V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

154 комментариев к публикации

Вячеслав Володин пожурил волгоградцев за пессимизм

Гость
22 августа 2016, 20:32
Пессимизм? Пусть отойдёт от кортежа и пройдётся по дворам и междворьем в городе. Детскую площадку-то вы поставите, а вокруг что? Противненько так.
Гость
23 августа 2016, 10:40
Так он и ходил по дворам. Пешочком. О_о
Гость
23 августа 2016, 15:30
Гость
23 августа 2016, 15:30
Так он и ходил по дворам. Пешочком. О_о
Интересно по каким? Если у него сохранился оптимизм, значит точно не по дворам Волгограда. Можно еще пожить на наши зп, а не на такие как у него. И оптимизма мешок целый будет.
Гость
24 августа 2016, 00:26
После сегодняшнего сообщения Медведева о том, что в этом году не будет больше индексации пенсий, так как нет денег в бюджете, осмелюсь предположить, что в следующем году деньги для наполнения бюджета появятся за счёт нового обвала курса рубля к доллару. И произойдёт это после выборов и, предположительно, до нового года. Держитесь волгоградцы, россияне, счастья вам, здоровья....... Покупайте доллары!
Гость
22 августа 2016, 20:54
Какой умный человек. Все рассказал, все присоветовал. Теперь осталось только чуть затянуть пояса, навалиться всем вместе - и вот оно светлое будущее уже близко, как никогда!
Гость
22 августа 2016, 21:56
Два кубических метра?
Гость
22 августа 2016, 22:46
Вот и предстанет во всём пародийном убожестве «потёмкинский СССР» с религией вместо науки, трубой вместо промышленности, собянинской плиткой вместо великих строек и лозунгами «Вперёд, к победе мазохизма!», «Миру — война!», «Воруй, пока дают!», «Догоним и перегоним Саудовскую Аравию!», «Кто не работает — тот начальник!», «Народ и мафия — едины!», «На каждую прореху — духовную скрепу!», «Наша цель — суверенный феодализм!»
Гость
23 августа 2016, 08:35
Причем светлое будущее для "достойных".А впрочем, для них оно уже наступило, как и для этого гостя.
Гость
22 августа 2016, 20:44
Светлы в памяти еще оптимистичные речи Зубкова, аккурат перед 146-процентными выборами. Выборы прошли, исчез и Зубков. Прожигает сейчас свою многомиллионную пенсию, да загадочно улыбается, вспоминая Волгоград. Так что не им упрекать нас в пессимизме, так как они даже грань между пессимизмом и реализмом не видят.
Гость
22 августа 2016, 22:44
Судя по тому, что среди заявленных целей ГКЧП в 1991 году были: запрет на проведение митингов, шествий, демонстраций и забастовок, установление контроля над СМИ - можно сказать, что для победы ему хватило всего 25 лет.
Гость
22 августа 2016, 21:01
В решении всех проблем региона мешают не компетентность, не образованность, Не желание слышать людей, хамство при чем повальное, отсутствие опыта, кумовство, отсутсвие желания работать в регионе на пользу людей хотя бы на 50% мздоимство чиновников и депутатиков. Как можно деньги наши налогоплательщиков так бездарно тратить. Их и так дефицит.
Гость
22 августа 2016, 21:28
А губернатор при этом наверное улыбался, как всегда! Вот кто излучает оптимизм! Заберите его в Москву, пожалуйста! Пусть там тоже все улыбаются вслед за ним.
23 августа 2016, 06:37
И правильно делал. При начальстве нужно вид иметь лихой и придурковатый.
Гость
23 августа 2016, 10:37
он же его ставленик
Гость
23 августа 2016, 13:27
Гость
23 августа 2016, 13:27
он же его ставленик
он ставленник С.Б. Иванова, которого недавно выгнали взашей, вернее поставили "курировать экологию".
