V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

СК ведет проверку по факту смерти бывшего десантника в парке Горького

Гость
3 августа 2016, 17:34
Почему ни на один другой праздник войск в году нету такого позора как на день ВДВ. Пъяные ВДВшники идущие по улицам и нарушающие общественный порядок и тишину вечером, если ты "оттерпел" 1 год службы в ВДВ не видя никакого ужаса (а тем более войны), это не значит что ты герой. Ведите себя достойно для подражания и соблюдайте честь и достоинство солдата ВДВ и гражданина РФ! Когда нерусских гоняли и то больше пользы от 2 августа было, а сейчас это день позора войск ВДВ клоунами в тельняшках!
Гость
3 августа 2016, 18:32
Да в Архангельске вообще вредно для здоровья купаться ,яйца отморозишь .
Гость
3 августа 2016, 13:05
Не ВДВ, а цирк с обезьянами! Пора запрещать 2 августа! Сколько людей ежегодно гибнет!
Гость
3 августа 2016, 18:33
Люди у нас гибнут и без всяких праздников , так что жить вредно особенно нытикам.
Гость
3 августа 2016, 11:05
Какой герой??? Позорят ВДВ.
Гость
3 августа 2016, 11:22
Чем они позорят, что их первыми бросают в бой??? Что они на самых ответственных участках во время войны??? Ничего, можно один день в году потерпеть, пусть гуляют!!! А десантника конечно жаль....((((
Гость
3 августа 2016, 13:15
Гость
3 августа 2016, 13:15
Чем они позорят, что их первыми бросают в бой??? Что они на самых ответственных участках во время войны??? Ничего, можно один день в году потерпеть, пусть гуляют!!! А десантника конечно жаль....((((
Настоящий герой никогда не должен терять своего лица, даже один раз в год! Они же ведут себя как звери в зоопарке! Это не нормально ни для героя, ни для обычного человека!
Гость
3 августа 2016, 14:34
Гость
3 августа 2016, 14:34
Чем они позорят, что их первыми бросают в бой??? Что они на самых ответственных участках во время войны??? Ничего, можно один день в году потерпеть, пусть гуляют!!! А десантника конечно жаль....((((
Есть не менее престижные войска, Морская пехота. Но они в отличии от десантников, себя так не ведут.
Гость
3 августа 2016, 09:57
Настоящий герой! Погиб, защищая Родину, пока вы сидите в своих пыльных офисах. Побольше бы таких людей!!!
Гость
3 августа 2016, 17:45
Бедная вата, так накидалась за скрепы что утонуло.