V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Праздничный Волгоград: десант засыпает, но не сдается

Гость
2 августа 2016, 23:00
Отслужил в ВДВ с 1968 по 1986 г.г., и всегда ,считал и считаю ,что "празднуют " каптеры , писаря , "таблетки " , водилы начальников и проч. ( по известному распоряжению Петра 1 по кораблям ). Те -же кто таскал гранатометы и ПК ,стоял в караулах и часами ожидал на морозе начала погрузки в самолет , в этих ....... не принимают участия . В основной своей массе они скромнее и не столь показушны .
Гость
3 августа 2016, 02:06
Вот она истинная правда!...Сам боевой офицер РВиА-не отмечаю даже 23-е февраля,не охота вспоминать лишний раз...а тут...
Гость
3 августа 2016, 08:00
Что то много писарей катеров и таблеток.Как и маразма!Лучше бы на митинги так собирались,отстаивать свои права и улучшать жизнь русского населения!
Гость
3 августа 2016, 09:18
да ладно каптёры. просто испортились после армии.
Гость
2 августа 2016, 22:55
Элита армии !!! По моему это алкаши позорные!!! Стыдно !!!
12 августа 2016, 19:35
А что же можно подумать про остальных?
Гость
2 августа 2016, 20:21
Хорошо нет дня библиотекаря,как представлю этих дам в очках с толстыми стеклами блюющих в фонтаны, становится не по себе...
Гость
2 августа 2016, 21:50
Есть день библиотекаря в начале лета. Разок присутствовала - страшное зрелище
Гость
3 августа 2016, 08:40
Гость
3 августа 2016, 08:40
Есть день библиотекаря в начале лета. Разок присутствовала - страшное зрелище
день библиотекаря 27 мая,если что.и это официальный праздник.и книжками в этот день библиотекари не машут.
Гость
3 августа 2016, 09:15
Гость
3 августа 2016, 09:15
Есть день библиотекаря в начале лета. Разок присутствовала - страшное зрелище
если БИБЛИОТЕКАРЬ будет как в МЕТРО 2033, то это очень страшно!!!
Гость
2 августа 2016, 19:59
А когда эти же дядьки валяются пьяные под лавочками, только без тельников, мы так-же их восхваляем?
2 августа 2016, 21:00
Такие десантники с боевиками ИГИЛ не справятся!
Гость
2 августа 2016, 19:06
Настоящий десант отдыхает. А это так
Гость
2 августа 2016, 19:42
Дааа! День учителя теперь пережить бы!
Гость
2 августа 2016, 20:47
какой позор! воины...
Гость
2 августа 2016, 21:24
Надоели,
Гость
2 августа 2016, 21:35
Позорище! Почему не запретят этот маразм? Что за великий праздник! Пусть дома у себя сидят и отмечают. У нас же медики, строители, торгаши, не ведут себя так в свой праздник. Таким массовым должен быть только великий День Победы.
Гость
2 августа 2016, 19:02
Главное, что бы вот этого не было:"Бывший десантник утонул в пруду в парке Горького в Москве, отмечая свой профессиональный праздник. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах столицы, вызов в службу "03" поступил сегодня в 15:30".
Гость
3 августа 2016, 11:27
Сам не служил в ВДВ, но с парнями именно СЛУЖИВШИМИ, общаюсь достаточно тесно. Да. они отмечают этот праздник, но как?! Очень узким кругом (именно своих и настоящих) собираются то на даче, то в неприметной кафешке, то попросту в гараже! Да , водочки попьют и пивом разбавят, да песен попоют нестройными голосами, да поговорят не всегда литературно ;) Но при этом не мешая никому! И не рисуясь перед публикой! А тельняжку и берет надевают исключительно для себя а не на показ!
Гость
2 августа 2016, 20:05
Настоящий десантник. Шел до конца, не сдаваясь!!
Гость
2 августа 2016, 21:54
С праздником десантура! Слава ВДВ!!!
12 августа 2016, 19:34
Наливайте! Пейте!