V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Россияне назвали главные достижения Путина

Гость
8 августа 2016, 16:55
Учителя требуют отставки премьера.Академики России, пишут письмо ВВП о развале науки.По опросам ВЦИОМ 41% опрошенных не хватает денег на еду и одежду.Генпрокуратура России докладывает что более 50% аварий на дорогах из за плохого состояния дорог.ООН докладывает,что Россия стала эпицентром заболеваний СПИДа.Спортивный мир обвиняет Россию во лжи....Это новости,только последнего месяца.Кто считает что в России все хорошо?Если только Медведев,Сечин,Шувалов,Ротенберг и иже с ними...
Гость
8 августа 2016, 17:43
вот вы и перечислили "достижения" ЭТИХ! А еще налоги, хаппобор, тарифы ЖКХ, безработица, мизерные зарплаты и пенсии, разваленное сельское хозяйство и промышленность и т.п.
Гость
11 августа 2016, 07:35
жаловаться пу на пу да за такую "логику" надо звание академика снимать
Гость
8 августа 2016, 17:55
Главное достижение - рост цен на продукты питания в три раза, снижение уровни жизни граждан и конечно справедливое наказание Васильевой и Сердюкова. Далее бурные и нескончаемые аплодисменты...
Гость
8 августа 2016, 14:27
Это когда было экономическое развитие страны?
Гость
8 августа 2016, 15:02
Ведь нужно же как-то изголиться, швырнуть еще охапку лапши на уши жителям страны.
Гость
8 августа 2016, 15:48
было, есть и будет! но не нашей страны.....
Гость
8 августа 2016, 14:27
Может свой опрос тут проведем: Доверяете ли вы Путину В.В,?
Гость
8 августа 2016, 14:36
Нет
Гость
8 августа 2016, 14:44
Дак у тебя интернет есть, а большинство голосовавших только ТВ смотрит. Динозавры.
Гость
8 августа 2016, 15:16
не верю
Гость
9 августа 2016, 09:11
78 + 18 + 5 = 101
Гость
9 августа 2016, 12:53
Левада такой левада.
Гость
9 августа 2016, 20:06
Всяко лучше чем 146
Гость
10 августа 2016, 16:36
146% уже нет? Обидно)
Гость
8 августа 2016, 15:37
Надо знать где опрашивать. Не то что бы всерьез, а вообще никак эти цифры не надо воспринимать, манипулируемость 100%.
Гость
8 августа 2016, 15:13
"Есть ложь, есть наглая ложь, а еще есть статистика"- это главное достижение ВВП
Гость
8 августа 2016, 16:38
опрос производили в Думе))
Гость
8 августа 2016, 15:30
Ништяк укрепились международные позиции! Экономическое развитие, порядок в государстве - офигительные!
8 августа 2016, 22:24
Я бы с этими россиянами в разведку не пошел, на одном поле картошку сажать не стал, руки бы не подал.
Гость
9 августа 2016, 08:41
Ватинский, а разве есть желающие тебе руку подать?
Гость
9 августа 2016, 12:58
Если сдача в плен неизбежна то нужно успеть сдать всех первым.
Гость
9 августа 2016, 06:57
Да все уже, кредит доверия давно исчерпан... Цены на все растут и никем не контролируются, налоги душат а государство жирует и жиреет, даже уже этого не скрывая... Нефть да газ толкаем, производство, создававшееся при СССР десятилетиями и уничтоженное в мгновение ока, не развивается ВООБЩЕ, своего ничего нет... Импортозамещение не работает, "свое" в конечном итоге оказалось дороже импортного и ниже качеством... Пособие на ребенка 200 руб/месяц - вообще смешно, да и не так просто его получить, как кажется... Теперь еще и нацгвардия, созданная для войны с недовольным народом... Много еще чего добавить можно... В совокупности все это - БОЛЬШАЯ Ж..ПА, из которой уже не вылезти никогда... Делайте выводы, господа...
Гость
9 августа 2016, 07:38
Купленные статисты. Страна разваливается, уровень жизни упал ниже плинтуса, заводы,карьеры закрываются. Дороги никакие, все шатко,валко. В магазинах продуктов-дерьмо, больницы- просто жесть (лучше не попадать). Медицина-никакая. Реформа образования привела к тупизму населения. Люди спиваются. Мир против нас. ((((((( Отличные достижения. Браво!
Гость
9 августа 2016, 08:26
Принял страну с курсом 1 бакс=25р, отдаст судя по всему с курсом за 1доллар=100р.
Гость
8 августа 2016, 18:11
Самое главное чтобы нас все боялись,а то мы им ух как покажем,ужо они у нас запомнят!!! Можем повторить!!!!
8 августа 2016, 19:28
Так вы опрос среди этих 41%, коим на еду не хватает, проведите.
Гость
8 августа 2016, 19:55
+1 Челябинским врачам удалили надбавки
Гость
9 августа 2016, 07:33
Главное и стабильное достижение правления ВВП - постоянный рост цен на всё..... Главное достижение ДАМ - "Денег нет, но Вы держитесь..."
Гость
9 августа 2016, 18:26
Опрос проводился среди работников Кремля похоже)
Гость
11 августа 2016, 07:34
развал экономики, обрушение рубля, разрыв международных контрактов, уход всех инвестиций, бегство журналистов, предпринимателей, ученых, передача Сибири китаю вот это достижения так достижения
Гость
11 августа 2016, 07:38
половина россиян надеялась на развал страны и превращение ее в северную нигерию?