V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Контрабандисты отремонтировали дорогу в Россию, чтобы ввозить «санкционку»

Гость
22 августа 2016, 23:04
Далеко не единичный случай когда государство нервно курит в сторонке от того,что может сделать народ. Народ,государства. Помните тот случай когда мост,единственный,к поселку народ сам отремонтировал,после потопа,за 250 тыс рублей путем сбора денег с населения и рабочей силы и техники,когда чиновники просили 2,5 млн рублей и говорили,что денег в бюджете нет. Зачем нам такое правительство? Зачем нам президент который правит этим правительством,если мы можем все сами? Может уже пора взять все в свои руки? Отключите интернет и выходите на улицы,не мы,так хоть наши дети не будут знать "дна кризиса",если это сделать сейчас...05.11.2017.
23 августа 2016, 08:12
хорош уже со своим 05.11.2017 - ничего в это воскресенье не будет. выйти на улицу способны единицы, которые быстренько пойдут по 29 главе ук рф
Гость
23 августа 2016, 08:40
23 августа 2016, 08:40
хорош уже со своим 05.11.2017 - ничего в это воскресенье не будет. выйти на улицу способны единицы, которые быстренько пойдут по 29 главе ук рф
Кому надо те выйдут 05.11.17 и потом кто заслужил тот и пойдёт по статье) Аннушка уже пролила масло)
Гость
23 августа 2016, 08:42
23 августа 2016, 08:42
хорош уже со своим 05.11.2017 - ничего в это воскресенье не будет. выйти на улицу способны единицы, которые быстренько пойдут по 29 главе ук рф
Такое ощущение что такие комментаторы по инерции тявкают) глаза разуйте, троли!
Гость
23 августа 2016, 06:53
ну хоть кто то думает о россиянах - спасибо им
Гость
23 августа 2016, 07:23
они не о россиянах думают, а о своем кармане
23 августа 2016, 08:04
Гость
23 августа 2016, 08:04
они не о россиянах думают, а о своем кармане
типа наш президент с премьером и депутатами думают не о своем кармане
Гость
23 августа 2016, 09:00
23 августа 2016, 09:00
типа наш президент с премьером и депутатами думают не о своем кармане
Так и есть,президент хороший,он не знает что бояре плохие.
Гость
22 августа 2016, 19:02
И даже бюджет не попилили. Ура контрабандистам!
Гость
22 августа 2016, 20:20
для себя делали же
Гость
22 августа 2016, 21:29
Думаю если поискать, то человек попытавшийся распилить легко найдется, где-нибудь в основании дороги. Главное - мотивация и отсутствие государственных препонов. Мощная пощечина гос. служащим.
Гость
22 августа 2016, 22:56
А как этих ребят в Самару заманить?! Вот у кого бы учились наши горе строители "тающих" дорог - и не слышно, и не видно, - на тебе дорога готова.
Гость
22 августа 2016, 20:14
в выборах участвовать не собираются?
Гость
22 августа 2016, 21:18
Партия Контрабандистов. -Открытые границы -Хорошие дороги -Вкусная еда
23 августа 2016, 06:38
Гость
23 августа 2016, 06:38
Партия Контрабандистов. -Открытые границы -Хорошие дороги -Вкусная еда
Все, я с выбором в сентябрьских выборах определился.
Гость
23 августа 2016, 08:03
Гость
23 августа 2016, 08:03
Партия Контрабандистов. -Открытые границы -Хорошие дороги -Вкусная еда
Всей семьёй проголосуем за вашу партию =)
Гость
22 августа 2016, 21:34
Опять все против народа!!! Ха ха ха .....хоть яблоки бы дали ввезти дешевые....
Гость
23 августа 2016, 08:12
Наши дешевле.
23 августа 2016, 09:02
Гость
23 августа 2016, 09:02
Наши дешевле.
Что-то у нас дешёвых ваших яблок не наблюдается- хотя сезон на них!?
Гость
23 августа 2016, 15:49
23 августа 2016, 15:49
Что-то у нас дешёвых ваших яблок не наблюдается- хотя сезон на них!?
Наши то понятно дело дешевле должны быть, зато спекуляция цен огромная. Купишь наши-же яблочки в два раза дороже зарубежных.
Гость
22 августа 2016, 21:25
Одни бесплатно ремонтируют дорогу и возят нам фрукты, другие перекрывают дороги и уничтожают фрукты- ну и кто из них нормальный? Рапорты с пеной у рта, сколько тонн санкционки раздавили, похоронили, не пустили - любимая тема у местных СМИ.А тут БАЦ! сами на себя ведро дерьма опрокинули! ЧИНОВНИКИ всех мастей, задумайтесь, НА* вы нужны в таком виде?
Гость
23 августа 2016, 08:13
Опять Загородный сад к интернету допустили?
Гость
22 августа 2016, 19:16
молодцы хоть кто то делает дороги)))