Гость
22 августа 2016, 20:40
Короче на нас всем плевать
Гость
22 августа 2016, 21:52
Детскую площадку среди сорняков, лебеды и амброзии, которая в каждом дворе выше ребенка? Да пусть проедется по дворам в Краснооктябрьском районе, завод металлургический нас меньше душит чем сорняки вызывающие аллергические реакции, а МБУ ЖКХ все ПОФИГУ, один раз постригли весной после майских дождей сорняки и считают это достаточным, а парки с скверы заросли лебедой и даже камыш уже в парке за "Баварией" начал расти, кусты выросли до 3 метров высотой вдоль малого проспекта Ленина от 20-й школы и до 39-й Гвардейской и в парке напротив домов 101, 103, 105 и 107 по пр.Ленина, на клумбах вместо отсутствующих уже много лет цветов выросли дикие побеги вязов, серебристых тополей, сирени и прочих кустов. Тротуар вдоль малого проспекта Ленина покрыт песком и грязью, которую смывают с проезжей части дороги на тротуар и считают это уборкой!!! Песок и грязь на тротуаре даже напротив "Царицынской оперы" в самом центре района и даже в сквере вокруг памятника героям Царицына...
23 августа 2016, 00:09
Везет Вам! У вас во дворе растет "сорняки, лебеда и амброзия", в моем детстве, у нас во дворе тоже какая - то трава росла, где мы ловили кузнечиков, играли в войнушку, или просто в прятки. Сейчас - выжженная земля, вытоптанная автомобилями, хоть бы какая - нибудь лебеда проросла.
Гость
23 августа 2016, 10:42
ой как правильно!!!Еще забыли про разделительную полосу написать,которую года 2 назад плиткой выкладывали от пл.Возрождения до пр.Металлургов,думали цветы будут ,а там одна пожухлая трава,Фонтан в парке,после трагедии. в такую жару ни разу не включили.Дорожки в парке выложили,а парк не убирается,траву раз скосили и все.Перед чьим-то приездом выгнали людей чтоб дорожки у забора почистить,которые лет 20 не чистили.Волжский:проехайте по городу:какой чистый,а наш Краснооктябрьский район самый грязный в городе,даже окраина Красноармейского района чище,чем центр Красного.Самый грязный район города.
Гость
23 августа 2016, 15:00
Гость
23 августа 2016, 15:00
ой как правильно!!!Еще забыли про разделительную полосу написать,которую года 2 назад плиткой выкладывали от пл.Возрождения до пр.Металлургов,думали цветы будут ,а там одна пожухлая трава,Фонтан в парке,после трагедии. в такую жару ни разу не включили.Дорожки в парке выложили,а парк не убирается,траву раз скосили и все.Перед чьим-то приездом выгнали людей чтоб дорожки у забора почистить,которые лет 20 не чистили.Волжский:проехайте по городу:какой чистый,а наш Краснооктябрьский район самый грязный в городе,даже окраина Красноармейского района чище,чем центр Красного.Самый грязный район города.
100%правда..грязь..сухостой..собаки стаями..а детские площадки которые установил В.-в.это конечно слёзы но он хоть что то сделал..даже стыдно что на детей наплевать в волгограде и области.Сейчас уже во всех городках подмосковья...даже в тех что в 120 км от Москвы устанавливают площадки с прорезиненой основой...горки-трубу..качели..карусели..и у нас)))
Гость
22 августа 2016, 22:02
Какое-то , московское недоразумение , приехал нас жизни учить
Гость
22 августа 2016, 22:19
А если б здесь была Гусева,тот бы и Неверов приехал...
Гость
23 августа 2016, 09:40
Ему до Москвы или до любого крупного города ооочень далеко. Таким место на малой родине - в Хвалынском районе Саратовской области, которая как раз и унижена нац. предателями типа него.
Гость
23 августа 2016, 11:09
Гость
23 августа 2016, 11:09
Ему до Москвы или до любого крупного города ооочень далеко. Таким место на малой родине - в Хвалынском районе Саратовской области, которая как раз и унижена нац. предателями типа него.
