V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

755мм 31%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волжском объявили войну любителям «химичить» со счетчиком

Гость
23 августа 2016, 17:37
а пусть докажут что из за магнита, а не из за экологии - ну прям дети... аж смешно!
Гость
23 августа 2016, 19:22
Вот ты и попался, продавец магнитов....
Гость
24 августа 2016, 01:25
За воду, такого ужасного качества вообще платить нельзя!!! А антимагнитная пломба отвалилась сразу, еще установщик даже уйти не успел. Спросил, шо за фигня, говорит рядом брось ее и забудь, они все отваливаются!!! Кто-то в водоканале походу денег на отпуск заработал, купив это гуано для всего города!
Гость
24 августа 2016, 08:38
Вообще-то все ныне продаваемые счетчики не реагируют на магнит. вот кто-то заработал не слабо на этих пломбах
Гость
23 августа 2016, 17:15
старые счетчики современные никакой магнит не берет
Гость
23 августа 2016, 18:42
Так старые или современные?
Гость
24 августа 2016, 14:02
Гость
24 августа 2016, 14:02
Так старые или современные?
Новые счётчики магнит не берёт...
Гость
24 августа 2016, 13:10
Все счетчики магнитятся. Только те которые якобы противамагнитные нужна покупать неодимовые магниты в интернете их полно на алишки продают. Я купил за 1800 и проблема решена уменя их четыри.
Гость
24 августа 2016, 14:04
у меня обычный счётчик и ни фига он не магнитится...
Гость
24 августа 2016, 18:51
Гость
24 августа 2016, 18:51
у меня обычный счётчик и ни фига он не магнитится...
любой счетчик магнитится , только для антимагнитных нужен более мощный магнит!
Гость
23 августа 2016, 20:14
Можно и экономить на пломбах, не всем ставить, у кого показатели нормальные и более большие нормы (к примеру от 5 кубов на одного человека и выше) можно не ставить, а у кого меньше, особенно если это не пенсионерка, а семья с детьми, тут вполне можно ставить. А лучше делать такие счетчики, которые магниты не помогут остановить.
Гость
23 августа 2016, 21:43
Если делать такие счётчики,Водоканал ахнет от прибыли)))В платёжках на семью из 3-4 человек почти у всех по 2-5 кубов в месяц...На унитаз столько уходит.Без сарказма.Остальное воруется с помощью магнитов.Реально на обозначенную семью 8-12 горячей и 7-10 холодной в месяц.Ну если кто-то раз в 10 дней купается и за сутки 3 раза смывает унитаз,то...Ха-ха-ха!
Гость
23 августа 2016, 23:43
Всё просто, размагничиваете пломбу и всё !
Гость
24 августа 2016, 00:58
А если бы разрешали ставить термосчётчики,то и магниты не понадобятся.