V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

ю-з.

754мм 39%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

Аэропорт Волгограда не будет закрашивать надпись с очертаниями фаллоса

Зато ФАС любит штрафовать за непонятно какую рекламу.
Гость
11 августа 2016, 18:23
Антон, что надо курить, чтобы такое нарисовать - вот вопрос!
Гость
11 августа 2016, 20:37
Видите ли, Будду во всем видит тот, у кого Будда-в душе. Боюсь представить, что в Вашей душе...
Гость
12 августа 2016, 12:48
Гость
12 августа 2016, 12:48
Видите ли, Будду во всем видит тот, у кого Будда-в душе. Боюсь представить, что в Вашей душе...
А Фрейду плевать на всех, в т.ч. и на Будду. И ничего с этим не поделаешь :)
Гость
12 августа 2016, 14:23
Гость
12 августа 2016, 14:23
Видите ли, Будду во всем видит тот, у кого Будда-в душе. Боюсь представить, что в Вашей душе...
Гостю 20:37__Боюсь представить, что между Ваших ног. Видимо, душа! ))) Только слепой не увидит фаллоса в извращенном креативе УгоЧа. А вот какую надпись здесь можно увидеть, надо спросить у больных и бездарных креативщиков.
Гость
12 августа 2016, 10:33
Я уж думал вначале, что линиями некоторые фигуры пилотажа нарисовали. Ан нет, у меня диагноз.
Гость
11 августа 2016, 19:22
Это что надо курить,что бы определиться с таким фирменным стилем!
Гость
11 августа 2016, 20:55
это к приезду путина или привет дейсвующему губернатору? А что если ( я даже боюсь подумать) это приветствие путину от действующего губернатора? тогда это в смешно? очень смешно!
Гость
12 августа 2016, 19:04
Как он нам, так и мы ему!
Гость
11 августа 2016, 18:20
Надеюсь "Уго Чавес" до ж/д вокзала не добрался ещё?
Гость
11 августа 2016, 18:23
им теперь в рамках нового бранда гимн аэропорта нужно брать песню группы Ленинград — Дорожная
Гость
11 августа 2016, 19:15
Все нормально. Во всех древних дохристианских культурах изображение мужского полового органа являлось символом плодородия, грядущего благополучия. С другой стороны это шаг назад, в язычество. Учитывая, то, что происходит в нашем городе-герое последние три десятилетия это - тенденция. Возможно впереди - каменный век. Как говорится "у голодной куме один ... на уме"!
Гость
11 августа 2016, 20:50
А, что "Уго Чавесу" за такое "творение" отвалили как Пабло Пикассо?
Гость
12 августа 2016, 14:03
Как в детском саду: "пи..ка, пи..ка!!!"
Гость
13 августа 2016, 01:30
Все озабоченные какие-то. В непонятной нормальному мазьне узреть такое! А специалистов то сколько!!!! Прям, круче квадрата Малевича, получается ))) Да у этого "художника" просто руки не из того мета!!! Не обольщайтесь - никого смысла вообще не было.
Гость
11 августа 2016, 20:27
Еще одна достопримечательность, есть танцующий мост теперь пенис в аэропорту.Чиновники пытаются войти в историю!!!
Гость
12 августа 2016, 14:45
:)
Гость
12 августа 2016, 19:03
Вот вам, господа хорошие! И на другое не рассчитывайте!
Гость
12 августа 2016, 08:51
В волгогрАДЕ всё через фаллос да ж...у.
11 августа 2016, 19:44
Один неадекват с извращенным мировоззрением увидел и кому то сказал, и понеслось... Каждый разглядел в этом очертании что то в меру своей воспитанности. А вот что за слово там, это вопрос.
Гость
12 августа 2016, 08:23
"Лететь". Я спокойно прочла без проблем.
Гость
12 августа 2016, 19:01
Я тоже фаллос углядел!
Гость
12 августа 2016, 19:02
Гость
12 августа 2016, 19:02
"Лететь". Я спокойно прочла без проблем.
Разведёшься, будешь читать с проблемами!
Гость
12 августа 2016, 14:08
Давайте голосование устроим с двумя вариантами -- что быстрее читается в этой картинке
Гость
12 августа 2016, 19:07
Быстрее читается "фаллос"!
Гость
12 августа 2016, 14:33
Да нормальный такой фаллос. Позитивный. Ни грамма пошлятины. Пусть будет )))
Гость
12 августа 2016, 23:33
В честь твоего ника вспомнил один совсем не пошлый анекдот.