Ну что вы, в Хвалынске в 2005 году при содействии Володина даже Дом культуры выстроили, который почему-то сразу трещинами покрылся в стенах
Гость
22 августа 2016, 21:51
Вы держитесь тут-)))
Гость
22 августа 2016, 22:48
Партия "а не пошли бы они" уверенно побеждает http://www.rosbalt.ru/poll/1043/
23 августа 2016, 00:00
Гость
23 августа 2016, 00:00
Партия "а не пошли бы они" уверенно побеждает http://www.rosbalt.ru/poll/1043/
К сожалению, пока уверенно побеждает партия "я не пойду на выборы" и это не фальсификация.
Гость
23 августа 2016, 08:32
23 августа 2016, 08:32
К сожалению, пока уверенно побеждает партия "я не пойду на выборы" и это не фальсификация.
Антиконституционная хунта в лице ответственного за внутреннюю политику тов. Володина страшно боится что на выборах победит «партия непришедших на выборы».
Гость
23 августа 2016, 07:12
Враг народа,что ещё сказать???Единая Россия пролетит со СВИСТОМ,буду голосовать за КПРФ или ПАРНАС.
Гость
23 августа 2016, 10:23
Что происходит, если вы призываете голосовать (и сами идете) за ПАРНАС, Яблоко,Родину, партию пенсионеров и т.д.? Дело в том, что к этим выборам допущены 14 партий. В Госдуму пройдут только старые четыре. Остальные получат от 0,5 до 4,5% голосов. В совокупности все эти 10 партий соберут около 15% голосов. И куда они денутся? Думаю, вы знаете, что эти голоса будут пропорционально распределены между партиями-победительницами. То есть ваш голос, отданный за Яблоко или Родину - отойдет к Единой России.
Гость
22 августа 2016, 22:38
Что-то очень захотелось послать его в одну известную перуанскую деревню... Пусть там обжурится
Гость
22 августа 2016, 23:25
РЕАЛЬНЫЙ ВРАГ!
Гость
22 августа 2016, 21:58
Препятствует решению всех проблем в регионе и в стране в целом: безграмотность, апатичность, не желание работать, кумовство, бюрократизм, не желание слышать людей, хамство, мздоимство, не умение работать и отсутствие опыта работы у наших чинодепов!
Гость
23 августа 2016, 10:34
У ФНС полная *опа с собирательством.. это железная инфа. За прошлый год налогооблагаемая база сократилась на 30 с лихуем процентов. По научному - налоговая ловушка. Проводить госзакупки не на что и поэтому режут социалку и врут об эффективной оптимизации и своей компетентности. Генетическое вырождение управления в действии. Нас ждет лишь очередной виток повышения налогов, поборов и податей на их содержание. Вот и вся система встающей с колен. Только хоть 90% ставка, хоть 6% сделай. Ни х*ра уже не собрать при сжимающемся рынке. Дегенераты полностью потеряли управление над экономикой, и хотят дальше также рулить.
Гость
23 августа 2016, 15:09
А происходит с Краснооктябрьским районом такие чудеса потому, что поставили руководить районом некомпетентного, без опыта работы психопата уровень которого - максимум мастер МБУ (кем стати он и был, но благодаря близости к одной из зам.губернатора, стал главой района за шесть месяцев). Вопреки и федеральному и областному закону о муниципальной службе в части стажа работы в соответствующей муниципальной должности. Проблема даже не в том, что это в чистом виде коррупция: назначение ны высшие муниципальные должности людей не соответствующих требованиям закона, а в том что прокуратура города и района не замечает, в конечном итоге потворствуя данным назначениям! В итоге получается коррупционная спайка: кто-то назначает лицо не подходящее по требованиям, а кто-то этого не замечает.
Гость
22 августа 2016, 21:30
А чё ему не быть пессимистом,унего всё хорошо.
Гость
23 августа 2016, 10:09
У Грефа тоже всё хорошо. Долбите нормально и у вас все будет.
Гость
22 августа 2016, 22:42
Глядя на скотскую жизнь людей в Северной Корее, многие россияне не могут понять, это их прошлое или будущее...
