V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Волгоградский День ВДВ: праздник без официоза

Гость
3 августа 2016, 08:34
Быдло
Гость
3 августа 2016, 09:54
Если что случится - это как вы назвали "б..." будет вас же и защищать с оружием в руках. P.S. Сама не испытываю радости от подобных гуляний - но один раз в году можно!!!
Гость
3 августа 2016, 10:50
А почему только им можно? У нас нет других родов войск? Почему только им можно так разнузданно, безобразно себя вести? Даже 1 раз в году. Они больше похожи на братков из 90-х чем на десантников. 2 года прослужил (или год, как сейчас), а гонору ... Вот так же точно они ведут себя и в остальные дни года. Да и сомневаюсь, что они трезвые пойдут защищать.
Гость
3 августа 2016, 11:09
это мясо никого защитить не способно. Да и в современных войнах воюют НИИ и КБ-то, чего у нас не осталось.
Гость
3 августа 2016, 17:01
Ну вот случилось-моя зарплата под победные телепесни за последние два года усохла вдвое и конца этой тенденции не видно. Российский военный бюджет за пять лет (2011–2015) вырастет почти в пять раз. Доля оборонки в расходах бюджета вырастет почти втрое – с 7,5% до 21,2%. В 2010 году работающий россиянин отдавал на оборону страны половину своей месячной зарплаты. В 2014-м – уже больше зарплаты за месяц. На медицину расходы федерального бюджета с 2013 по 2017 год в постоянных ценах сократятся на 35 процентов (с 515 до 332 миллиардов рублей). Вот и весь расклад..
Гость
4 августа 2016, 09:55
Доброго дня суток всем! У меня лично, данная публикация вызвала только добрую улыбку. И, к сожалению, все эти немногочисленные комментарии, удивили. Где вы все берете желчь для всех этих высказываний. Будте добрее... И СПАСИБО АВТОРУ!
Гость
3 августа 2016, 09:15
Нам то зачем подобные новости?!
Гость
3 августа 2016, 11:42
Двоих,ттроих нормальных человека увидел! Все остальное жалкое подобие десантника! Отслужили по году, а кто и вообще не служил и Лиж бы повод нажраться!
Гость
3 августа 2016, 12:29
Сам не служил в ВДВ, но с парнями именно СЛУЖИВШИМИ, общаюсь достаточно тесно. Да. они отмечают этот праздник, но как?! Очень узким кругом (именно своих и настоящих) собираются то на даче, то в неприметной кафешке, то попросту в гараже! Да , водочки попьют и пивом разбавят, да песен попоют нестройными голосами, да поговорят не всегда литературно ;) Но при этом не мешая никому! И не рисуясь перед публикой! А тельняжку и берет надевают исключительно для себя а не на показ!