V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Волжском прославляли Кришну мантрами и праздничным шествием

Гость
22 августа 2016, 09:23
Сказано в писании:-"В Царстве Божием нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба.." походу там одни кришнаиты :))
Гость
22 августа 2016, 10:05
По Вашему ходу? Вы уже туда идёте и видите?
Гость
22 августа 2016, 11:16
Гость
22 августа 2016, 11:16
По Вашему ходу? Вы уже туда идёте и видите?
Не судите,да не судимы будете...Я не кришнаит,но и не осуждаю их, я удивляюсь сколько же злости в православных "верующих", не говоря уже о мусульманах...
Гость
22 августа 2016, 10:48
Да уж, полная деградация людей! Изначально вы в России где вера Православная, если хотите так открыто пропагандировать Кришну то езжайте в Южную Индию, где зародилось это божество. Не понятно, почему не приезжает русский батюшка в Индию и не проводит там праздники, а эти люди могут себе это позволять, по мне так это хамство и не уважение, тоже считаю и про Мусульманскую веру. Ничего не имею против ни тех, ни других я за взаимоуважение.
Гость
22 августа 2016, 11:58
Да Вам хочется пожелать отправиться куда нибудь на Синай, где "зародилось ваше божество" и я тоже за взаимоуважение )
Гость
22 августа 2016, 12:45
Вы, видимо, "изначально в России, где вера Православная", а мы - изначально в Золотой Орде, где была свобода вероисповедания. Откуда пишите?
Гость
22 августа 2016, 13:32
Непонятный пост. Это откуда такие же познания об истоках? И что возникло раньше. Спорить о вере дело неблагодарное, но, прежде чем давать посты, посмотрите хотя бы бегло историю, найдете много интересного для себя. И причем тут деградация. Не думаю, что внешние ритуалы кого-то могли обидеть (не уверен, что у нас имеются серьезные адепты). Наоборот, позитивно.
Гость
22 августа 2016, 11:37
а я мимо проходил, очень красиво было. И музыка такая необычная, радостная.
Гость
21 августа 2016, 20:14
Согласно «Бхагавад-Гите», Кришна любит веселье, шутки, шалости и развлечения. У него 16 108 жен, у каждой из которых есть дворец и по 10 детей и, соответственно.
Гость
22 августа 2016, 16:41
А что Кришна со 16 108 тёщами делал? Как управлялся?
23 августа 2016, 14:34
Гость
23 августа 2016, 14:34
А что Кришна со 16 108 тёщами делал? Как управлялся?
Дык бог же все-таки, а не хухры-мухры.
Гость
23 августа 2016, 15:46
Гость
23 августа 2016, 15:46
А что Кришна со 16 108 тёщами делал? Как управлялся?
Он умный! Он женился на сиротах.
Гость
22 августа 2016, 08:35
ГРЕШНОВАТО
Гость
22 августа 2016, 09:27
А мне нравится, хоть сам не присутствовал, но представляю, что это такое. В любом случае позитвно и радостно. Молодцы!
Гость
22 августа 2016, 21:05
Полная деградация это у Вас. Читаю Ваш комментарий и понимаю невежество с купе с фанатизмом порождает такой бред. Если бы было хоть капли уважения к любой другой религии или нации, то не писали бы и не позорились бы.
Гость
22 августа 2016, 09:04
"вот оно адово племя", "ГРЕШНОВАТО" - опять православнутые лезут всем своё навязывать - не могут без этого, забывают, что у нас по Конституции - свобода вероисповедания.
Гость
22 августа 2016, 09:53
в конституции написано, что бога нет. но можно верить во что хочешь - хоть великого маленького медвежонка, хоть в летающие макароны.
Гость
22 августа 2016, 20:39
Гость
22 августа 2016, 20:39
в конституции написано, что бога нет. но можно верить во что хочешь - хоть великого маленького медвежонка, хоть в летающие макароны.
>в конституции написано, что бога нет В какой именно статье?! > опять православнутые лезут всем своё навязывать Справедливости ради: никто вам здесь ничего не навязывает. Скорее даже, это просто унылый троллинг. Чего вы на него так ведётесь - не пойму.
Гость
24 августа 2016, 12:46
Русские я хоть и армянин который вырос тут мне больно смотреть что вы творите? Это не ваша вера зачем так праздновать их праздник?кто их вообще выпустил завтра ещё Еговистов выпустят так официально и будет дурдом.
Гость
24 августа 2016, 15:01
>Это не ваша вера зачем так праздновать их праздник? Как раз те, кто праздновали - это их вера. А вы против? Не нравится свобода вероисповедания?
Гость
28 августа 2016, 18:43
Гость
28 августа 2016, 18:43
>Это не ваша вера зачем так праздновать их праздник? Как раз те, кто праздновали - это их вера. А вы против? Не нравится свобода вероисповедания?
Свобода вероисповедания не нравится. Потому что это - орудие тех, кому выгодно разделять народ на мелкие группы по принципу "разделяй и властвуй"
Гость
29 августа 2016, 08:58
Гость
29 августа 2016, 08:58
Свобода вероисповедания не нравится. Потому что это - орудие тех, кому выгодно разделять народ на мелкие группы по принципу "разделяй и властвуй"
Минусуют те, у кого либерализм головного мозга. Те, кто как туземцы, за сверкающие побрякушки продали либероидному западу страну вместе с гайдарочубайсоельциноидами.
Гость
24 августа 2016, 19:16
а я пастафарианец и мне очень все понравилось, девчонки там красивые были, надо будет попроповедовть в тех девичьих рядах.
Гость
22 августа 2016, 16:39
Теперь в Волжском "синагогу" кришнаитскую построят?
Гость
22 августа 2016, 19:48
Не одни же православнутые гиперхрямы строить. Можно для разнообразия и что-то другое
Гость
22 августа 2016, 21:03
Да пусть что хотят строят, уж лучше в 100 раз обилия и засилия пивнушек, всяких забегаловок с пивом, торгушек и прочей дребедени. Эти хоть не пьют, не курят, танцуют и ведут себя уважительно.
Гость
24 августа 2016, 09:35
Хахахаха 100% кто тут заступается и есть те люди которые там празновали. И почему "православнутые и т.д." Почему вы оскорбляете? или "стаду клоунов" обидно что их никто не воспринимает в серьез? А может вы сектанты?! Или может это кучка нариков?! Возможно эти люди из псих больницы! Просто бред какой-то.
Гость
28 августа 2016, 18:42
Что значит "может вы сектанты"? Они и есть сектанты. Кришнаизм - секта-новодел, которую создал индиец-эмигрант, переехавший в США. В Индии его никто слушать не стал, так как видели, что он проповедует непонятно что - так он поехал охмурять белых людей своей чушью.
Гость
22 августа 2016, 05:50
вот оно адово племя
Гость
22 августа 2016, 08:04
Поп с кадилом лучше?
Гость
28 августа 2016, 09:53
Между прочим, индуистом стать - нельзя. Индуизм передается только по рождению. Поэтому, кришнаизм - секта-новодел, жалкое подражаение истинному индуизму.