V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Более половины опрошенных россиян ожидают нарушений на выборах в Госдуму

22 августа 2016, 15:47
Нарушения, естественно будут (а где их нет?). А блевада-центр не нужен.
Гость
22 августа 2016, 15:48
Это значит что половина россиян осознает преступную сущность нынешнего режима.
Гость
22 августа 2016, 15:49
Конечно будут нарушения, вбросы, на манеже будут все те же. Как же надоел этот цирк.
Гость
22 августа 2016, 19:19
без нарушений ЕдРу не пройти
Гость
22 августа 2016, 17:49
Граждане с 90-х годов не верят ни чему.
Гость
22 августа 2016, 19:22
что то не понятная какая то арифметика...51% не верят, а 53% верят... чурова вроде изгнали, или у нас новый колдун?
Гость
22 августа 2016, 15:29
Нахожусь на вахте если ты не хочешь голосовать должен написать объяснительную , а если я не верю что именно мой голос белютень доедет до подсчетов. Делают машину, а на выходе всеравно таз получаеться.
Гость
22 августа 2016, 17:16
Половина Россиян слепо верят пропаганде национал-предателей, рептилоидов и пятой колонны! Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович всегда выступал за честные выборы, а значит выборы будут проведены строго в рамках действующего законодательства!
Гость
23 августа 2016, 11:20
Ну, а как ещё считать, если уже сейчас печатают, кто будет председателем в Думе?
Гость
24 августа 2016, 08:28
Вообще- то это не нарушение называется, а уголовно наказуемое преступление.
Гость
22 августа 2016, 19:31
В любом случае сделают так, что победит Единая Россия...
Гость
23 августа 2016, 06:04
ОДНОЗНАЧНО,КАК И ПРЕЖДЕ ТОЛЬКО С НАРУШЕНИЯМИ,,, КАК БЕЗ НИХ -ТО, ПАРТИИ ВЛАСТИ В КРЕСЛЕ УДЕРЖАТЬСЯ!!!
Гость
23 августа 2016, 09:58
бугага ржака))) 80% россиянов, скажут что солнце вокруг земли ходит))) и чо))) хорошо, что нет демократии )))
Гость
23 августа 2016, 07:34
На предприятиях всех,как стадо,под роспись,за Едим Россию...И так ,каждые выборы!Что сказать-крепостные....
Гость
23 августа 2016, 09:05
А что, в кабинках видеокамеры будут стоять?
Гость
23 августа 2016, 09:52
Работаю на предприятии, никого и никогда, ни под роспись, ни под дулом не заставляли. Так что это ваша либерастная чушь не катит.
Гость
22 августа 2016, 18:49
ДАЕШЬ 100 процентов за ПУТИНА
Гость
22 августа 2016, 20:02
Даду!
Гость
22 августа 2016, 19:13
уже все решенно
Гость
22 августа 2016, 19:55
Выберут кого надо , уж в этом не приходится сомневаться и кто понял это давно туда не ходят .