Гость
23 августа 2016, 01:00
А Вы были в Северной Корее?
Гость
23 августа 2016, 07:12
Гость
23 августа 2016, 07:12
А Вы были в Северной Корее?
Да не был, обыкновенный звездобол он, а Северная Корея в условиях многолетней жесточайшей изоляции и прессинга со стороны "цивилизованного мира" сумела ядерное оружие разработать и внедрить. И жители там счастливы ненаигранно, пусть и не катаются как сыр в масле.
Гость
23 августа 2016, 08:46
Гость
23 августа 2016, 08:46
А Вы были в Северной Корее?
Так же как и ты.
Гость
23 августа 2016, 08:16
Я б этому ... по ушам бы нащелкал - глядишь, веселее бы всем стало. И розовые очки бы слетели у ...
Гость
23 августа 2016, 13:27
не поверишь, а он один из кандидатов в приемники
Гость
23 августа 2016, 09:30
Нашелся оптимист. Уж лучше пессимистом быть, чем с оптимизмом долбить нормально как Володин.
Гость
23 августа 2016, 10:14
"Долбить нормально"?)) Это вы остроумно написали про его хм... предпочтения))
Гость
23 августа 2016, 11:03
Просто для оптимизма совсем поводов не осталось. А радость (как и смех) без причины признак сами знаете чего... Причем здесь дворы и машины скорой помощи???!! Промышленность остановлена, а значит нет работы, что ведет к обнищанию населения...чему тут радоваться?!
Гость
23 августа 2016, 11:22
Как не поводов? Царь приезжал, бояре тоже нас жалуют своим посещением. А Вам все не так :)
Гость
23 августа 2016, 09:06
Пару месяцев пожил бы с женой и детьми на 20 тысяч. А потом в порыве оптимизма взял бы ипотеку, как рекомендует Президент.
Гость
23 августа 2016, 09:20
Конечно все его назначенцы- Бровко, Баженов уже в Европе и тратят награбленные у Волгоградцев деньги. Теперь ломатель кирпичей о голову, берет в Думу всех кто за наш счёт ездил в Италию изучать каперсы. Где каперсы???? А вот депутаты в Госдуму , оптимисты наши за очередными каперсами. Напоминаю Цыбизова. Гусева. Черняева- все с чемоданчиками из Италии и какой Боженов молодец. Володин у них оптимизма набрался.
Гость
23 августа 2016, 13:16
Свозите его на туристическую экскурсию на развалины Тракторного завода. И увольте за его некомпетентность, и дайте ему пенсию в 7 тысяч и его оптимизм сразу улетучится.
Гость
23 августа 2016, 14:21
Сидит рожа зажравшаяся и журит...
Гость
23 августа 2016, 14:52
Кто вообще будет голосовать за ЕР в Волгограде? Мазохисты, только если!
Гость
23 августа 2016, 15:55
Я, например, буду. А есть еще реальные и достойные партии? Подскажите, буду благодарен.
Гость
23 августа 2016, 17:05
Гость
23 августа 2016, 17:05
Я, например, буду. А есть еще реальные и достойные партии? Подскажите, буду благодарен.
Любая партия, не знаю, как реальнее, но достойнее, чем едро, точно.
Гость
23 августа 2016, 17:10
Гость
23 августа 2016, 17:10
Я, например, буду. А есть еще реальные и достойные партии? Подскажите, буду благодарен.
Фактически уже можно констатировать свершившийся факт: за Крым, за Донбасс, вообще за сомнительную внешнюю политику и внутреннюю коррупцию Владимира Путина — заплатил каждый россиянин. Причем не какими-то там налогами, уплаты которых он избегает всеми возможными и невозможными способами, а в самом прямом смысле. Половиной своего личного достояния. Своей квартирой, ее стоимостью.
