V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Волгоградцев смутил старый автобус на возобновленном маршруте

Гость
10 августа 2016, 18:23
Придет зима и "смущенные" жители будут вопрошать - "почему в салоне так холодно?" и просить вернуть дизельные автобусы.
Гость
12 августа 2016, 18:32
А кто мешает включить кондиционер на обогрев?
Гость
10 августа 2016, 19:03
Повезло кому-то доехать на нормальном автобусе, а не в душегубке.
Гость
10 августа 2016, 19:46
Люди наверное просто не поняли своего счастья.
Гость
10 августа 2016, 20:41
Нормальный автобус. Большие форточки, 3 люка, хорошо продувается. Лучше, чем волжские газенвагены.
Гость
11 августа 2016, 21:48
Наверное не в курсе, что Волжанины - копии ЛиАЗов?
Гость
10 августа 2016, 18:04
ЛиАЗ -то лучше.
Гость
11 августа 2016, 04:06
Вообще что задумали власти Волгограда - это катастрофа!!! Убрать все маршрутки и заменить их автобусами! Это будет как в СССР! По полчаса ждать автобусы и никуда толком не добраться в нашем длинном городе. Да и почему власти решают опять за нас на чём нам ездить! Я не хочу передвигаться стоя в переполненном автобусе, а хочу сидя в комфортной маршрутке. А нас скоро лишат такого права выбора! Долой такие автобусы, которые через год будут все убиты и коптить как паровозы! Да здравствуют маршрутные такси!
Гость
11 августа 2016, 09:25
никто не хочет автобусов медленных,зас.атых и вонючих.волгоград быдлогород.через год все новые автобусы как металлолом будут. мы это проходили 5лет назад
Гость
11 августа 2016, 10:01
Не говоря уж о том, что маршрутки быстрее. Если ехать не пару-тройку остановок, а через полгорода, то это весьма актуально.
11 августа 2016, 00:31
Я за автобусы!, хотя последний раз ездил на автобусе лет 20 назад, пользуюсь маршрутками. Я за честную конкуренцию!, потребитель сам выберет, на чем ему удобней ездить. Я против! применения административного ресурса для устранения конкурентов, это напрямую нарушает Конституцию РФ. Я за соблюдение Конституции РФ!
Гость
11 августа 2016, 07:08
Конституция в России запрещена. Стоп! Автобусами не пользуешься, но считаешь их лучшим транспортом в городе? Герой аванс выдал, а ты речь заранее не продумал? Уволит он тебя.
Гость
11 августа 2016, 11:04
Гость
11 августа 2016, 11:04
Конституция в России запрещена. Стоп! Автобусами не пользуешься, но считаешь их лучшим транспортом в городе? Герой аванс выдал, а ты речь заранее не продумал? Уволит он тебя.
Объясните за что минус? Человек не пользуется автобусами, но они ему определенно нравятся больше маршруток. Идете по пути Высоты 102 - заказные и платные отзывы в почете, а правдивые и объективные - в минусах. На Высоте была реклама "Концессий", у вас - "Энергосбыт". Так что ничем вы друг от друга не отличаетесь, только названиями. Жаль. Герой подминает под себя всех.
Гость
10 августа 2016, 18:49
ПОДОЖДИТЕ, ПОДОЖДИТЕ..... ЭТО - ТОЛЬКО НАЧАЛО! ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР! ВЕЧЕР БУДЕТ - ПОСЛЕ ВЫБОРОВ!
Гость
10 августа 2016, 18:16
Вчера такая же "двойка" работала
Гость
11 августа 2016, 13:42
И не только вчера. И 59Э такие же ходят, там не ржавая развалина - редкость.
Гость
10 августа 2016, 18:02
Почти каждый день на маршруте 21 ходят по два старых автобуса. По планам , на линии должно ходить не как сейчас сделали 22 автобуса (интервал в час -пик 8-9 минут), а 28 машин( интервал 5 минут). Не совсем понятно ,зачем собираются открывать новый автобусный маршрут №75,который будет дублировать по первой продольной транспорт МУП МЭТ( троллейбус и скоростной трамвай). Со временем может и стоило. Но сейчас лучше пустили бы новые автобусы по новому маршруту( при получение новых автобусов) по второй продольной ( от Акварели до Спартановки. Скоро и студенты поедут и школьники . А так же люди с отпусков вернутся. Уж лучше по второй продольной, затем от Тулака до Жилгородка,потом по Жукова и уж в последнюю очередь только по первой продольной...
