V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде продают секретную документацию аэропорта

Гость
22 августа 2016, 20:05
Чушь несут комментаторы! Ни какой ценности эти проекты не несут. Они не стоят и 5 тыс руб. Все разделы продающегося проекта видны и невооруженным глазом. Чертежи не нужны для злодеяния террористов. От продажи потеряет генпроектировщик и все бездарные ошибки будут видны всем пользователям.
Гость
22 августа 2016, 21:37
Что там секретного? Типа, у американцев перед носом секретностью махать? Кому надо, тот эти чертежи и так достанет.
Гость
23 августа 2016, 07:54
у этого курятника есть проект цена его действительно не больше пяти тысяч ,когда строили я подумал очередной шалман из шлакоблоков франтель землички отсудил а-ля оздоровительный комплекс сауна кафе отель мойка....
Гость
22 августа 2016, 22:38
Капитализм.Рынок.Всё продаётся,Всё покупается. К сожалению...
Гость
23 августа 2016, 12:04
И можно посмотреть какие нарушения были- типа меньшая толщина колонн, например
Гость
23 августа 2016, 16:46
интересно сколько стоил этот проект для государства? если учесть что проект стадиона стоил больше 1 млр рублей, какой профит получили проектировщики?
Гость
23 августа 2016, 17:51
На все вопросы вам нарисовали ответ на стене. Правда потом закрасили часть, а зря, вот бы Путин посмотрел, как всех поимели.
Гость
23 августа 2016, 16:10
после того, как развалили СССРовскую систему типовых чертежей, подобные сайты стали пользоваться спросом, т.к. тупо нет образца для студентов и начинающих спецов...развал был организован (как и эта статья) для того чтобы новые остатки инженеров не смогли конкурировать с теми, кто на этом деньги зарабатывает...туда же нормы (ГОСТЫ снипы) ведут от лаконичных СССРовских к путанным и противоречащим и только платно.
Гость
23 августа 2016, 19:37
Очень точно и профессионально сказано.
Гость
23 августа 2016, 13:55
А дайте ссылку, очень нужно по-работе
Гость