V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде проверяют законность управления многоквартирными домами

Гость
2 августа 2016, 11:24
Все подводят к тому, что всем должна заведовать Муниципальная Управляющая Компания, которую продвигает Гусева?
Гость
2 августа 2016, 12:00
Мы выбрали МУК по-настоящему. Такие же, как Жилкомфорт. Во дворе грязь. Дворника нет вообще. Акты на подпись не предоставляют. Все УК работают плохо. И никто с них не требует. На Совет дома они просто плюют.
Гость
2 августа 2016, 12:33
Гость
2 августа 2016, 12:33
Мы выбрали МУК по-настоящему. Такие же, как Жилкомфорт. Во дворе грязь. Дворника нет вообще. Акты на подпись не предоставляют. Все УК работают плохо. И никто с них не требует. На Совет дома они просто плюют.
Только обычную УК вы можете "выкинуть" и взять себе другую. С муниципальной компанией так не прокатит. Сложности для жильцов придумают. Капремонт без договоров тоже нельзя было делать. А сейчас обещания на словах достаточно.
Гость
2 августа 2016, 13:12
Гость
2 августа 2016, 13:12
Только обычную УК вы можете "выкинуть" и взять себе другую. С муниципальной компанией так не прокатит. Сложности для жильцов придумают. Капремонт без договоров тоже нельзя было делать. А сейчас обещания на словах достаточно.
Жилкомфорт - обычная? В прокуратуру на них жаловались. Предпочли не заметить нашу жалобу. Еле сковырнули. Да толку мало.
Гость
2 августа 2016, 12:50
В нашем доме УК ВОР (сокращение от настоящего названия) подделал подписи жильцов. В суде у представителя этой упр компании морда кирпичом, а докажите. В суд они документы не предоставляют, только ксерокопию протокола собрания жильцов без подписей самих жильцов. Суд считает это нормальными документами. Коррупция? Сговор? Преступная группа? Да нет, просто суд гуманный. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире !!!
Гость
2 августа 2016, 16:13
к протоколу положен реестр с подписями жильцов, принимающих участие в собрании. Но попробуй отнеси им протокол без реестра-скажут не действителен.
Гость
2 августа 2016, 16:14
а не пора ли нам создать ассоциацию обманутых управляшками?
Гость
2 августа 2016, 16:54
Когда у Вас было собрание собственников? Вы на нем были? Поинтересуйтесь. А то может и были, но не знаете об этом. Интересуйтесь своими деньгами.
Гость
2 августа 2016, 11:10
все документы поддельные!!!
Гость
2 августа 2016, 12:20
откуда столько пафоса? в УК Ворошиловского р-на все 320 домов с поддельными протоколами, а сколько всего домов у потаповского жкх?
Гость
2 августа 2016, 12:59
Менять шило на мыло нет смысла. УК не очитываются перед нами за собранные деньги. Кому на подпись предоставили акты, как положено по закону? Пока никто не требует с них реально отрабатывать наши деньги, все бесполезно. У меня в подъезде за 12 лет ни одного ремонта. И если я не заплачу хотя бы месяц, мне пишут долг. Долг за что? Долг по дани? Это татаро-могнольское иго? Или что?