Гость
23 августа 2016, 11:36
Город ускоренно деградирует, закрываются основные крупные предприятия! Взамен - НИЧЕГО! Откуда взяться здесь оптимизму? Буду голосовать за КПРФ
Гость
23 августа 2016, 12:42
"Придя к власти в любой стране...коммунисты уничтожают десять процентов населения, чтобы социально перестроить общество". P.S. Оставаясь у власти они будут делать это регулярно.
Гость
23 августа 2016, 13:50
Гость
23 августа 2016, 13:50
"Придя к власти в любой стране...коммунисты уничтожают десять процентов населения, чтобы социально перестроить общество". P.S. Оставаясь у власти они будут делать это регулярно.
Трутней разных мастей, забыл уточнить...
Гость
24 августа 2016, 23:42
Гость
24 августа 2016, 23:42
"Придя к власти в любой стране...коммунисты уничтожают десять процентов населения, чтобы социально перестроить общество". P.S. Оставаясь у власти они будут делать это регулярно.
Не надо к коммунистам причислять "перекрасившихся" "бывших", они к любой власти приспособятся, лишь бы быть "наверху" и у "кормушки"
Гость
22 августа 2016, 21:18
Что то зачастили гости всякие в Волгоград. Чуют что пролетят с выборами. ЛДПР победит их тут. Смотрю на всю эту комедию и удивляюсь , неужели население считают совсем за дураков. Про губернатора ничего плохого сказать не могу , крутится мужик , остальные в администрации просто делают вид что работают . В Думе вообще тишина, инициативы ноль, работы ноль. Кандидатов нашли в госдуму хуже некуда, о чем думают
Гость
23 августа 2016, 00:56
"....Про губернатора ничего плохого сказать не могу , крутится мужик..." А какой толк от его прокрутки? Областное ТВ создаст красивую картинку "деятельного" губернатора и всё. Вокруг развал и коррупция...
23 августа 2016, 10:18
Гость
23 августа 2016, 10:18
"....Про губернатора ничего плохого сказать не могу , крутится мужик..." А какой толк от его прокрутки? Областное ТВ создаст красивую картинку "деятельного" губернатора и всё. Вокруг развал и коррупция...
Крутится как "десантник в проруби".
Гость
23 августа 2016, 10:56
23 августа 2016, 10:56
Крутится как "десантник в проруби".
В фонтане...
Гость
23 августа 2016, 09:00
чтоб не выиграла ЕР, надо идти на выборы-даже испортив свой бюллетень, будет больше пользы
Гость
23 августа 2016, 10:20
Избирателю портить бюллетени для проявления своего протеста совсем бессмысленно - основная масса испорченных бюллетеней будет заменена на правильные и с нужными Володину результатами.
Гость
23 августа 2016, 10:26
Я каждый раз хожу на выборы, голосую НЕ за ЕР. Так же делают все мои знакомые и родные - я не понимаю, кто, блин, за них голосует, если они постоянно выигрывают? Кстати, когда прихожу и расписываюсь в каком-то там журнале - вижу, что НИКТО из соседей по дому не явился (хожу уже к вечеру всегда, после 18.00). И так наверное на каждом участке.
Гость
23 августа 2016, 11:13
Гость
23 августа 2016, 11:13
Я каждый раз хожу на выборы, голосую НЕ за ЕР. Так же делают все мои знакомые и родные - я не понимаю, кто, блин, за них голосует, если они постоянно выигрывают? Кстати, когда прихожу и расписываюсь в каком-то там журнале - вижу, что НИКТО из соседей по дому не явился (хожу уже к вечеру всегда, после 18.00). И так наверное на каждом участке.
вот так косвенно и дарят свои голоса едресне
Гость
23 августа 2016, 10:22
В стране нет выборов,голосовать абсолютно не за кого,политическое поле выжгли до тла ,там остались лишь продажные клоуны и откровенное жулье,настоящий бал уродов и в этом есть огромная заслуга господина Володина и его шефа ...
Гость
23 августа 2016, 11:37
Система - говно, и нет разницы в вариативности траекторий движения опарышей.
