V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде завершают ремонт улицы Рокоссовского

Гость
29 июля 2016, 18:32
Может по волгоградским меркам , Рокоссовского и сделали хорошо, НО.. 1. Люки громыхают при проезде машин(особенно возле Красных Казарм) 2.Все бордюры испоганили(раскололи) 3.Есь неровности и сильно видны швы 4.Теперь ,что бы со двора или с улиц Ткачёва,,Двинская,Хиросимы необходимо взбератся буквально на машине на эту Рокоссовского...(большой перепад) 5.Не заделали(не за асфальтировали) на Рокоссовской кармашке возле остановке автобусной на Мамаевом кургане. 6. Уже провалились люки(ливнёвки) на Рокоссовской, возле Мамаева кургана(чётная сторона).Кстати,люки провалились и на пр.Жукова(в сторону цетра возле разделяющей полосы). 7.Оставили горы старого асфальта возле дороги и по дороге много асфальтовой крошки... 8. Делали очень долго. Очень мало людей и техники.
Гость
29 июля 2016, 19:20
еще забыли добавить переезд через трамвайные рельсы на ост.Рокоссовского, все машины вынуждены медленно переползать через реьсы, создается приличная пробка, не все успевают преодолеть перекресток на свой светофор
Гость
29 июля 2016, 21:50
Гость
29 июля 2016, 21:50
еще забыли добавить переезд через трамвайные рельсы на ост.Рокоссовского, все машины вынуждены медленно переползать через реьсы, создается приличная пробка, не все успевают преодолеть перекресток на свой светофор
Вы на проспекте Столетова не видали переезд через трамвайные пути. На Рокоссе, по сравнению с этим, конфетка! И всем пофиг, даже Медведев не помог, которого там везли.
Гость
29 июля 2016, 22:45
Гость
29 июля 2016, 22:45
Вы на проспекте Столетова не видали переезд через трамвайные пути. На Рокоссе, по сравнению с этим, конфетка! И всем пофиг, даже Медведев не помог, которого там везли.
Ну если на то пошло, то вне конкуренции переезд через трамвайные пути на Козловской. Там машина трогается на только что загоревшийся зелёный и пока переползает рельсы, зелёный уже начинает моргать.
30 июля 2016, 09:27
торжественная церемония укладки последних метров асфальтобетонного покрытия? Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/193922731327488.html#comments/cee810073-f7dc-4308-9f99-cf00ef0989b4/last Рабочие будут во фраках и с бокалами шампанского в руках?
Гость
29 июля 2016, 18:16
"Отлично"!...а как же до Елецкой участок????
Гость
29 июля 2016, 21:48
Ну вы сказанули - до Елецкой! До Акварели когда участок ?!
Гость
30 июля 2016, 00:20
Гость
30 июля 2016, 00:20
Ну вы сказанули - до Елецкой! До Акварели когда участок ?!
Ну до Елецкой,вроде как еще Рокоссовского идет!
30 июля 2016, 09:23
Гость
30 июля 2016, 09:23
Ну до Елецкой,вроде как еще Рокоссовского идет!
Неправда, это уже Череповецкая.
Гость
30 июля 2016, 11:39
Надоели эти заказные комментарии либералов и прочих персонажей. Разуйте свои глаза и уже признайтесь, что у нынешнего губернатора получается наводить порядок в городе. Основные дороги делаются быстро и качественно, несмотря на все вопли вокруг! Помнится в прошлом году многие здесь говорили, что пр.Жукова весной рассыпется, а он однако стоит и по нему одно удовольствие ездить. Надеюсь первую и вторую продольную делают тоже качественно. По люкам были вопросы в самом начале, но сейчас местами они даже незаметны стали.
Гость
30 июля 2016, 18:20
Зомбоновостей насмотрелись уважаемый???Выйдите на улицу и увидите сами в какой разрухе находится Волгоград и что ничего не делается.
Гость
30 июля 2016, 17:13
На этом ремонт дорог в волгогрАДЕ торжественно завершается!!!Вообщем ничего и не сделали...