V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Волгоград отпраздновал День ВДВ

Гость
2 августа 2016, 23:53
Особенно впечатляют индивидумы в тельниках, беретах, коротких штанишках и шлепках на босу ногу. Это у десантников такая форма что ли? Выглядит все это довольно нелепо. Особенно в сочетании с пьяной дегенеративной мордой, необъятным брюхом и толстой жопой. Это по моему свинство. Эти люди позорят ВДВ
Гость
3 августа 2016, 09:33
Владимир совершенно прав. Если купание в фонтанах и прочее — это уже как бы традиция, то берет и тельняшка+шорты это вообще немыслимо и полный позор! Как и неумеренное пьянство, как и одевание тельняшек и беретов на своих баб (жён и девушек). И заплывший жиром мужик — тоже уже не десантник, а посмешище и позорит ВДВ! Но, слава Богу, таких позорников всё-таки меньшинство. Слава ВДВ!
Гость
3 августа 2016, 12:27
Гость
3 августа 2016, 12:27
Владимир совершенно прав. Если купание в фонтанах и прочее — это уже как бы традиция, то берет и тельняшка+шорты это вообще немыслимо и полный позор! Как и неумеренное пьянство, как и одевание тельняшек и беретов на своих баб (жён и девушек). И заплывший жиром мужик — тоже уже не десантник, а посмешище и позорит ВДВ! Но, слава Богу, таких позорников всё-таки меньшинство. Слава ВДВ!
Таких позорников очень много. ВДВшные шуты- это громкий ужас. Жирные мужики в тельняшках лезут в городские фонтаны, морды красные от алкоголя. Какие-то кривые ужимки, показать какой крутой, хотя уже 15 лет как мешок удобрений, а не вояка. Стыдно за них. Надо искоренять такую традицию. Лучше викторины на знание истории страны и рода войск и спортивные конкурсы им. и полностью запретить алкоголь ( а то Уважаешь, За тех и т.д)
Гость
2 августа 2016, 11:59
Численность ВДВ в составе РА, не имеющего за всю свою историю ни одной сколько-нибудь крупной и значительной победы (которая вспоминалась бы по сей день как Курск у танкистов, Кубань у лётчиков или Чернобыль у стройбатовцев) , всего-то несколько дивизий. Но удивляет количество оплывших жиром «крылатых пехотинцев», блюющих, быкующих, братающихся и снова быкующих меж собой в столь знаменательный день в парках нашей Родины, такое ощущение,что вся армия состоит из десантников чуть менее, чем полностью.
Гость
3 августа 2016, 09:05
Что характерно, ни танкисты, ни лётчики, ни артиллеристы, чей вклад на поле боя, по меньшей мере, не меньше (если не больше), не ведут себя в свой профессиональный день, как быдло... "Отличаются" только морячки да парашютисты... К чему бы это?
2 августа 2016, 12:42
Надо утилизировать это явление, как идущее в разрез с человеческими ценностями. До каких пор эти пьяные рожи будут приставать к людям, мешать заниматься своими делами и отдыхать спокойно?
Гость
2 августа 2016, 13:23
Зря ждали главного десантника, он уже и забыл кто он....
Гость
2 августа 2016, 23:48
Интересно какой процент этой братвы в беретах и тельниках не служил в ВДВ?
Гость
3 августа 2016, 13:27
Ну зачем нажираться???
Гость
5 августа 2016, 16:02
Алкашня одна. Не алкашня только некоторые, с ними жены и дети, жены одних не отпустили ))) подкаблучники
Гость
5 августа 2016, 17:57
ну нет разговоров ни об одной другой профессии и ни в один день в году не говорят о празднике так, как привлекают к себе внимание эти вдв. дикарство какое-то, как будто не на что смотреть больше чем на жирные задницы обрюзгших внутрительняшечьих тел. страна конечно катится в ад, и это явление (праздник, который безусловно должен быть упразднён), вписывается в общую плеяду государственных цирковых выступлений. этому не место на улицах, пусть бухают и купаются дома, в душе или тазике отмываются, но не в общественном же месте людей пугать! дичь и стыд, которые должны быть обязательно устранены с улиц. мы не для того налоги платим чтобы полиция охраняла людей честных от этих публичных алкашей 2 августа. да и в конце концов полицию жалко, на такой жаре ходить алкашню из фонтанов вытаскивать чтобы не захлебнулись, до самой ночи. дикость
Гость
2 августа 2016, 11:03
Ребята с праздником!!! Слава ВДВ!!! P.S.Единственное что не нравиться, девушки на фотографиях, которые одели береты и тельники....вы не на костюмированном параде,дамы!!!
