V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Аппарат губернатора Волгоградской области покупает мебель Николаю Паршину

Гость
3 августа 2016, 17:28
Готовятся к сокрушительной победе КПРФ!!!!
Гость
3 августа 2016, 19:16
и она будет!!!
Гость
3 августа 2016, 20:39
И сокрушительному поражению ЕР!!!
Гость
3 августа 2016, 16:26
Этот герой вроде как сидеть должен?
Гость
3 августа 2016, 17:39
Это Единая Россия должна сидеть в полном составе.
Гость
3 августа 2016, 19:11
Гость
3 августа 2016, 19:11
Это Единая Россия должна сидеть в полном составе.
Так он вроде коммунист, не?
Гость
4 августа 2016, 14:27
Только не могут придумать за что бы посадить.
Гость
3 августа 2016, 22:00
Это такой тонкий троллинг от СК РФ...
Гость
3 августа 2016, 22:42
Подарок от главного мебельщика страны?
Гость
4 августа 2016, 11:16
Паршин нагло врет или не знает что подписывают его помощники от его имени. Впрочем ничего нового у коммунистов. При Горбачеве страной управляла Раиса , у Парашина помощница какая то недалекая. Будет аппарат просто так покупать мебель.
3 августа 2016, 17:13
Паршину нужно сухари в дорогу покупать, а не мебель.
Гость
3 августа 2016, 15:39
Завтра закупка будет отменена.
Гость
3 августа 2016, 16:55
Откуда такая информация? Паршин сказал? Депутат Госдумы (!), который находится под следствием (!!!), баллотируется (!!!!!) на новый срок. А почему ему вообще срок за былые "заслуги" не дали? Что за город - один депутат-банкрот, другой - депутат-уголовник?
Гость
3 августа 2016, 21:58
Гость
3 августа 2016, 21:58
Откуда такая информация? Паршин сказал? Депутат Госдумы (!), который находится под следствием (!!!), баллотируется (!!!!!) на новый срок. А почему ему вообще срок за былые "заслуги" не дали? Что за город - один депутат-банкрот, другой - депутат-уголовник?
КПРФ, такая КПРФ... протеже ЕР. Хоть и шифруются под народ...
Гость
3 августа 2016, 17:03
ЗАЧЕМ КОЛЕ ПАРШИНУ МЕБЕЛЬ??? 18 сентября закончатся его полномочия, ОКОНЧИТСЯ ДЕПУТАТСКАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ и все.... Для подследственного Паршина начнется другая жизнь.... КОЛЯН! МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ! СКУЧАЕМ....
Гость
3 августа 2016, 22:40
Его переизберут, он в списке. Вот увидите
Гость
4 августа 2016, 07:47
Гость
4 августа 2016, 07:47
Его переизберут, он в списке. Вот увидите
Это вряд ли
Гость
3 августа 2016, 17:31
"Но я в мебели не нуждаюсь и появлением подобной закупки несколько поражен» А то, что этот, прости господи, "коммунист" всё еще на свободе, никого уже не поражает? Ну тогда, для общего развития, несколько цитат: "Верх позора и безобразия: партия у власти защищает "своих" мерзавцев!!". "Вместо расстрела взяточников выносить такие издевательски слабые и мягкие приговоры есть поступок позорный для коммуниста и революционера. ...Наказание за взятку (лихоимство, подкуп, сводка для взятки и пр. и т.п.) должно быть не ниже 10 лет тюрьмы и, сверх того, 10 лет принудительных работ"." " Циркулярно оповестить НКЮст (копия губкомпортам), что коммунистов суды обязаны карать строже, чем некоммунистов". ""Мы боимся чрезмерного расширения партии, ибо к правительственной партии неминуемо стремятся примазаться карьеристы и проходимцы, которые заслуживают только того, чтобы их расстреливать!"". (Ленин)
Гость
4 августа 2016, 14:29
И что?
Гость