V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Из Волгограда открываются прямые рейсы до Санкт-Петербурга

Гость
26 августа 2016, 22:18
молодец Дембель ! Вспомните куда мы летали из Волгограда в Советском Союзе! Капиталисты,пора восстановить и маршруты и цены сделать нормальными.
Гость
26 августа 2016, 21:55
Америку открыли. В 1966 году мы, дембеля, летели после службы в армии самолетом Ленинград- Волгоград. Как сейчас помню самолет ИЛ-18 и стоимость билета 21 рубль. Прямо как сейчас, правда стыдно спросить о стоимости билета.
26 августа 2016, 23:03
Да, в советское время были рейсы и в Ригу, Донецк и пр., авиасообщение было развито хорошо, но трудно достать билеты было
Гость
27 августа 2016, 11:15
В процентном отношении к средней зарплате абсолютно так-же, а кто купит раньше то дешевле, сами посудите, тогда средняя зарплата была 120 р в месяц т.е за билет в 21 руб. надо было отдать 17.5 % зарплаты. Сейчас средняя зарплата по Волгограду 20000 руб. Самый дорогой билет на Победу до Питера 3500 руб., это если покупать в день отлёта. Вот и посчитайте те же 17.5 % от месячной зарплаты.
Гость
26 августа 2016, 22:31
А почему так долго-целых три с четвертью часа? В советское время мы на ту- 134 долетали из Гумрака до Пулково ровно за 2 часа 15 минут. Нынешние маршруты, видать, через Уфу проложены. А скорее всего главная причина в тихоходности боингов, эрбасов и бомбардье. Их скорость почти на 200 километров в час меньше туполевских машин. Говорят, что импортные шарабаны якобы экономичнее. Но это очень сомнительный тезис. Дольше висишь в воздухе-спалишь керосина не меньше, чем скоростной лайнер. Парадокс нынешних дней-в Москву как бы современные самолеты летят по 2, а то и 2 с половиной часа. Это как на кукурузнике. Сразу видны преимущества буржуйской техники. Правда, кресла у них в пилотской кабине поудобнее будут чем в "тушканах". Спору нет. А то что по скорости полный отстой тоже факт. Скоро на быках быстрее будет.
Гость
26 августа 2016, 23:06
Вы неверно посчитали, 2 часа 45 мин в пути 13-20 отпр 16-05 приб
Гость
26 августа 2016, 23:12
Волгоград-Москва 1 ч 40 мин официально, а реально немного меньше в пути, хотя если посчитать дорогу до аэропорта, регистрацию и досмотр, то выходит времени прилично, я из Симферополя до Волгограда за 1 ч 30 мин долетел, а от аэропорта до центра 2 часа в маршрутке волочился по пробкам...
Гость
27 августа 2016, 11:16
Гость
27 августа 2016, 11:16
Волгоград-Москва 1 ч 40 мин официально, а реально немного меньше в пути, хотя если посчитать дорогу до аэропорта, регистрацию и досмотр, то выходит времени прилично, я из Симферополя до Волгограда за 1 ч 30 мин долетел, а от аэропорта до центра 2 часа в маршрутке волочился по пробкам...
Не ведитесь на провокатора! Это тело скорее всего ни разу не летало.
Гость
26 августа 2016, 18:04
Правильнее, наверное, было бы сказать ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ прямые рейсы до Питера. Потому что было уже прямое сообщение с Ленинградом - несколько раз летал в Питер в 80-х.
Гость
27 августа 2016, 11:24
Тоже нашли новость. В 70 гг табло расписание от потолка до пола было. В зале ожидания на лавках спали и с ночи люди приезжали. Самолеты в ряд стояли и маленькие пчелки по области. А тут один рейс открыли
Гость
26 августа 2016, 21:42
В Питере - пить!
Гость
26 августа 2016, 18:30
а цену указать нельзя?
26 августа 2016, 22:02
На сайте компании "Победа" цены от 2500(в декабре) до 3500, есть и выше, зависит от даты вылета
Гость
26 августа 2016, 23:02
26 августа 2016, 23:02
На сайте компании "Победа" цены от 2500(в декабре) до 3500, есть и выше, зависит от даты вылета
извените было заявлено 999 со всеми сборами
Гость
27 августа 2016, 11:13
Гость
27 августа 2016, 11:13
извените было заявлено 999 со всеми сборами
Читать научитесь!!! Первым ста заказавшим...
Гость
26 августа 2016, 19:47
какие то неудобные часы для полетов.в 13 и в 16...утром и вечером...самое то.
Гость
26 августа 2016, 20:37
Я в том году с Питера в мае летел!!!
Гость
27 августа 2016, 12:33
Может я что-то не понимаю, но зачем писать про 30 октября, если это воскресенье,а летать будут по вторникам и субботам, и первый реальный рейс 1 ноября?!