перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Кировском районе Волгограда начали расчищать несанкционированные свалки

Гость
1 августа 2016, 22:27
Похоже просвет, только надо еще работников администрации по выходным переодевать и также задействовать на уборке, хватит штаны просиживать
2 августа 2016, 21:03
Они не штаны, а стулья просиживают. А штаны протирают.
Гость
1 августа 2016, 21:44
Вдоль Кирова проехайте - на деревьях одна сплошная мусорка. Неделями висят десятки пакетов с мусором - всем пофиг.
Гость
2 августа 2016, 06:16
А кому это должно быть интересно? Невструеву? Он вообще ни во что не вмешивается. Зато ему "мешал" базар на 107 школе. Все снесли и что? Лучше пусть место пустует, а люди где хотят торгуют пусть? Такой же мизантроп, как и Герой.
Гость
1 августа 2016, 22:11
Между Минина 8а и школой 110 уберите.
Гость
2 августа 2016, 21:02
Грузовиков не хватает.
Гость
2 августа 2016, 13:47
До сих пор горит свалка в кооперативе №9 в конце Закавказкой. МЧС присыпали землей чуть-и со спокойным сердцем уехали.Зато шумели и свистели на весь район.Ребята тута председатель кооператива свез зилов 200ти мусора за 2 года и еще колесами уплотнял,так что это самовозгорание еще цветочки.Его ливень не потушил, ждите кошмара!
Гость
2 августа 2016, 16:23
да и сейчас дышать нечем...вонь ужасная...
Гость
2 августа 2016, 16:21
Чисто не там где убирают ,а там где не мусорят... Надо начинать с себя... Не плевать , не бросать мусор , матом не ругаться... , с бутылкой пива не ходить по улицам и по чужим дворам...
Гость
2 августа 2016, 18:49
...ходить по струнке, радоваться закрытию заводов, голосовать за "ЕР".
Гость
2 августа 2016, 21:06
Не пить, не курить, колоться, нюхать клей!
12 августа 2016, 19:33
Пиво пить с бутылкой, банан есть с кожурой, конфету с обёрткой, яблоко с семенным гнездом.
Гость
2 августа 2016, 06:46
"умник" сам гадишь, а за тобой убирать должны!!! Мусор из окон перестаньте бросать и кульки да дорогу выставлять и все станет чисто Чисто не там где убирают, а там где НЕ МУСОРЯТ !!!
Гость
2 августа 2016, 10:17
Ты забыл сказать - дворников добавить надо. Или уборщица раз в месяц подъезд из брызгалки "вымыла" и хватит?
Гость
2 августа 2016, 21:04
А ты видел, за руку ловил, на камеру фиксировал, или просто злобой к людям исходишь?
Гость
2 августа 2016, 06:31
А зачем у свиней что то убирать, сами загадили пусть теперь в этом живут, если даже уберёте свалки опять появятся, менталитет у кировчан такой свинско-деревенский.
Гость
2 августа 2016, 10:11
А ты сам-то из Кировского?
Гость
2 августа 2016, 06:39
администрация района в отличии от вас "заботливых" о чистоте района мусор из окон квартиры и с балконов не выбрасывает, сами гадите и сами скулите. Попробуйте жить как люди а не животные
Гость
2 августа 2016, 10:16
Администрация района - это кто? Пофигист (другое слово не пропустят) Невструев? У нас в районе людей из законных квартир напротив АТС выкидывают, а он-то ничего и "не знал". Даже фонтан напротив администрации почистить не могут. Дорогу возле "Вин Кубани" опять перекрывают и меняют хорошие трубы на хорошие, а он опять ничего не ведает. Или у него вообще никаких полномочий? Заявление по собственному и всего делов. Его же Виталик увольнял. Всплыл?
Гость
2 августа 2016, 06:47
"умник" сам гадишь, а за тобой убирать должны!!! Мусор из окон перестаньте бросать и кульки да дорогу выставлять и все станет чисто Чисто не там где убирают, а там где НЕ МУСОРЯТ !!!
Гость
2 августа 2016, 21:05
А ты попробуй годик-другой в квартире не сорить и из квартиры мусор не выносить.