Гость
22 августа 2016, 22:44
А что может быть кроме пессимизма, если людям уже не во что и не в кого верить? Сплошное вранье вокруг. А уж про окружение губернатора вообще сказать нечего. Он как будто не видит и не слышит, у кого он идет на поводу.н е просто пессимизм, а страх за завтрашний день в людей вселился.
Гость
22 августа 2016, 23:19
очередное московское ... в нашем городе
Гость
23 августа 2016, 09:08
Кто это такой? Зачем он сюда приехал? С какой стати он вообще журит, не зная ситуации?
Гость
23 августа 2016, 09:21
После таких Московских набегов вообще не пойду голосовать. А если пойду то только не за едросню и справороссов. а за какую нибудь партию пердунов. Едросню на мыло вместе с председателем-педагогом.
Гость
23 августа 2016, 10:22
Ну что же вы так на человека насели. Сказано же, что "свой визит в областной центр Вячеслав Володин запланировал во время планового отпуска." Понимаете, в отпуске человек. Потому и голос слабый, и вид поизносившийся. Это я для Гостя 06.50. Он отдохнуть приехал, а к нему с вопросами, за советами кинулись. Да не до вас ему. Человек ОТДЫХАЕТ.
Гость
23 августа 2016, 10:35
Гена Шайхуллин наверное потеет! И проиграть ЕдРосам нельзя и народ их не поддерживает, нужно будет маркитанить!!!
Гость
23 августа 2016, 12:46
1993-1995. 8 рублей за доллар 2005-2008. 20 рублей за доллар 2014-2017 60 рублей за доллар экспонента однако, дальше гиперок намечается!
Гость
23 августа 2016, 13:12
Ловко! Сваливать ничегонеделанье и хамство чиновников на "пессимизм" волгоградцев! Мы уже семь лет обращаемся к чинодепутам с просьбой отремонтировать межквартальную дорогу, восстановить спуск к реке и многие другие недоделки во дворе, а получаем одни отписки - "денег нет", "не предусмотрено", "не находится на балансе города" и т.д. Так что не надо, г-н Володин, валить с ваших чиновничьих голов - лучше бы проверяли чинуш, которые всё плодятся и плодятся! Вот куда деньги бюджетные уходят - все устраивают на тёплые места своих родственников, друзей, любовниц!
Гость
23 августа 2016, 06:56
Видел вчера это чудо вживую. Выжитый какой-то, поизносившийся. Еле лопочет.
Гость
23 августа 2016, 10:03
Этот потому что нормально долбит много.
Гость
23 августа 2016, 10:30
его гейниальная цель избраться в депутаты от ЕР для руководства кнопкодавами в Госдуме
Гость
23 августа 2016, 09:29
Город надо развивать. Народу нужна работа, будет работа и будет позитив, а сейчас на купи продай миллионному городу тяжело.
Гость
23 августа 2016, 09:53
Да у нас по схеме купи-продай функционирует даже столица нашей родины. Россиянские "менеджеры по продажам" - свет нации!!!
23 августа 2016, 11:55
Как писал Классик, Страшно они далеки от народа! Какие дворы, да стежки-дорожки?! Индустрии хана! Какой город без индустрии? Что за такое градообразующее предприятие Туризм? Мамаев, да Панорама? Одна надега на Скорые помощи, что городу презентуют! Ибо молодежь в Москву, Питер, да Ростов с Краснодаром скоро вся переберется, а старикам этот подарочек в самый аккурат!
Гость
23 августа 2016, 13:15
Нет ну я понимаю Москва/Петербург, но Ростов с Краснодаром-то тут причем? :) Хотел бы я посмотреть на того недалекого, который поменяет шило на мыло. Хотя если вспомнить кубаноидов и гэкающее ростовское быдло это уже регресс называется...
Гость
23 августа 2016, 12:25
Готов голосовать за вашу партию г-н Володин, только после выборов заберите в столицу своих московских ставленников. Как то уж страшно стало жить при них, если первое лицо области, совершая поездку с мэром в трамвае, проводит пальцем по поручням и, обнаружив там пыль тыкает в лицо градоначальнику. Нам всем смеяться или плакать?