Гость
2 августа 2016, 13:57
Озаботился сильно?
Гость
3 августа 2016, 09:45
Гость
3 августа 2016, 09:45
Озаботился сильно?
ДВД слава!
Гость
19 ноября 2016, 20:07
Может конечно и есть какие-либо косяки, но в целом наши десантники - кулак нашей армии и довольно серьезная угроза силам мировой оппозиции. Раньше относился к вам с осторожностью, но теперь полностью на вашей стороне... удачи воздушный десант.
Гость
26 ноября 2016, 19:06
Что может быть сильнее, чем стремление к победе? Наполеон говорил, что «люди, имеющие много ума и мало характера, малопригодны к профессии полководца. Лучше иметь больше характера и меньше ума, тогда можно иметь больше успеха. Полководцы, обладающие большим умом и соответствующим характером – это Цезарь, Ганнибал, Тюренн, принц Евгений и Фридрих». Показательно, что Наполеон при этом не назвал имя Суворова, лишившего Францию в сказочно короткий срок всех завоеваний Бонапарта в Италии. Несомненно, Наполеон видел гений русского полководца, поэтому ревностно относился к блестящим победам Суворова, чувствуя в нем соперника.
Гость
26 ноября 2016, 20:17
О, да, пусть и по мелочи. До прихода бочарова - жизнь в Волгограде, примерно стоила 0,1% теперь 0,45% при изначальном равенстве доходов, то есть возросла в 4.5 раза. И самое интересное, на или во-сколько выросло его собственное благосостояние? Смотри открытые источники...
Гость
2 августа 2016, 09:14
Парни,с праздником!
2 августа 2016, 12:45
"Голубая армия" с праздником тебя! Рамзан они просят у тебя прощения!
Гость
2 августа 2016, 14:30
День дурака,объявляется открытым!
Гость
2 августа 2016, 17:10
быдло на "празднике"
Гость
5 августа 2016, 08:19
Уважаемые Десантники, не обращайте внимания на диванных роптателей, изрыгающих остатки ядовитой слюны в вашу сторону. Как правило, это никчемные и слабенькие личности, кричащие из-за угла, особо это касается, так называемых "знатоков военной истории"... случись что, они первые забьются в укромный уголок и будут попискивать моля о помощи или просто поднимут кверху свои мокрые от страха ладошки. Свое право на громкий праздник российские десантники заслужили кровью и потом, как никто иной. С прошедшим Вас праздником, горжусь и уверен, что пока Вы у нас есть - Россию не одолеть!!!
Гость
5 августа 2016, 23:04
Настоящий десантник никогда рисоваться не будет
Гость
5 августа 2016, 23:25
Клоуны. Слава настоящим десантникам, трезвым, смелым, не рисующимися как эти ... Слава ВДВ.
Гость
4 августа 2016, 09:59
Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
Гость
6 августа 2016, 20:47
ВДВ войскам, смелым и сильным, крепким духом!!! Российский десант, помним и гордимся вашими победами. Радуемся и отмечаем этот праздник вместе с вами каждый год. Ребятки пусть у вас все будет отменно по жизни назло слюнявым деградантам!!!
Гость
6 августа 2016, 21:26
пусики-мусики мои родные - обожаю парней в тельняшках
Гость
2 августа 2016, 12:42
Бочарова кто-нибудь лично поздравил? А то чёт постоянно чмырите его звание, а сегодня - "всех с праздничком, ребята"! Уряяяяя!!! )) Комедия ))