V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Волгоградский «Красный Октябрь» – лидер среди поставщиков нержавеющей стали

Гость
14 августа 2016, 15:07
Волгоградский завод? Сколько волгоградцев, благодаря ему, имеют достойную зарплату? Сколько налогов платит он в наш бюджет? Или это давно иностранный завод, который отравляет наш воздух и Волгу и обогащает только иностранцев? А жителям города ничего хорошего не дает, занимая очень хорошие территории. Когда понесут наказание те, кто предал интересы нашего народа и загубили такое производство?
Гость
16 августа 2016, 15:50
6 тысяч человек имеют достойную з.п. благодаря заводу. Больше 30 средний заработок на предприятии. Даже ты столько не получаешь
14 августа 2016, 13:05
Так вот откуда каждый день оранжево-красные выбросы с данного завода. Ржавчина вся в атмосферу уходит, и остается нержавейка.
Гость
14 августа 2016, 10:49
А точно они нержавейку сами производят? А то у нас в стране все больше имитируют отечественное производство. И достигли в этом высокого мастерства.
Гость
14 августа 2016, 12:02
http://v1.ru/text/gorod_online_column/154400039620608.html
Гость