перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Украина объявила в государственный розыск Сергея Шойгу

Гость
23 августа 2016, 09:55
Они еще не всю бурятскую танковую конницу поймали, а взялись за мин обороны.
Гость
23 августа 2016, 14:00
а почему бурятскую а скажем не израильскую
Гость
24 августа 2016, 14:08
Гость
24 августа 2016, 14:08
а почему бурятскую а скажем не израильскую
потому что горелый "бурят как я рад"
Гость
23 августа 2016, 07:19
В очередной раз повеселили. Америкосы тоже наверное поржали
Гость
22 августа 2016, 18:43
Мдаа! Диагноз очевиден! Придумать такой маразм какой-либо здравомыслящий человек не может. А тут люди кажется с завышенным образованием. Это они наверно так перед своими западными партнёрами отчитываются за полученные деньги.?
Гость
22 августа 2016, 19:56
Скорее, перед электоратом отчитываются.Надо ж как-то отсутствие безвизового режима с Европой оправдывать, да и кредиты МВФ че-то не дает уже год почти.
Гость
23 августа 2016, 06:57
ну партнеры то у тех и других одни и те же
Гость
23 августа 2016, 07:48
Дебилы б...ь
Гость
23 августа 2016, 12:06
вашу фамилию почему-то точками закрыли представьтесь еще раз
Гость
23 августа 2016, 15:28
Гость
23 августа 2016, 15:28
вашу фамилию почему-то точками закрыли представьтесь еще раз
Мадам ДУбовицкая, это вы?
Гость
24 августа 2016, 14:09
Гость
24 августа 2016, 14:09
Мадам ДУбовицкая, это вы?
дак это ваша челябинская жена?
Гость
23 августа 2016, 07:45
интересно, что они там курят???
Гость
23 августа 2016, 09:21
Наши тоже против укропов дела возбудили .
Гость
22 августа 2016, 17:59
РЖУ В ГОЛОС!!!! Это дурдом. «все подозреваемые объявлены в государственный розыск» Его что, на территории Украины собрались искать?
Гость
23 августа 2016, 17:01
Ага, потом интерпол. И невыездной будет, дома сидеть.
Гость
22 августа 2016, 18:17
Опять потеряли, то чего не имели)))))
Гость
23 августа 2016, 12:07
ничего он как-нибудь в своем дворце отсидится
Гость
23 августа 2016, 15:10
Да скорее приедет на допрос на танке в сопровождении Кантемировской дивизии.
Гость
24 августа 2016, 14:07
Гость
24 августа 2016, 14:07
Да скорее приедет на допрос на танке в сопровождении Кантемировской дивизии.
хотел за 2 недели доехать но задержался в туалете в своем дворце
Гость
24 августа 2016, 14:07
Гость
24 августа 2016, 14:07
Да скорее приедет на допрос на танке в сопровождении Кантемировской дивизии.
целая дивизия хорошая взятка, но все равно сядет
23 августа 2016, 05:20
Ничего тут оригинального нет. Следственный комитет России сколько уголовных дел возбудил и украинских чиновников в розыск объявил?
Гость
23 августа 2016, 10:31
Да, дурдом! А то что в должности министра обороны находится лейтенант запаса, ни дня не прослуживший в армии - это как? Это ГЕНИАЛЬНО! Они балбесы, а мы ОООчень умные потому, что они балбесы - этой НЕОСПОРИМОЙ логикой пользуются как московская, так и киевская пропаганды! А если кто из взрослых русских порадовался данной статье, то спешу вас обрадовать ещё больше: вы братья по разуму тех, кто живя где-нибудь во Львове испытывает восторг от новостей из России! Меня же мучает вопрос: почему уря-патриоты Москвы и Киева так люто друг-друга ненавидят? Они же идентичны! Как можно презирать своё отражение?
Гость
23 августа 2016, 14:04
не просто идентичны они близнецы-братья но иногда в семьях такое случается