V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

760мм 20%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде десантники приступили к купанию в фонтанах

Гость
2 августа 2016, 17:57
Вот все понимаю: праздник, веселье. Но почему только этот род войск ведет себя так нагло? И в качестве пешеходов, и в качестве водителей. Едут на красный свет, горланят, высунувшись из машин, ходят пьяные и полуголые по улицам. Короли прямо. Противно. И это наша армия? Стыдно.
Гость
3 августа 2016, 00:51
Вообще нужно прекращать эту вседозволенность. Да и что вообще за великий праздник. Оборзели совсем.
Гость
2 августа 2016, 18:25
Надеюсь, настоящие ВДВ в фонтанах не купаются? Просто стрёмно за страну становится в противном случае ))
Гость
2 августа 2016, 17:21
Мне, юной девушке, уже 45 лет не понятно, в чем тут криминал. Ни муж, ни друзья мне так и не смогли объяснить, почему нельзя ребяткам залезть в фонтан. Ну искупались, и чО?
Гость
2 августа 2016, 18:57
Вот и я, девушка 47 лет, никак не пойму - в чём криминал? Ну и пусть раз в году искупаются.
Гость
3 августа 2016, 08:12
В 45 и ЧО уже просто стыдно писать. Вы наверно жена одного из такого алкаша, уже не защитника.
Гость
3 августа 2016, 08:15
Гость
3 августа 2016, 08:15
Вот и я, девушка 47 лет, никак не пойму - в чём криминал? Ну и пусть раз в году искупаются.
Мне 43, а смотреть противно на этих сви.ней, а не солдат. Пусть в Волге купаются, а судя по поведению, лучше в болоте, подальше от города.
Гость
2 августа 2016, 16:24
приступаем к водным процедурам, раз, два...)))
Гость
3 августа 2016, 00:54
Ну и что хорошего в этом фото? Солдат должен быть в форме, подтянут, одет с иголочки, тем более в праздничный день. А на фото, как обосс.аные стоят, противно смотреть. Нечем тут гордится.
Гость
2 августа 2016, 16:03
Десантура разгуляйся
Гость
2 августа 2016, 17:37
Как это они нашли фонтан свободный от быдла, которое там плещется круглые сутки.
Гость
2 августа 2016, 20:01
А Вы судя по-всему аристократ,голубая кровь и белая кость?
Гость
3 августа 2016, 18:44
Гость
3 августа 2016, 18:44
А Вы судя по-всему аристократ,голубая кровь и белая кость?
Вы считаете это плохо?