V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Почти половина опрошенных россиян готова вывесить флаг РФ на своем доме

Гость
19 августа 2016, 20:49
рано вы лапшу вешаете )) мы еще не все вымерли кто советский флаг не когда на вашу ветошь не променяет
Гость
19 августа 2016, 21:38
Полностью поддерживаю Вас! Для нас, рождённых в СССР, есть только один флаг - красный с серпом и молотом! А всё остальное - разноцветные тряпочки... Мы свою Родину не предадим никогда.
Гость
19 августа 2016, 22:59
На клубных мероприятиях поднимаю 2 флага: РСФСР и собственно клубный.Народ одобряет,предложений нынешний российский для этого завести в хозяйстве не поступало.
Гость
20 августа 2016, 05:29
Гость
20 августа 2016, 05:29
Полностью поддерживаю Вас! Для нас, рождённых в СССР, есть только один флаг - красный с серпом и молотом! А всё остальное - разноцветные тряпочки... Мы свою Родину не предадим никогда.
Кстати да, отличный способ дистанцироваться от современной рашки.
Гость
19 августа 2016, 15:06
Ну хорошо, я согласен вывесить флаг России со своего окна... вопрос есть... тогда какой значимостью будет обладать флаг? Я вам отвечу: на уровне тряпки. Для меня флаг символ государства, а не фановский приступ "я супер патриот". Ко всем кто носиться с мелкими флажками отношусь иронично как к придуркам, такое чувство будто эти люди срать хотели на свою страну, но вот чтоб никто не догадался они истерично будут все увешивать у себя символикой! И да, считаю что если имеешь дома настоящий флаг России со всей геральдикой, должен за ним ухаживать со всем уважением, и каждый день поднимать и опускать, как того требует устав, а непросто выкинуть тряпочку за окно - я показал тип что я тип патриот тип с флагом. ЗЫ. Серьезно терь, флажки, геральдика и т.п. это хорошо для фана, кто хочет тот пускай балдеет. Но навязывать, вот ты не вывесил - ты г...н, вывесил - ты патриот. Это откровенный бред и плевок на всю историю и значимость геральдике. Проявите хоть чуточку уважения к России!
Гость
21 августа 2016, 11:07
Захватчики придумывают себе новые символы гербы флаги итд и тп.
Гость
19 августа 2016, 13:52
А зачем?
Гость
20 августа 2016, 10:21
Флаг то наш, а привычка американская (с)
Гость
19 августа 2016, 13:14
Специалисты узкого профиля по навязыванию "нужного" мнения населению оВЦеОМ такие специалисты узкого профиля по навязыванию "нужного" мнения населению оВЦеОМ
Гость
22 августа 2016, 09:48
ХА-ха-ха в точку!! статисты......
Гость
19 августа 2016, 14:47
Потому, что у половины своих домов нет...
Гость
19 августа 2016, 16:30
У меня он давно роль коврика у унитаза выполняет.
Гость
19 августа 2016, 18:21
И как? Стала после этого жизнь в укропии сытнее?
Гость
19 августа 2016, 19:23
Гость
19 августа 2016, 19:23
И как? Стала после этого жизнь в укропии сытнее?
Кто о чем а самаритянин за Укропией бдит.
Гость
19 августа 2016, 16:03
У многих россиян нет своего дома, к сожалению....
Гость
20 августа 2016, 04:47
Чем флаг Канады отличается о Российского? Правильно, на канадском только белый или красный, но никогда - голубой.
20 августа 2016, 07:59
Это оцтой, типо смотрите, какой я патриотник у меня флаг есть! Бред какой-то, мне вообще пофиг флаг - тряпка цветная!
Гость
20 августа 2016, 08:40
Из за леса, из за гор показал мужик триколор и не просто показал он его к ... привязал.
Гость
20 августа 2016, 11:26
Вывесят и сразу жизнь наладится...
Гость
20 августа 2016, 13:03
Цель этого опроса совершенно другая. Он показывает, что у 100% россиян есть свой дом и автомобиль!
Гость
20 августа 2016, 18:27
Как интересно! Но ещё интересней: какой процент россиян предпочёл бы получать зарплату в долларах? А из личных наблюдений могу сказать: что "иконка" доллара висит в гораздо большем количестве автомобилей дорогих россиян, нежели атрибуты российской символики. И какой из этого напрашивается вывод? Правильно: я мал и глуп, и ничегошеньки не понимаю в патриотизме!
Гость
21 августа 2016, 08:43
А мне кажется вывесить флаг это еще не патриотизм .
Гость
21 августа 2016, 17:41
Как трактовать : можно и так: "Больше половины россиян не готовы вывесить флаг РФ "..
Гость