V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Шахтеры в Ростовской области объявили голодовку из-за невыплаты зарплаты

Гость
23 августа 2016, 09:18
А почему шахтёры не желают приехать в Москву и постучать касками на мосту, как в славные 90-е? Или боятся, что в ответ нацгвардейцы настучат им дубинами по репе?
Гость
23 августа 2016, 10:16
Сейчас не 90-е могут и по репе надавать. И объявить пособниками Госдепа, а это ещё хуже.
Гость
23 августа 2016, 10:17
одни хотели на тракторах до мацквы доехать - завернули и этих ни кто не пустит - патамушта низзя царя беспокоить
Гость
23 августа 2016, 11:39
нацгвардейцы не стучать, а стрелять будет.
Гость
23 августа 2016, 15:52
Кстати, вы не забыли, что надо голосовать за Единую Россию?
Гость
24 августа 2016, 08:00
голосуй-не голосуй, все равно получишь, то что нарисуют
Гость
23 августа 2016, 10:11
Есть такой городок под Челябинском - Копейском называется. Дак вот в 90-е это был шахтёрский город. В те тёмные времена на шахтах Копейска не выплачивали зарплаты, шахтёры бастовали, устраивали голодовки и т.д. НО, смутные времена закончились! Началось и бурными темпами продолжается вставание с колен: ВСЕ шахты закрыли, построили в центре города торговый центр! Короче проблема с бастующими шахтёрами была решена! УРЯ! В шахтёрском городе НЕТ больше шахтёров. Гениальное решение проблемы, правда дорогие взрослые?
Гость
23 августа 2016, 12:02
у них же нет "народнойреспублики" вот и пусть сидят денег нет все ушло на кормежку народнореспубликанских "шахтеров"
Гость
23 августа 2016, 14:17
А ктонить из них писал заявы в трудовую инспекцию ?ктонить из них жалобы в прокуратуру писал ? Не говорю уже про коллективное заявление. Или всё это время сидели и язык в попу засунув? Скорее всего были кто предлагал сделать так, однако как всегда мояхатаскрайщики и дедывоевальщики говорили ну ненадо, могут же увоооолить...Ну и досидели на попе ровно что край уже.
Гость
23 августа 2016, 16:57
Ты сам то хоть раз в трудовой инспекции был, богатырь ты наш былинный? В нашем царстве - государстве ты ни один вопрос в инстанциях не решишь.
Гость
23 августа 2016, 09:28
Да остался еще народ ,лезут на глубину метров 800, ковыряют уголек ,пыль,грязь,вода за шиворот капает а им за это еще и денег не платят , да им медали с орденами надо давать за такую работу .
Гость
24 августа 2016, 12:20
я тут калькулятор включил. 17млн.руб./156 чел. / 10 мес =11т.руб. За такие деньги под землю?? Наверно надо хозяина за такие деньги под расстрел, а он ещё и не выплачивает..............