V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

ФСБ объявила о предотвращении теракта в Крыму и гибели двоих военных

Гость
11 августа 2016, 20:24
Видишь теракт? И я нет. А он есть.
Гость
10 августа 2016, 23:23
Тока не ржите. Вот прям дежавю какое то. 03.04.2014 ***Сегодня в распоряжении телекомпании НТВ оказались видеокадры задержанных граждан Украины, которых подозревают в подготовке диверсий на территории России. По данным спецслужб, теракты готовились в период с 14 по 16 марта в семи регионах — Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях и в республиках Калмыкия и Татарстан. Все задержанные, 25 человек, среди которых трое активистов «Правого сектора», уже подтвердили получение инструкций от представителей СБУ. Среди их задач была фотосъемка мест дислокации и передвижения военной техники вооруженных сил России в приграничных регионах, а также установление контактов с российскими радикальными структурами. Сейчас в отношении задержанных проводится дознание и предварительное следствие.*** И чо. Где все?..
Гость
11 августа 2016, 08:36
Всё понимаю, но почему не ржать то?
Гость
11 августа 2016, 14:22
Гость
11 августа 2016, 14:22
Всё понимаю, но почему не ржать то?
Ну тирористы все таки, надо сурьезно отнестися XD
13 августа 2016, 21:05
Как, вам не доложили?! Безобразие! я обязательно разберусь!
Гость
11 августа 2016, 07:25
там учения фсб на лучшее сочинение о лете
11 августа 2016, 08:39
На фоне того как царь просит прощенья у султана за сбитый старинный самолёт, а в Сирию планируют регулярно завозить "мясо" за наши деньги, нам втерают какую-то дичь про крымских террористов.
Гость
11 августа 2016, 05:48
Че с Сирией и Турцией все ясно, надо новую "бомбу" затевать?))) Вата ест ,а в холодильнике.......тсс слышно как звучат призывы "надо больше работать" ?))))
Гость
11 августа 2016, 11:26
"убитые" фсбари уже отдыхают в санатории в турции
Гость
11 августа 2016, 11:28
по примеру эдогана который придумал повод убрать армейцев мешающих стать ему султаном этот придумал оправдание для репрессий против крымчан
Гость
10 августа 2016, 17:52
Раз имел место обстрел с сопредельного государства,то по нормам надо объявить ему войну,и отбить наконец Киев у фашистов.
Гость
10 августа 2016, 19:21
Сами приползут.
Гость
10 августа 2016, 21:24
Гость
10 августа 2016, 21:24
Сами приползут.
Так ползли же, да чото их не пустиле. XD
Гость
11 августа 2016, 08:24
Гость
11 августа 2016, 08:24
Так ползли же, да чото их не пустиле. XD
Не в ту сторону ползли.
Гость
11 августа 2016, 07:22
ага лол как в 99 сами подложили сами спасли
13 августа 2016, 21:05
Вот молодцы, всё правильно пишете! Чистую правду говорят только СМИ и власти США и Украины. У нас всё врут.