменяется. Огромным бульдозером в Волгу снести их всех вместе с городом остается.
Гость
27 июля 2016, 18:47
Ты не надежду потерял,а разум и совесть....так что сам....ну понял,и это,не загрязняй собою и город,и Волгу.
Гость
27 июля 2016, 21:43
Знаете, во все времена были и хорошие и плохие. Просто в последнее время просто все это вышло наружу. А для таких надо клетки строить и работой нагружать, чтоб сил было только до койки дойти. И нормальным станет легче.
Гость
28 июля 2016, 12:55
Алкаши активизировались, закудахтали. Тогда, вместо бульдозера, предлагаю отравить все спитрные напитки при этом всех предупредить об этом, что это яд и через 2 недели ты умрешь. И через пару месяцев я не буду видеть такие новости, такие комменты к ним, ссанье у себя в подъезде, синяков спящих на детской площадке, никто орать ночью не будет, бычить, перегара в автобусе утром не будет. Те кого не вылечить, нас покинут. У кого еще осталось здравомыслие - станут более дееспособными гражданами. Цинично, но другого выхода я не вижу. Ваши предложения? Как избавиться от таких случаев в этой новости? Ну-ка
28 июля 2016, 15:48
Гость
28 июля 2016, 15:48
Алкаши активизировались, закудахтали. Тогда, вместо бульдозера, предлагаю отравить все спитрные напитки при этом всех предупредить об этом, что это яд и через 2 недели ты умрешь. И через пару месяцев я не буду видеть такие новости, такие комменты к ним, ссанье у себя в подъезде, синяков спящих на детской площадке, никто орать ночью не будет, бычить, перегара в автобусе утром не будет. Те кого не вылечить, нас покинут. У кого еще осталось здравомыслие - станут более дееспособными гражданами. Цинично, но другого выхода я не вижу. Ваши предложения? Как избавиться от таких случаев в этой новости? Ну-ка
А ты-то что здесь делаешь, весь такой дееспособный и здравомыслящий? Давай, до свидания.
Гость
28 июля 2016, 12:39
это покемоны виноваты!
Гость
27 июля 2016, 20:34
Спиртовые наркотики всему вина!