V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

760мм 24%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде продолжают готовить набережную к приезду Владимира Путина

Проведите Госсовет у меня во дворе.
Гость
10 августа 2016, 13:32
Не забудьте ещё помыть асфальт шампунем и покрасить траву зелёной краской!
Гость
10 августа 2016, 15:01
В нормальных странах шампунем и моют. Но не для волос, а для асфальта. Специальный состав, смывающий копоть от выхлопов и уличную пыль. Простой водой мыть улицы неэффективно и гораздо дороже
Гость
10 августа 2016, 15:47
Гость
10 августа 2016, 15:47
В нормальных странах шампунем и моют. Но не для волос, а для асфальта. Специальный состав, смывающий копоть от выхлопов и уличную пыль. Простой водой мыть улицы неэффективно и гораздо дороже
А Россия - нормальная страна? Страна, в которой за махинации с деньгами берут штраф с этих же денег. Страна, в которой импортозамещение лишь на словах, а свои овощи-фрукты для своих же жителей втридорога. Страна, в которой "в почете" рабочие специальности, но при этом "банкротят" заводы и фабрики под объяснением "они убыточны". Страна, в которой председатель правительства советует всем идти в дворники, охранники, продавцы, а учителям - в бизнес. Страна, в которой местные власти начинают имитировать заботу о жителях только перед приездом президента. В нормальных странах геноцид запрещен, у нас - разрешен законодательно.
Гость
10 августа 2016, 18:12
Гость
10 августа 2016, 18:12
В нормальных странах шампунем и моют. Но не для волос, а для асфальта. Специальный состав, смывающий копоть от выхлопов и уличную пыль. Простой водой мыть улицы неэффективно и гораздо дороже
Да не моют не какими шампунями! Даже репортаж как то был на одном канале... Задавали вопрос рабочим из Германии. - Правда ,Вы применяете при мойке улиц шампунями,да ещё и какими то специальными?! Откройте секрет! - Вы,что?! Просто что бы улицы были чистыми ,нужно их часто мыть...! Вот весь секрет!
Гость
10 августа 2016, 13:20
Лизоблюды на марше!
10 августа 2016, 14:54
Все хорошо прекрасная маркиза, Все хорошо, все хорошо,,,,,
Гость
10 августа 2016, 15:01
Потемкинская деревня!
Гость
10 августа 2016, 14:42
А если захотят на пляже искупаться???
Гость
10 августа 2016, 15:40
Захочет - искупается. Может опять какую-нибудь амфору старинную "найдет".
Гость
10 августа 2016, 16:17
Шутите?? Я, неискушенный волгоградский житель, и то брезгую купаться в этой вонючей воде (она реально противно пахнет) и ходить по пыльному заплеванному песку - а уж высоким гостям, привыкшим к лучшим пляжам Средиземноморья и Майами, в страшном сне не приснится на наших пляжах купаться.
Гость
10 августа 2016, 20:03
Гость
10 августа 2016, 20:03
Захочет - искупается. Может опять какую-нибудь амфору старинную "найдет".
Авиационную бомбу скорее...
Гость
10 августа 2016, 14:00
Может Путин поживет у нас пару-тройку месяцев?, глядишь и город наш засверкает...
Гость
10 августа 2016, 15:25
Не засверкает. В Волгограде нагадили на столетие вперёд, допущены трудноисправимые градостроительные ошибки.
Гость
10 августа 2016, 13:28
А что если не госсовета ни президент к нам не приедет то все убирать ничего не надо??? пусть хлам по всюду валяется
Гость
10 августа 2016, 14:07
приятно,что город наш лучше становится.почаще высокие гости к нам пусть приезжают,может и корабли будут с туристами приплывать как когда-то,волгу -матушку будут чистить от песочка и не только.мы- волгоградцы и заслуживаем достойной жизни.
Гость
10 августа 2016, 15:49
Готов на побегушках у туристов бегать? Какие могут быть туристы, если у многих волгоградцев нет работы? Или забыл, что депутаты - СЛУГИ НАРОДА?
Гость
11 августа 2016, 21:51
правящая элита стремилась владеть активами в богатой и про­цветающей стране, то в 2016-м она готова довольствоваться бюджетными по­токами в государстве с пусть и нищим, но контролируемым населением
Гость
10 августа 2016, 15:00
Дядя Вова пожалуйста , поживите у нас в городе хотя бы недельку.
Гость
11 августа 2016, 15:17
Сперва построили капитализм по книжке "Незнайка на Луне"", а теперь "реставрируют" СССР по анекдотам о Брежневе
Гость
12 августа 2016, 13:59
Потёмкин отдыхает .....Ничего не меняется .......
Гость
13 августа 2016, 12:18
А потом кого-нибудь по закону ярошенко обвинят в разжигании ненависти к определенной группе лиц! Опять на дороги выйдут доблестные гибдд,которых в городе просто нет,опять потратят деньги,которых в городе нет,опять.... Эх,не ту страну назвали Гондурасом!
Гость
10 августа 2016, 13:34
Может быть, под это дело быстренько Красный Октябрь перенесут подальше от Волги в степь? А то как испортит воздух в неподходящий момент. Да там и переносить не так много. А заброшенные помещения наверняка есть.
Гость
10 августа 2016, 15:24
А сам перенестись не желаешь? Куда подальше.
Гость
10 августа 2016, 15:29
А сами не хотите перенестись в заброшенное помещение?
Гость
10 августа 2016, 19:59
Перенеситесь в заброшенную степь
Гость
10 августа 2016, 21:06
Надо попросить Путина приезжать каждый день, с программой проезда по всему городу.
12 августа 2016, 18:57
Пусть в Городище и в Гумрак на ул Байдакова приедет!