V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Облизбирком отказал Евгению Ищенко в регистрации кандидатом в Госдуму

Гость
10 августа 2016, 13:09
Что то мне подсказывает, что полный порядок с подписями будет только у кандидатов от ЕдРа. Ну, в смысле, комиссия так решит...
Гость
10 августа 2016, 15:51
Уже решила. Это даже не обсуждается.
Гость
10 августа 2016, 15:11
У Юрия Кочетова вообще то давно погашенная судимость... И он по закону имеет право ее не озвучивать... Ну это как говорится - хозяин барин... А то что Еддросня зачищает себе поле, об этом к бабке - гадалке не ходить...
Гость
10 августа 2016, 20:19
От кого она зачищает??? Вы же не пойдёте на выборы...
Гость
10 августа 2016, 23:07
НЕ НУЖНЫХ ПРОСТО НЕ ДОПУСКАЮТ, ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА.
Гость
12 августа 2016, 19:53
Ваше мнение важно для нас.
Гость
10 августа 2016, 13:58
Мы честно собирали подписи за Ищенко - подделок там не было. Его отстранение от выборов - это политическое решение. Боятся они Ищенко!
Гость
10 августа 2016, 17:14
Ищенко уже был мэром. Очень запомнился лоббированием всеми правдами и неправдами московских торговых сетей в Волгограде и коррупционным делом. Вы ещё раз хотите такого во власти?
Гость
10 августа 2016, 19:37
Гость
10 августа 2016, 19:37
Ищенко уже был мэром. Очень запомнился лоббированием всеми правдами и неправдами московских торговых сетей в Волгограде и коррупционным делом. Вы ещё раз хотите такого во власти?
А сейчас в Волгограде коррупции нет? Или нынешние губернатор и сити-менеджер что-то сделали для ее искоренения?
Гость
10 августа 2016, 20:09
Кто вы??? Ну, кто? Ананимусы?
Гость
10 августа 2016, 16:22
Какая чушь. Единственный кандидат, за которого люди ставят подписи искренне. Ему и не нужны липовые. Да, ребята, видать сильно вы боитесь Ищенко. Что никак не угомонитесь и всяческие препоны ставите. Зато в области уже приказ пришел голосовать за Кавычку. Тьфу, противно.
Гость
10 августа 2016, 17:08
В магазинах уже наклейки на дверях повесили - "Только вперед. Татьяна Цыбизова".
Гость
10 августа 2016, 17:59
Вот именно чушь ! За него подписались только его подчиненные, да и то ,видать, не все!
Гость
10 августа 2016, 20:20
Ну-ну, искренний комментатор...
Гость
10 августа 2016, 13:32
Евгений Петрович! Ну зачем Вам все это? Занимайтесь бизнесом. Откройте современное производство. Будем Вами гордиться, уважать. А сейчас только помои на Вас льются
Гость
10 августа 2016, 14:05
...и будут литься. жулик был, есть и будет.
Гость
10 августа 2016, 15:53
Гость
10 августа 2016, 15:53
...и будут литься. жулик был, есть и будет.
А ты чего добился, дитятко?
Гость
10 августа 2016, 17:10
В цирк, давно не хожу, программа одна и та же.
Гость
10 августа 2016, 13:19
Как был мошенником этот Ищенко так и продолжает свою эпопею.......
Гость
10 августа 2016, 13:31
Мошенник, но не более чем Единоросцы. Опять голосовать кроме Едра не закого всех отстранят, так что опять на выборы никто не пойдет и победит Едро. Никто и не сомневался.
Гость
10 августа 2016, 15:53
На момент проведения выборов для тебя будут варианты - "ЕР" или "ЕР".
Гость
10 августа 2016, 22:45
Гость
10 августа 2016, 22:45
Мошенник, но не более чем Единоросцы. Опять голосовать кроме Едра не закого всех отстранят, так что опять на выборы никто не пойдет и победит Едро. Никто и не сомневался.
Ни за едро, ни за Ищенко я бы всё равно не голосовал, так что зря тут стараетесь, выгораживая своего любимца!
Гость
10 августа 2016, 12:47
эх Женя как же так
Гость
10 августа 2016, 13:22
У Петровича самострел?
Гость
10 августа 2016, 14:10
Так ему надо,чего он лезет
Гость
10 августа 2016, 18:23
Гоните свой штаб и его руководство к чертовой матери! Предварительно разобравшись, кто персонально отвечал за проверку-перепроверку подписей(пишем слитно).
Гость
10 августа 2016, 19:49
Причем тут штаб? Избирком бы кто проверил. Протоколы о проверке лепят как хотят. Ведь, есть такая Партия...
10 августа 2016, 15:01
Покупочка меньше прибыли стала давать? Во власть полез что бы что-то новое для себя замутить?