V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградка Ирина Дубцова хочет создать двухуровневую комнату для сына

Я - волшебник архитектор-дизайнер продам комнату в общаге и уломаю соседей снизу продать свою комнату. В строй-молле куплю офигенные обои за 190 руб. за рулон и будет сыну талантливой певице фантастическая двухуровневая комната в экологически чистом Красноармейском районе.
Гость
15 августа 2016, 22:11
Класс!
Гость
15 августа 2016, 18:41
Очень важная новость для Волгограда
15 августа 2016, 19:21
"уроженка Волгограда, а ныне известная российская певица". То есть, если становишься "известной певицей", то перестаешь быть "уроженкой"? В каком месте она известна?
Гость
15 августа 2016, 21:11
...да по***ть нам на неё и её сына....
Гость
15 августа 2016, 18:54
Новость конечно -"очень актуальная" и "интересная"!!!
Гость
15 августа 2016, 21:12
Не интересует нас жизнь и быт этого ***!!!
Гость
16 августа 2016, 08:17
ни чё так не поменялась, так же и везут в нумера, разве что не гусары, иначе откуда этому дерьму бабло взять
Гость
16 августа 2016, 20:33
Ну правильно, как у вас бабло появляеться то на синьку то на телефон с яблоком , а нет бы чтоб трусов новых прикупить,,, для начала с себя начните а потом других обсуждайте!
Гость
15 августа 2016, 21:20
ай да новОсть
Гость
15 августа 2016, 21:42
Что-то Ирина до хрена хочет! А ведь всего-то, какая-то певичка! Раньше этих певичек гусары, после выступлений, везли в номера. Где и развлекались с ними по полной, до упора. А теперь вишь, как времена поменялись!
Гость
16 августа 2016, 08:35
Неужели это нас,жителей Волгограда, интересует? Ну редакция,ну спуститесь на НАШУ землю, зачем нам эта новость?
Гость
16 августа 2016, 08:42
Ну что Вы напали на певицу? Она уже пить бросила . Раньше пропивала, сейчас решила сыну доброе дело сделать Мальчику 10 лет, Крузак и Туарег у него есть. Мальчик вырос, хочет отдельную квартиру. А она хорошая мать, желание сына закон. Вот ссылка на "гастроли" Гомеле : http://glavred.info/vip_star/irina-dubcova-vyshla-na-scenu-pyanaya-i-sorvala-koncert-v-belarusi-364140.html
Гость
16 августа 2016, 09:55
Зажралась с*ка. Хочешь делать, делай молча! Дизайнеров в Москве полно.
Гость
16 августа 2016, 11:18
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Гость
15 августа 2016, 19:08
У вас Путин в городе, а вы балованному подростку певички аппартаменты ищете... Вот это новость так новость !
Гость
15 августа 2016, 21:29
У меня уже давно такая! в нете полно дизайн проектов.