V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде при реконструкции ДЮЦа завалило рабочего

Гость
4 августа 2016, 20:16
Неужели вы и правда надеетесь на президента?
Гость
4 августа 2016, 19:25
А кто делает реконструкцию??вчера в волгоградских новостях показали реконструктора в трусах и в каске с резаком в руках. Пусть прокурор посмотрит какая техника безопасности и какие специалисты это делают. Очередной отмыв.
Гость
4 августа 2016, 19:54
Теже кто у Сигаева делают текущий под видом КАПРЕМОНТА
Гость
5 августа 2016, 00:29
Очень жалко парня, нелепая смерть и еще в таком месте.. Всегда любила ГДЮЦ. А вообще, там грунт оползневый, как вообще планируется все и дальше ремонтировать, там довольно опасное место..
Гость
5 августа 2016, 09:18
Почему измерениями занимался рабочий. Разве это дело рабочего?? Парню 26 лет - только жить начал. Беда какая.
Гость
5 августа 2016, 09:17
Не профессионализм во всём. Даже яму выкопать не могут без ЧП.
Гость
5 августа 2016, 17:13
У вас Вообще совесть есть?! куда глаза ваши смотрят?! Ване 26 лет вы загубили его жизнь!
Гость
5 августа 2016, 13:41
Ответственный за соблюдение техники безопасности есть? Как подготовлен? Какая зарплата?
Гость
4 августа 2016, 19:52
Семья и так видать в нужде, а тут .... А ведь вчера там подруга Сигаева интервью давала. ЖКХ и строительством в области руководят ДИЛЕТАНТЫ! Техника безопасности на таком объекте ПЕРВЕЙШЕЕ ДЕЛО! Надежда на Президента. Может хоть он почикает Гречину, Сигаева ГЖИ с ее филиалами УК.
Гость
4 августа 2016, 22:21
На какого вы президента всё надеетесь? Если на Путина, так с 2000 года кроме надежды так мы ничего и не увидели, кроме разбазаривания денег за бугром.
Гость
5 августа 2016, 13:54
Я твою, дружок, мечту Обязательно учту, Хоть такие экземпляры Все в Расее на счету. Мы посадим вас в бадью, Кинем в море -- и адью! Обойдетесь и бадьею, Не давать же вам ладью! (Сказка о Федоте стрельце)
Гость
5 августа 2016, 10:28
Семье искренние сочувствие и сожаление о трагедии. А редакции вопрос - зачем нужно было прикреплять к такой новости видеоматериал с погибшим, для чего?