Гость
10 августа 2016, 19:09
пфф а по 6э все старые ездят кроме парочки новых МАЗов а новые Волжанины пускают только по выходным и то не всегда...
Гость
10 августа 2016, 21:02
Был недавно в центре. Возвращался домой на автобусе 21 маршрута. Мне понравилось, что ждать долго не надо автобус. Автобус хороший. Если и так дальше будет прогрессировать автобусное направление и всегда, а не на пару лет, то я только за. Не понравилось только, что в автобусе не было кондуктора. Пришлось с задней площадки пробираться в первую, чтобы оплатить проезд.
Гость
11 августа 2016, 07:06
А еще пиво надо было холодное подавать исключительно для тебя. В чем "хорошесть" новых автобусов? В "кондерах", которые не работают? А может в большем месте для стоячих пассажиров? Тогда вообще надо было все сиденья выкинуть - столько места сразу будет. Введут электронный билет и кондукторов вообще не будет. Столько людей сразу за забор - Герой танцевать от радости будет.
Гость
11 августа 2016, 09:40
ты нерусский что ли? Кто так составляет предложения, через опу, читать невозможно!
Гость
11 августа 2016, 09:56
Гость
11 августа 2016, 09:56
А еще пиво надо было холодное подавать исключительно для тебя. В чем "хорошесть" новых автобусов? В "кондерах", которые не работают? А может в большем месте для стоячих пассажиров? Тогда вообще надо было все сиденья выкинуть - столько места сразу будет. Введут электронный билет и кондукторов вообще не будет. Столько людей сразу за забор - Герой танцевать от радости будет.
Электронные билеты это правда здорово и удобно. Но, боюсь, в Волгограде такое появится еще очень нескоро.
Гость
11 августа 2016, 13:49
Проснулись? Увидели? Неделю назад ехала в пробке за "новым" автобусом 77 маршрута. Новым он был лет пять назад. Поскольку пришлось тащиться рядом с ним полчаса - все рассмотрела, тем более, что прямо в глаза лезло. Дребезжит и воет. Решетка, которая что-то-там прикрывать должна сзади и сбоку - ржавая и гнутая, не закрывается, ничего не прикрывает. БОЛЕЕ ТОГО! Эта самая решетка выходит за пределы транспортного средства, чем злостно нарушает ПДД. Да и водитель в том автобусе тоже с ПДД не сильно дружит - перестроение с одной полосы на другую в его исполнении это что-то! Мне машинку жалко - а то стоять бы ему и объяснять, по какой причине он мне в бочину въехал... И да, у водителей автобусов повортники не в чести, поворотники для тряпок!
Гость
11 августа 2016, 14:56
поворотники у всего волгограда не в чести
Гость
12 августа 2016, 14:18
Гость
12 августа 2016, 14:18
поворотники у всего волгограда не в чести
Вы - это еще не Волгоград.
Гость
11 августа 2016, 13:21
Мы, нормальные люди, жители Волгограда! Почему идиотизм чиновников всех уровней "строит" нас! Вместо того, чтобы разламывать маршруты, пораскинули своими безъизвилинными мозгами, что ВЫ (власть) созданы , для улучшения жизни горожан, а не наоборот. Для того, чтобы спасти никому не нужные, изжившие себя , средства передвижения (полу пустые )трамваи и троллейбусы, разрушают Очень удобный маршрутный (газели) транспорт. Запретили высаживать и сажать помимо остановок. Придумывая всякую бредятину! В Волжском, уже получили 8 человек тепловые удары, не имея возможности остановить маршрутку , на пути между городским пляжем и след. остановкой, 5 км. Запускайте , хоть ракеты, но не закрывайте маршрутки, не мучайте простых людей!!!
Гость
10 августа 2016, 18:09
Зажрались уже? Уже автобус им не подходит, видете ли! Это все равно лучше, чем убитая маршрутка!
11 августа 2016, 00:19
Этот автобус убит больше, чем любая из хоть как-то передвигающихся маршруток. Такие автобусы уже почти четверть века, как не производятся.
Гость
11 августа 2016, 07:00
11 августа 2016, 07:00
Этот автобус убит больше, чем любая из хоть как-то передвигающихся маршруток. Такие автобусы уже почти четверть века, как не производятся.
Таких как ты вообще нигде нет. Придет зима и будешь кутаться в новых автобусах. А мантру, что этот автобус хуже маршрутки, оставь для бабушек возле подъезда.
Гость
11 августа 2016, 08:41
Кому не нравятся автобусы езжайте на разваливающейся газели с ветерком!