V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

На центральную набережную Волгограда возвращают демонтированные карусели

Гость
18 августа 2016, 11:57
Как же так? Они же были незаконными. Или подшестерили перед Вовиным приездом?
Гость
18 августа 2016, 16:45
может В.В. покататься бы на каруселях захотел - стой они там, а они не совсем респектабельные , раскружились бы и попадали в Волгу.
Гость
18 августа 2016, 16:49
Ахах как же так они же не законные ))))) . у нас властители. Ещё на Украину киваем, а сами-то )))))
Гость
18 августа 2016, 12:07
Путину с Бочаровым уже карусели мешают? Или они "незаконно установленными" неожиданно оказались?
Гость
18 августа 2016, 14:53
Бочарову и люди мешают. Не просто так он закрывает предприятия.
Гость
18 августа 2016, 15:30
Гость
18 августа 2016, 15:30
Бочарову и люди мешают. Не просто так он закрывает предприятия.
Ну да, именно Бочаров предприятия и закрывает. Ездит, всех выгоняет и вешает замок. У каждого предприятия есть владелец, время социализма и гос регулирования давно закончилось, если Вы не заметили.
Гость
18 августа 2016, 13:04
так классно было без этой жути...их место в Горсаду, но никак не на Набережной
Гость
18 августа 2016, 15:33
Их место на п*р*ше, т.е на свалке!!!
Гость
18 августа 2016, 15:22
Ребята! А можно их убрать совсем от дуда, ну это же форменное безобразие! Зачем городить их там, где они совсем не вписываются в моральный облик города! Почему у нас деньги показал, и все! Делай что хочешь! Не ужели нравственности не какой не осталось!? У нас администрация с органами совсем не могут порядок в городе навести? Это печально ребята! Вы опускаетесь в моих глазах ниже плинтуса! Исправляйте и убирайте все это убожество с Центральной набережной! Либо же чтобы все это исчезло необходимо чтобы Владимир Владимирович Путин узнал?
Гость
18 августа 2016, 19:12
Согласна на 100%
Гость
18 августа 2016, 21:28
Гость
18 августа 2016, 21:28
Согласна на 100%
Согласен!!!Не место им на набережной!!!Непонятно кто минусует? видимо те кто в бордаке любит жить???
Гость
18 августа 2016, 12:06
Жуть какая. И это стоит на центральной набережной города? бррр.....
Гость
18 августа 2016, 14:55
Фото каруселей и спины "гостей" экс-...Януковича ! АХАХАХА!!
Гость
18 августа 2016, 16:22
Зашибись, перед барином убрали, а теперь можно снова на место и ждать несчастных случаев ибо все эти карусели уже 100500 раз отжили свой срок эксплуатации...
18 августа 2016, 16:31
Витя Янык покататься захотел
Гость
18 августа 2016, 16:38
вот это фуфло вот это позорище к мундиалю браво город героя город точно уродов.....
Гость
18 августа 2016, 11:57
Город уродов, Иванов не помнящих родства. За бабки мать родную продадут.
Гость
18 августа 2016, 16:29
яхта януковича на рейде, может и железяки его? с чего то питаться надо...