V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Михайловке постапокалиптическая игра баптистов напугала посетителей магазина

Гость
23 августа 2016, 14:11
вы ещё не видели игр мормонов...
Гость
23 августа 2016, 15:43
Друзья, я тот организатор. Если мы на пикник пойдем и кто то тонуть будет, то это потому что мы баптисты? Или если будем на велосипедах кататься и кто-то упадет и коленку разобьет то это каким образом будет связано с верой? наша молодежь это такие же люди которые ходят на рыбалку, катаются на коньках, играют в пейнтболл, волейбол, настольные и другие игры в том числе и ролевые. Не все что мы делаем мы делаем по религиозным соображениям. Так что вера и данное происшествие не при чем. И данную игру я организовал как любитель ролевиков а не как пресвитер церкви. То что ребята сделали глупость понятно, но кто их не делал в 18 лет?
Гость
24 августа 2016, 21:10
так а чего вы баптисты-то?
Гость
25 августа 2016, 08:21
И чему вы детей учите, верить в зомби или самостоятельно к взрывным устройствам лезть. В подобных квестах смысла не более чем в американских фильмах про зомби-апокалипсис (сами придумали, сами боимся).
Гость
26 августа 2016, 10:37
Гость
26 августа 2016, 10:37
так а чего вы баптисты-то?
Если вы имеете в виду вопрос "почему ты выбрал баптизм"? То отвечу просто - это направление христианства мне кажется наиболее приближенным к новозаветному образцу.
Гость
23 августа 2016, 09:32
А что вы хотели? Это же баптисты. Будьте снисходительнее.
Гость
22 августа 2016, 22:13
Это что можнео вот так безнаказанно устраивать такие игры? Тогда и звонки о "заминировании" тоже можно рассматривать , как проверку готовности. А их почему то наказывают. Или я уж совсем сошёл с ума, или мир перевернулся? Объясните люди добрые!!!!
23 августа 2016, 12:37
Не, это баптисты показали, как можно обращаться с законом согласно русской народной пословице)
23 августа 2016, 14:08
Надеюсь пастор в своей следующей проповеди учтет результаты проведенной игры и объяснит воспитанникам, что избавляться от бомбы путем ее выбрасывания у магазина - как ни крути, места людного - не комильфо, да и вообще как-то не совсем по христиански?
Гость
23 августа 2016, 07:21
Отбросили на безопасное расстояние к МАГАЗИНУ.... "Хорошая" игра!
Гость
23 августа 2016, 06:33
Дебилушки...
Гость
23 августа 2016, 14:18
Как достали эти религиозно подвинутые! И все им с рук сходит. Великий могучий, где ты?