V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Министр культуры назвал дрянью «Отряд самоубийц»

Гость
22 августа 2016, 15:01
Ну а что, всё правильно сказал. Однодневный "киношедевр", которых штампуют сотнями на потребу невзыскательной публике под попкорн. Скоро его сменит очередной "хит".
Гость
22 августа 2016, 15:45
И что. Этого же никто и не отрицает, чего вы ждали по комиксам, *Войну и мир*? Это бизнес, вложили деньги - сняли фильм - прокат - получили деньги. Все, цикл закончен, вносите следующего. И только мединскому или как там его, и некоторым ватникам пригорает, вы еще бониэм раскритикуйте, специалисты вы наши, доморощенные.
Гость
22 августа 2016, 15:35
Его не смущает,что практически всё современное российское кино - уныло и бездарно?
Гость
22 августа 2016, 17:12
У вас российское ассоциируется только с современным? У меня нет.
Гость
22 августа 2016, 17:47
Гость
22 августа 2016, 17:47
У вас российское ассоциируется только с современным? У меня нет.
А как вы вычленяете российское из советского?
Гость
22 августа 2016, 18:38
Гость
22 августа 2016, 18:38
А как вы вычленяете российское из советского?
Слово "Советское" вы произнесли. Следовательно, из талантливого и яркого советского кино вычленить постсоветское, в основном бездарное и кичевое, российское кино, для неглупого человека труда не составит. Но тут и вычленить нечего.
Гость
22 августа 2016, 17:53
Так то и из одобренного только "Смешарики" не дрянь.
Гость
22 августа 2016, 18:25
Так все остальное калька голливудская
Гость
22 августа 2016, 15:27
Однодневный "киношедевр", которых штампуют сотнями на потребу невзыскательной публике под попкор, гораздо смотрибельней и пользуется большим спросом чем все ваши батальоны и легенды урапатриотического тошнотворно слащавого содержания. Повод задуматься и прекратить пичкать нас тем, во что сами не верите.
Гость
22 августа 2016, 17:10
Дяденька, да кто ж вас пичкает? Вы сами кинохламом питаетесь.
Гость
22 августа 2016, 18:22
Дрянь - это навяливание единой точки зрения всей стране, как было при совке. Вот это была дрянь настоящая. Кончилась она очередями в видеосалоны на просмотр всего подряд, от шедевров до гадости. Все что угодно готовы были люди смотреть целыми днями, потому что после двух каналов телевизора это был настоящий глоток свежего воздуха.
Гость
23 августа 2016, 06:26
Все современные фильмы - дрянь. Только "отряд самоубийц" интересная дрянь.
Гость
22 августа 2016, 15:31
Рынок все раставит на свои места.
Гость
23 августа 2016, 12:53
Типа за кем бабки, тот и прав?
Гость
23 августа 2016, 15:33
Увы, но нашим рыночным фильмам очень далеко, до фильмов, снятых при "диктатуре", "цензуре" и прочих "ужасах" СССР.
Гость
22 августа 2016, 16:56
Не смотрел этот фильм, так как в принципе фильмы не люблю, но что-то я сомневаюсь что в Рашке могут сделать что-то лучше чем в цивилизованном мире. Все производство в Рашке (да и сама Рашка) - убожество.
Гость
22 августа 2016, 17:11
Ты что, Жмурки - шедевр межгалактических масштабов. Каждый день смотрю утром и вечером, каждый кадр фильма шедеврален!
Гость
23 августа 2016, 10:19
"Пастернака не читал, но осуждаю" Столько лет прошло, но ничего не меняется.
Гость
23 августа 2016, 19:53
Гость
23 августа 2016, 19:53
Ты что, Жмурки - шедевр межгалактических масштабов. Каждый день смотрю утром и вечером, каждый кадр фильма шедеврален!
Ерунда эти Жмурки. Возможно сюжет и неплох был бы,да актеры все испортили.
Гость
22 августа 2016, 16:04
вообще бы такие фильмы не допускать к прокату, чтобы мозг молодежи не засорять
Гость
22 августа 2016, 16:31
Вас бы запретить через лоботамию принудительную с вашими предложениями!
Гость
23 августа 2016, 09:30
Согласен, надо запретить "Батальон", "Легенду 17" и "Смешариков", чтобы мозги молодежи не засорять
Гость
23 августа 2016, 10:43
Точно. Надо только "Смешариков" оставить в прокате, и на них молодёжь воспитывать.