Гость
23 августа 2016, 14:19
Правильно тыкает. Привыкли жить в хлеву. В Москве улицы 3 раза в день моют. Транспорт муниципальный, рулят свои назначенцы. Вот и пусть, как положено моют автопарк 2 раза в день. Еще в "Бриллиантовой руке" показывали автомойку. Теперь прогресс- со шланга моют раз в месяц. ПОЗОР,
Гость
23 августа 2016, 12:51
Оптимизм ему подавай... Страна полностью скатилась к ухудшенному варианту СССР времён застоя. Одни минусы оттуда: бряцание оружием, фактическая однопартийность, отсутствие свободы слова и вероисповедания, повсеместная ложь об "успехах". Все плюсы, как того времени, так и Перестройки, и начального периода развития России, уничтожены. Приходится придти к выводу, что победил ГКЧП: не силой, так обманом, но справились с собственным народом.
Гость
23 августа 2016, 16:01
Просто жизнь наших сограждан не может соответствовать большинству основных государственных законов и правил. У них нет возможности соответствовать утвержденным постулатам, их жизнь далека от той под которую они писаны. Написанное расходится с делом. Поэтому нужно набраться мужества и честно пересмотреть все вплоть до названия текущего общественно-политического строя, перестать дурить голову гражданам и граждане перестанут возмущаться и удивляться многому. Они понятливые, доверчивые только.
Гость
23 августа 2016, 15:25
Повторную индексацию пенсий решено заменить на РАЗОВУЮ выплату Об этом заявил председатель правительства России Дмитрий Медведев 23.08.2016г.
Гость
23 августа 2016, 17:14
причем в 2017 после текущего осеннего шваха после которого ещё раз обесцениться рубль
Гость
22 августа 2016, 22:01
Вместо ценных советов что и как развивать денег бы лучше привёз на это самое развитие... город и регион нищие...
Гость
22 августа 2016, 23:03
А у меня хранический пессемизм от Сигаева и Жулья 46 (ТАНДЕМ). ВЫМОГАЮТ! А СУДЫ ИМ ПОМОГАЮТ!
Гость
23 августа 2016, 06:27
Все строго по протоколу, как у первых лиц, ни шагу в сторону, что ж хотели? Всем розовые очки с проекцией в них "наступившего светлого будущего", а то мы что-то отстаем от всей страны.
Гость
23 августа 2016, 09:19
А че этот черт вообще приехал в Волгоград? Кто он такой? Пусть сидит и канцелярией занимается у Вовика. Пуп с бугра. Как они перед выборами шастают по регионам. Науськивают чиновников и бюджетников перед выборами. Что то пять лет их видно не было а тут на тебе запланированный отпуск. а че не на Канарах ? или Крушевель? Там мозги пудри народу, там быстро завернут. Первый зам администрации президента...жуть. Теперь понятно что опять выборы будут фальсифицированны.
Гость
23 августа 2016, 11:02
золотой ты человек, вячеслав викторович, все о народе думаешь. устал ты, отдохнуть тебе надо
Гость
23 августа 2016, 12:50
Пройдут выборы-забудутся обещания ....КАК "ПОЧЕТНЫЙ " горожанин ГОРОДА-ГЕРОЯ ЗУБКОВ......ЯЗЫКОМ БОЛТАТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ
Гость
23 августа 2016, 12:51
Наверное наш оптимизм может быть связан с тем, как хорошо живут они. Старший сын генпрокурора России Артем Чайка стал единственным владельцем крупнейшего производителя щебня в России — УК ПНК. (РБК)
Гость
23 августа 2016, 13:58
Да уж. В волгогрАДе действительно всё плохо. И самое что плохо, что даже надежды на будущее нет. Надо полностью менять руководство города и области, тогда. возможно и возродим в будущем величие нашего города. А сейчас полная Ж... (жесть, в смысле)
Гость
23 августа 2016, 14:25
И это будет меня учить жить....пусть он идет со своими советами,куда успеет