V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде планируют строить резиновые дороги

Гость
15 августа 2016, 17:36
Правильно. Сказки про тысячи тонн асфальта в сутки люди уже выучили наизусть. А может лучше из пакетов и баклажек?
Гость
15 августа 2016, 19:23
в европе давно из баклажек делают асфальт
Гость
15 августа 2016, 17:41
А как же тогда деньги воровать будут? Каждый год "делают" дороги и никак не сделают.
Гость
21 августа 2016, 20:43
Я не дорожник но всегда перед танцующим мостом смотрю как стоит прорези неный асфальт_НАМЕРТВО,давно пора деньги не по карманам тырять а вводить новые технологии,жаль чиновники одни и те же их другое интересует,жаль не я у власти,город бы запомнил качественными дорогами
Гость
15 августа 2016, 17:28
Пока объездную дорогу не построят, не видать Волгограду хороших дорог.... Фуры убъют всё!
Гость
15 августа 2016, 17:41
Объездная дорога только для отговорки. В Краснодаре движение плотнее чем у нас, но там дороги великолепные! А что у нас? Год за годом единоросы чего то обещают, но реально картина не меняется. Ремонт центра для Путина перед выборами серьёзно не рассматриваются.
Гость
15 августа 2016, 22:38
Почему в штатах фуры ничего не убивают?
Гость
16 августа 2016, 11:18
Гость
16 августа 2016, 11:18
Почему в штатах фуры ничего не убивают?
Может там за коррупцию и "распил" бюджета сажают, а не как у нас - "за отсутствие состава преступления"?
Гость
15 августа 2016, 19:20
Резиновые дороги не начнут строить,до тех пор пока в креслах чиновников сидят силиконовые...(ну поняли о чем я)
Гость
16 августа 2016, 08:56
Презервати?вы делают из латекса. Но Вы правы.
16 августа 2016, 10:10
Гость
16 августа 2016, 10:10
Презервати?вы делают из латекса. Но Вы правы.
При модификации битума/битумной эмульсии латексом дорожное покрытие устойчиво к дефектам и долговечность покрытия заметно увеличивается. Так что можно этих из кресел использовать.
Гость
15 августа 2016, 17:54
А еще вечный двигатель введут в производство и бесконечный источник дешевой реликтовой энергии. Кто, кому даст строить нормально на долго? На ремонте дорог бешенные деньги делают, никто не даст качественные дороги делать!
Гость
16 августа 2016, 08:53
В Волжском есть регенератно-шинно-ремонтный завод, перерабатывающий шины и получающий резиновую крошку из старых шин. Зачем нужен ещё один завод?
Гость
16 августа 2016, 12:02
Правильно. Надо завод в Волжском обанкротить. Подай эту идею Герою.
Гость
15 августа 2016, 18:44
Лет 15 назад немцы предлагали сделать в Волгограде дороги,с гарантией в 20лет....но,увы...наши власти отказались(это реальная информация).
Гость
15 августа 2016, 19:15
Железо-бетонные плиты. Как в Америке и Китае. Подходит для нашего грунта. Можно загрузить наши заводы.
Гость
15 августа 2016, 22:31
Быстрее антигравитационный двигатель построят,чем у нас дороги построят
Гость
16 августа 2016, 06:42
Бла-бла. Из изделия номер 2 будутделать? Все равно вместе со снегом таять будет. Невыгодно нашим чинушам строить качественные дороги, надо чтобы каждый год ремонтировать нужно было и отмывать/пилить баблишко.
Гость
16 августа 2016, 07:53
Так же торжественно как завод Shtrabag откроют и потом так же торжественно забудут)) Проходили уже эту тему с дорогами в Волгограде. Никому не нужен дорогой асфальт
Гость
16 августа 2016, 08:54
а может вместо дорог каналов нароем?ремонт ям сразу отпадет.но думаю наши местные чинуши и тут найдут способ отбить бабки-будут воду спускать:))))))))))
Гость
16 августа 2016, 09:01
сначала нормальные дороги сделайте, с нормальными "подушками", потом хоть г.вном заливайте, стоять будут
Гость
15 августа 2016, 18:02
Да резиновую крошку еще в 70х использовали, но недолго,что то не срослось.Надо на брусчатку переходить,затрат будет на порядок меньше и с ямочным ремонтом без проблем.
Гость
15 августа 2016, 21:47
Резино-битумная мастика давно используется для заделки швов между плитами на аэродромах. А Чубайс раструбил в свое время о наноасфальте с использованием резиновой крошки из использованных покрышек. Но, видно, идея не жизнеспособная оказалась и заглохла.
Гость
15 августа 2016, 18:06
Пардоньте, господа! Эта сказочка уже была! И была она в плане того, что уже покрышки покупают, чтобы их в этот асфальто-бетон крошить, улучшать и на дороги класть! А оно - вон чё! Это просто сказочка, которую рассказывают при случае!
Гость
15 августа 2016, 19:22
вот куда презервативы запрещенные пойдут
Гость
15 августа 2016, 21:19
Ленто-плиточно резиновое покрытие дорог и это единственное их будушее.но не в нашей сТране!