V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Российские бомбардировщики нанесли серьезный удар по позициям террористов

15 августа 2016, 08:40
Вы бы вместо бомб - пририсовали бы деньги, ну или пенсии, льготы и пр. соц обязательства. И новости бы звучали слаще "Российские бомбардировщики нанесли серьезный удар по позициям террористов... российскими пенсиями", "...окладами медперсонала и учителей", "...студенческими стипендиями", "...деньгами на МРТ аппарат", "...школьными спортплощадками", "...санкционными продуктами", "...турецкими помидорами", "...собаками Шувалова", "...сборами ПЛАТОНа", "...шубами Якунина", "...остротами Медведева", "...надеждами рабочих УралВагонЗавода", "...обещаниями Едино России", "...вставанием с колен", "...прямо в сортире". А вот интересно, сколько в год у нас погибает от рук террористов и сколько... ну скажем в ДТП по причине плохих дорог, неосвещенных участков, неправильной разметки и знаков, отсутствия светофоров и регулировки на сложных маршрутах. Один к десяти? К двадцати?
Гость
15 августа 2016, 16:04
Угу. Прапорщик Иванов на стрелбищах израсходовал сто месячных пенсий. А на народец им тупо плевать. Вот плевать и все. Да пусть хоть с голоду передохнут, а у меня будет самая большая яхта в мире! Самое смешное, что мы сами постоянно ищем доказательств самых очевидный вещей, для нас власть настолько сакральна, что прям в голове не укладывается что им может быть тупо плевать на народец с его нуждами, и что набивают они карманы и смеются над нами.
Гость
15 августа 2016, 19:30
Гость
15 августа 2016, 19:30
Угу. Прапорщик Иванов на стрелбищах израсходовал сто месячных пенсий. А на народец им тупо плевать. Вот плевать и все. Да пусть хоть с голоду передохнут, а у меня будет самая большая яхта в мире! Самое смешное, что мы сами постоянно ищем доказательств самых очевидный вещей, для нас власть настолько сакральна, что прям в голове не укладывается что им может быть тупо плевать на народец с его нуждами, и что набивают они карманы и смеются над нами.
Судя по частоте комментариев не похоже, что вы голодаете и напрягаетесь на работе.
Гость
15 августа 2016, 09:15
Наши везде ,вот смотрю новости тушат пожары Б-200 в Португалии, у нас же леса не горят или огонь к чьим то виллам подбирается и что то я не слышал чтобы Португальцы к нам прилетали тушить .
Гость
15 августа 2016, 03:52
Умеют генералы на бумаге воевать.Вот только эта бомбежка в десятки раз обошлась дороже,чем разбомбленное оружие,а может вообще бомбили куклы-фанеры.
Гость
15 августа 2016, 06:12
Так же как и ты в интернете. Я смотрю ты и считать умеешь без цифр.
Гость
16 августа 2016, 10:22
если бы куклы-фанеры нет им интересно бомбить рынки жилые кварталы
14 августа 2016, 20:55
У не поэтому ли врачи без границ постоянно жалуются, что их бомбят?
Гость
14 августа 2016, 21:30
особенно в ираке и ливии...
Гость
14 августа 2016, 15:27
Вот не знаю делать чё? Радоваться надо, в ладоши бить и песни петь?
Гость
14 августа 2016, 16:33
Ну как минимум ты должен залезть на табуретку и спеть гимн. От таких новостей гордость распирает, приходится ремень потуже затягивать, что бы насмерть не расперло.
Гость
15 августа 2016, 06:14
А у тебя только два варианта? Других не бывает? Прочитать информацию и дальше работать не пробовал?
Гость
14 августа 2016, 16:55
На Цвиллинга?
Гость
14 августа 2016, 22:13
Ну Россияне могут спать спокойно!
Гость
15 августа 2016, 07:08
Ну все-все, всех победили, молодцы)
Гость
16 августа 2016, 10:20
как хорошо бомбить когда не отвечают хаяли сша а сами так же делают
Гость
16 августа 2016, 12:10
Российские бомбардировщики нанесли серьезный удар по российскому бюджету бомбовая атака на медицину, ракетный обстрел образования, мчс отстреливается с пзрк но и их добъем не дадим им тушить Сибирь
Гость
15 августа 2016, 14:16
молодцы наши летчики, СЛАВА РОССИИ!
Гость
15 августа 2016, 12:48
Слушайте может хватит ахинею писать, каждый должен заниматься своим делом. Про зарплаты учителей и врачей помолчите они сейчас зарабатывают хорошо (я заполняю декларации 3-НДФЛ и вижу сколько они получают). Конечно согласна, что молодой персонал получает мало, а для того чтобы получать нормально надо заработать стаж...( Сколько получают начинающие госслужащие никто не интересовался?.. 7000 руб.