V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

На набережную Волгограда вернули карусели

Гость
22 августа 2016, 15:51
страшные они. и стоят на солнцепеке. каюсь, катались там с дочкой разок. это ж не развлечение, а пытка страхом и жаждой.
Гость
24 августа 2016, 21:48
Эти аттракционы вообще никак не вписываются в архитектурный ансамбль Набережной, они только захламляют, занимают место, мешают проходу и прогулкам людей. Можно найти более приемлемое место для них
Гость
19 августа 2016, 08:45
Все? Путин уехал - гуляй, босота?
Гость
19 августа 2016, 09:57
нужно больше металлолома на центральной лестнице!
Гость
19 августа 2016, 11:25
каруселям место в парке
Гость
20 августа 2016, 08:29
Был очень рад, когда увидел, что такую "красоту" убрали и очень раздосадован, прочтя эту статью :(
Гость
19 августа 2016, 00:47
ОЧЕНЬ одностороннее мнение автора, имхо ... Не исключено, что поднявшаяся шумиха - заказ, выгонят МУП - придут частники с баблом и ... в общем как с парком "Баку". Вы сделайте опрос - кому нравится аттракционы на набережной ? Лично мне и моим друзьям - ДА.
Гость
19 августа 2016, 10:32
вы все время катаетесь на этих каруселях? мне и моим знакомым НИКОМУ! не нравятся эти аттракционы на набережной, тем более, зная, что они месяц стоят в воде...надо быть совсем без головы, чтобы кататься на них...
Гость
19 августа 2016, 10:39
А мне и моим друзьям - нет.
Гость
18 августа 2016, 21:32
видать какого то чинуши(
Гость
19 августа 2016, 08:44
Болдырева сдала администрацию, походу все выгонят её скоро. Уже начали наверно разбираться когда кому она там свой запрос делала. И если Болдырева ничего не делала никаких запросов, а выдумала то точно погонят её с должности уполномоченного по детям. Тётка ленивая и бездельник и правильно что её нагонят с тёплого места
Гость
19 августа 2016, 11:24
Убрать этот хлам, единственное место в городе куда идет народ и то захламлено
Гость
19 августа 2016, 12:25
В нашей стране бабло решает всё. Ну поставьте карусели на Мамаевом кургане, что уж мелочиться то....и по фигу, что они уродуют и оскверняют место.
Гость
20 августа 2016, 12:52
ну почему у нас никто не шевелится, пока не случится несчастье?! после забегают, начнут писать задним числом протоколы...(((
Гость
25 августа 2016, 22:20
Это ужасные аттракционы! Ржавые, скрипящие !
Гость
19 августа 2016, 00:47
ОЧЕНЬ одностороннее мнение автора, имхо ... Не исключено, что поднявшаяся шумиха - заказ, выгонят МУП - придут частники с баблом и ... в общем как с парком "Баку". Вы сделайте опрос - кому нравится аттракционы на набережной ? Лично мне и моим друзьям - ДА.