V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волжском спасли замурованного в колонне котенка

Гость
22 августа 2016, 14:43
добрая у нас служба спасения, только по СМИ говорят, как помогают во всех странах, а самим на нас наплевать? наши заботы никого уже не волнуют! спасибо тетке с отверткой!!!!
Гость
22 августа 2016, 15:15
Вы сами-то верите в то, что они помогают? Только по телевизору да утопленников вытаскивать.
Гость
22 августа 2016, 14:39
народу много, людей мало... Дай Бог этой девочке здоровья и всего самого наилучшего!
Гость
22 августа 2016, 16:21
а,да.. и котенку спасенному долгой жизни в добрых руках.
Гость
22 августа 2016, 15:18
Руководство аптеки странное. Поступил сигнал, проинформировали бы свою эксплуатирующую организацию, слесаря пришли да разобрали аккуратно! сами обшивку, самим же проще было бы собрать обратно. Но нет, всем пофиг, боятся на себя взять ответственность за малейшее телодвижение. Поэтому-то в России у нас и все беды..
Гость
22 августа 2016, 19:35
А почему боятся?
Гость
22 августа 2016, 15:41
Девушкой, высвободившей котёнка восхищаюсь! Умничка! Здоровья ей и благополучия! Надеюсь котейке найдут любящие ручки!
Гость
22 августа 2016, 17:10
Дай Бог здоровья Марии! На таких девочках земля русская держится!
Гость
23 августа 2016, 09:08
а как себя повели полицейские? Интересно...их же вызвали сотрудники аптеки для того чтобы девушку напугать.
Гость
23 августа 2016, 10:34
"Девушка взяла отвертку и начала ломать обшивку конструкции. Сотрудники аптеки тут же вызвали полицию, прибыла и директор. Уже на месте руководитель аптеки разрешила разобрать колонну, и животное было спасено." А сотрудникам аптеки сразу позвонить своему руководству было недосуг? И это сестры милосердия называются? Да я так полагаю, что и руководитель аптеки только под прессингом разгневанных жителей РАЗРЕШИЛА разобрать колонну. А так бы ... Как полицию вызывать на несчастного котенка - это прямо подвиг, а как доброе дело сделать - так это мы в кусты. Молодца работники аптеки и их руководитель.
Гость
22 августа 2016, 21:11
Тем, кто выбросил эту крошку, желаю пережить такие же муки.