V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В центре Волгограда Комсомольский сквер огородили ради детской площадки

Гость
12 августа 2016, 14:01
Какая детская площадка?!!! Лиственницы на Коммунистической изуродованы какой-то тарзанкой, в городском саду все загадили ублюдскими полулегальными атракционами. А у жителей кто-нибудь спрашивает? Волгоградцы! Ну, давайте будем жалеть и любить свой город, а убивать его за копейки. Тьфу
Гость
12 августа 2016, 16:22
Сплевывать нужно Три раза! Тьфу,тьфу,тьфу! И через левое плечо! Только так от нечистой силы избавляются.
Гость
12 августа 2016, 14:43
Вот полудурки.кошмар.
Гость
12 августа 2016, 15:12
Еще не выбрали кто будет строить, а забор уже ставят. Напрашивается вывод, что уже известно кто победит! Денежки уже поделили и дабы не терять времени с такой формальностью как конкурс, уже начали строить!
Гость
12 августа 2016, 16:47
Парк расположен в исторической части города и выглядеть должен как парадный парк с красивыми деревьями, цветами, фонтанами. Сейчас все скамейки стоят на солнцепёке, нет тенистых аллей, нет места для отдыха, деревьев станет ещё меньше, пыли больше.
Гость
12 августа 2016, 14:08
Какая связь между детской площадкой и забором? Давайте теперь каждый двор обнесем заборами, будет как в Венесуэле.
Гость
12 августа 2016, 15:57
какая детская площадка? Кто победит и так ясно - кому принадлежит бывший "Ночной Париж" и главред НЭТа. Это идет так называемый захват земли!!!
Гость
12 августа 2016, 15:43
Вот отзывы! Это что, гуляй пенсия жжет? Семки в зубы и на лавку. Детям тоже нужны места отдыха. А то церквями уже все парки застроили, да тошниловками. Будто сами не были детьми. А гжу Латыш-вскую, поблагодарим, за "выполненное" обещание предвыборное обустроить дворы в центре.
Гость
13 августа 2016, 16:45
Вообще то депутат по этому округу господин Мурылев, а Латышевская профессор медуниверситета. Кого выбрали,с того и спрашивайте.
Гость
12 августа 2016, 23:04
Уважаемые комментаторы, вам лишь бы повыступать! И то не так и это не эдак, забор, который огораживает стройку(!!!) некрасивый видите ли. Да и вообще не надо строить?! Вы в своем уме?! Спасибо что строят, хоть как-то улучшают. Деревья хотите - сами сажайте. Кто вообще сказал, что что-то будут вырубать?! Властям - спасибо, что не церковь)))) и о детях иногда думают, как оказалось))
Гость
15 августа 2016, 12:16
К тому же, если туда заезжает машина с надписью "Детские площадки", то скорее всего уже известно кто будет строить. И построят достаточно быстро, такие площадки модульные
Гость
14 августа 2016, 23:35
Уважаемые Земляки! В Комсомольском саду действительно появится очень красивая детская площадка фирмы КСИЛ. Деньги на ее установку выделил Фонд "Обнаженные сердца" Натальи Водяновой. Это второй проект Фонда на территории нашей области, а по стране таких уже больше сотни. Площадка выделяется безвозмездно и будет абсолютно бесплатной. Единственное условие - что бы она была огорожена с целью избежать вандализма. На ночь ее будут закрывать.Дизайн забора и его цвет выбран так же Фондом и, к сожалению, не очень впечатляет. Сама же площадка будет очень красивой и безопасной.
Гость
15 августа 2016, 12:17
Обитающие здесь земляки сейчас вас заминусуют. Им главное поплеваться.
Гость
13 августа 2016, 06:08
Детская площадка - это хорошо, но в центре и так много мест, где можно погулять с ребенком. А в кировском, кроме Ашана, больше некуда пойти. Единственный парк на Авангарде очень маленький, а ездить из конца кировского в центр или ворошиловский ради того, чтобы ребенок вдоволь порезвился на большой, красивой детской площадке со всякими лестницами, горками, фонтаном и качелями - накладно и долго. В Бекетовке есть бывший парк Дружба, но он не нужен никому, ни городским, ни местным властям, ни депутатам. Раньше там были аттракционы, кинотеатр, кафе, лодочная станция, и с великолепным обзором на Волгу. Сейчас там пустырь и руины, а единственное развлечение у местной детворы - махать проезжающим поездам на станции. Восстановите парк, и люди будут вам благодарны!