Гость
15 августа 2016, 12:49
Не знаю, друзья,.. это или нет (хотя реально похоже)), но и на запланированный бренд не тянет. Ибо, только с помощью заметки удалось расшифровать слово. Одно верно: креативщики и правда некудышние, мягко говоря.
Гость
15 августа 2016, 18:40
Можно оценить их профессиональный уровень тем прилагательным, которое образуется от слова, обозначающее то, что они нарисовали.
Гость
15 августа 2016, 17:04
Как показывают последние фотки, творение рукотворное к прилету Президента все-таки закрасили?)) То есть все-таки пригляделись, что это не очень красиво, что бы тут не писали наши блюстители морали, все-таки разглядевшие чудо-надпись!!! Видимо, либо троечники, либо врачи, привыкшие примерно таким же почерком выписывать рецепты).
Гость
15 августа 2016, 18:40
Ну президент наш умеет видеть то, что на самом деле имеет место быть!
Гость
11 августа 2016, 17:20
А, что за слово вообще начертано? Что оно означает?
Гость
12 августа 2016, 10:16
Среди моих знакомых никто не может прочитать. Слово "Летите" там точно не читается.
Гость
12 августа 2016, 17:09
Гость
12 августа 2016, 17:09
Среди моих знакомых никто не может прочитать. Слово "Летите" там точно не читается.
И не прочитается ибо написано ЛЕТЕТЬ (в следующий раз читайте посты внимательнее ;о))
Гость
13 августа 2016, 15:33
Гость
13 августа 2016, 15:33
И не прочитается ибо написано ЛЕТЕТЬ (в следующий раз читайте посты внимательнее ;о))
И лететь не читается :)
Гость
12 августа 2016, 14:09
Озабоченная быдлота в чём угодно найдёт предмет вожделения - что не нарисуй. "Разруха не в клозетах, а в головах..."
Гость
12 августа 2016, 19:08
Если фаллос не стоит, то и голова тоже не варит!
13 августа 2016, 21:55
Вся быдлота и проплаченная мерзость, которая видит некий пенис, уже себя определила. Гнилые людишки, и их много очень, оказывается.
Гость
14 августа 2016, 11:49
Гость
14 августа 2016, 11:49
Если фаллос не стоит, то и голова тоже не варит!
Похоже, что у вас и не стоит, и не варит. И так обидно от этого, правда?
Гость
12 августа 2016, 16:23
Вчера прилетела в новый аэропорт и даже мысли не родилось на такие ассоциации.... Это ж какое надо испорченное видение всего иметь! Все мысли - ниже пояса...????
Гость
12 августа 2016, 19:08
Ты, красавица, в Козлограде не жила!
Гость
13 августа 2016, 15:47
Гость
13 августа 2016, 15:47
Ты, красавица, в Козлограде не жила!
Козлы живут в Козлограде. А мы - нормальные горожане живем в Волгограде.
Гость
14 августа 2016, 11:50
Гость
14 августа 2016, 11:50
Ты, красавица, в Козлограде не жила!
А вы, Володенька, оттуда? Это сразу видно.
Гость
11 августа 2016, 19:08
Слово ЛЕТЕТЬ
Гость
11 августа 2016, 21:07
Нарисуйте на речном порту,пусть Путин посмотрит с катера и оценит.
Гость
12 августа 2016, 08:53
Это, так называемый, "летучий голландец".
Гость
12 августа 2016, 10:01
Это реклама гипер-презерватива, который нужно брать с собой при полётах из нового аэропорта. \угол наклона занижен. Это первый признак импотенции.
Гость
15 августа 2016, 09:35
этот аэропорт как домик ниф-нифа по цене дворца, только электрику пять раз (по разным планам одно и тоже задание)прокладывали и пять раз оплачивали........
15 августа 2016, 11:13
Очередной шаг управления массами через низменные инстинкты
Гость
11 августа 2016, 17:33
особенно женский глаз порадует...))))))))Я так понимаю Волгоград опять хочет отличиться..только теперь на весь мир)))Весь инет забит сегодня новостью про волгоградский аэропорт(((
Гость
12 августа 2016, 14:08
У народа нормальное воображение и нормальное восприятие. А вот у того, кому нравятся такие "взбрыки" - вспомните, что такое красота, что такое искусство. Хвалят, те у кого больное воображение. А рождаются такие "шедевры" от недостатка ума, когда хочется выделиться, а получается выпендриться. Всё как в поговорке: "Нечем блеснуть - так блеснём хоть соплёй!"
