V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде часть микрорайона «Семь ветров» до сентября оставили без горячей воды

Гость
4 августа 2016, 08:32
куда смотрит: перед выборами воду отключить. Негодяи!!
Гость
4 августа 2016, 13:28
Зато потом скажут, что только благодаря "ЕР" закончился этот ремонт.
Гость
3 августа 2016, 19:10
Так подрядчики делают или своих заставляют? Как всегда - отмыв денег.
Гость
4 августа 2016, 08:31
в видео мужик сказал сасамба до сентября!!!! Его бы с тремя детьми малыми в жару так...ГДЕ ВЛАСТИ???
Гость
31 августа 2016, 12:12
сегодня повесили объявление, что до 16 сентября продлили отключение. это нормально???
Гость
1 сентября 2016, 11:02
Всмысле ?
Гость
9 сентября 2016, 16:32
Да дайте же вы воду в конце концов! 4 недели без горячей воды это ужас!!! Я хочу принять горячую ванну, эй вы там!!!!! Сколько можно то????
Гость
9 сентября 2016, 19:27
Они просто оболдели уже. Ничерта ничего не делают. Только деньги плати им!!! Эти семь ветров офигевшие. Вечно все ломается у них.
Гость
3 августа 2016, 20:29
НАМ ЗАВТРА 4 ДОЛЖНЫ ДАТЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ, УЖЕ МУЧАЕМСЯ 2 НЕДЕЛИ В ТАКУЮ ЖАРУ БЕЗ ВОДЫ, НЕУЖЕЛИ НЕ ДАДУТ ?
Гость
16 августа 2016, 20:21
Почему обещали отключить ГВС 17 августа, а 16 после 17 часов вечера, когда все пришли домой и приготовились "помыться напоследок", ее уже небыло????? не могут без к****ашки наши люди, вот не спится им ночью, дай наг***ить!!!
Гость
3 сентября 2016, 17:38
До 15 вроде уже
Гость
20 сентября 2016, 22:41
20 число... Завтра на учебу. ГДЕ ВОДА СВ***ЧИ! Мы моржи чтоли? В квартирах уже дубак жуткий, вода уже не как летом " стиснув зубы под холодную" , а уже ледяная. Ни объявления ни новостей в интернете.Что за прокоятье на семи ветрах. Нигде такого нет! 4 года трубу в 300 метров чиним , позорища кусок
Гость
6 сентября 2017, 13:10
Теперь говорят до 15 сентября не будет воды! Утром идешь, никто не работает! Сколько еще людям мучиться!???
Гость
9 сентября 2017, 11:25
А что вы все молчите сидите хомячки чертовы, берем и пишем Путину у нас кроме него никто работать не хочет, сайт всем известен. У нас в Рашке все работают через "секс".