Гость
11 августа 2016, 20:43
это у кого что болит, не вижу того, о чём речь, просто красиво оформлено написанное слово "Лететь". и всё!
Гость
12 августа 2016, 19:04
Фаллос там! Натуральный фаллос! Уж я то знаю!
Гость
12 августа 2016, 19:04
На это аппарате далеко не улетишь!
Гость
11 августа 2016, 20:10
У народа больное воображение, вот все, что могу сказать.
Гость
12 августа 2016, 14:30
Больное воображение у того, кто никогда не видел .... Все зрячие отчетливо видят то, что там нарисовано, но не поймут, что написано. Спасибо креативщикам, что рассмешили всю страну! )))
Гость
11 августа 2016, 20:41
А что такое фалос? И что им делают?
Гость
12 августа 2016, 19:03
Внучку спроси. Пусть расскажет.
Гость
12 августа 2016, 05:59
Смотрю на фото и вижу самолет с крылышками. Желаю озабоченным счастья в личной жизни )))
Гость
12 августа 2016, 19:07
А ты импотент что ли?
Гость
13 августа 2016, 15:39
Гость
13 августа 2016, 15:39
А ты импотент что ли?
Когда человек нормально удовлетворяет нижние потребности - голод, секс, он думает о других вещах, и ему не мерещатся кругом половые органы.
Гость
14 августа 2016, 20:34
Гость
14 августа 2016, 20:34
Когда человек нормально удовлетворяет нижние потребности - голод, секс, он думает о других вещах, и ему не мерещатся кругом половые органы.
Что значит мерещатся, когда его ясно нарисовали и наглядно представили общественности?
Гость
11 августа 2016, 23:42
Вот "действительно" тема для обсуждения. Народ, вам больше поговорить не о чем? Кто то с больным воображением начал и все подхватили. Это говорит лишь о деградации в умах. Люди очнитесь и умейте ценить, то что создается и делается для города. Еще не известно, будь вы на месте создателей,чтобы вы смогли построить и сотворить, даже подумать страшно.
Гость
12 августа 2016, 14:35
Сколько же ты получил за это "бесценное" творение, а теперь за своё оправдание? Но если ты слепой и творишь, то я пойму. )))
Гость
14 августа 2016, 09:39
Гость
14 августа 2016, 09:39
Сколько же ты получил за это "бесценное" творение, а теперь за своё оправдание? Но если ты слепой и творишь, то я пойму. )))
За разработку такого логотипа художник (понятно от какого слова) мог получить десятки тысяч долларов. Это просто отмыв денег с последующей их делёжкой.
Гость
11 августа 2016, 17:37
О боги.. это что надо курить, чтобы в этом очертания фаллоса увидеть?
Гость
12 августа 2016, 14:06
Не обязательно курить, можно поглядеть на парту в любом университете :). Или просто опустить глаза.
Гость
12 августа 2016, 19:00
Плохо смотришь!
Гость
11 августа 2016, 20:48
Иногда страшно смотреть мультик про свинку пепе с детьми...особенно на их папу с бородкой....)))
Гость
12 августа 2016, 23:09
Озабоченные люди в чем угодно и фаллос увидят и еще что-то. Бред!
Гость
13 августа 2016, 16:08
Не хотите героическую символику, не хотите для аэропорта название Сталинград? Тогда любуйтесь на эту ..уйню!
Гость
2 сентября 2016, 19:30
Больное общество. Взрослые вроде люди а как подростки в горячий период которым изо всех углов секс мерещится.
Гость
11 августа 2016, 21:34
Половой вопрос тревожит? К жохтору!
Гость
12 августа 2016, 19:05
А кого он не тревожит? Особенно когда за шестьдесят!
17 августа 2016, 18:18
Что ВЫ все выдумываете? Никакого фаллоса там нет! Обыкновенный членище!
Гость
17 августа 2016, 19:22
Есть фаллос! Разуйте глаза!
Гость
18 августа 2016, 20:21
Не обыкновенный, а художественный!
Гость
12 августа 2016, 00:14
Позор прессе и журналистам,которые обсуждают такие темы и публикуют. Не вижу даже темы для обсуждения,но видимо умы настолько измельчали,что на обсуждение более серьезных тем извилин не хватает.
Гость
12 августа 2016, 19:06
Пусть говорят и пишут! Гласность ещё никто не отменял!
Гость
11 августа 2016, 17:25
я так понимаю все петросяны просто нервно курят в сторонке.....ай да город герой..
Гость