V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Волгоградцам разрешили выпустить пар

Гость
27 августа 2016, 00:04
В референдум должен быть включен вопрос о запрете точечной застройки в городе и о сохранении парковой зоны в пойме реки Царица. Чиновники бессовестно торгуют городской землей не считаясь с мнением горожан. Необходимо остановить эту вакханалию коррумпированной, зарвавшейся власти!
Гость
27 августа 2016, 11:12
Необходимо, нужно, надо... дорогой вы наш!
Гость
27 августа 2016, 17:23
Чинуши торгуют землёй не только в центре города - на Красном тоже, а на наше мнение им плевать с присвистом!
Гость
28 августа 2016, 12:16
Я стесняюсь спросить,а где там в пойме парк?
Гость
27 августа 2016, 16:25
ЧТО МЫ ЗА НАРОД ТАКОЙ?! НЕУЖЕЛИ МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОКАТИТЬ ПАРТИЮ ЕР?! НЕ СИДИТЕ ДОМА, ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ!
Гость
27 августа 2016, 20:23
шулерские игрища посылаем на, и проходим мимо.
Гость
29 августа 2016, 09:20
Гость
29 августа 2016, 09:20
шулерские игрища посылаем на, и проходим мимо.
Вот потому, что Вы проходите мимо, шулеры из правящих партий и рисуют себе голоса! Нужно обязательно идти на выборы и голосовать! Должна быль сменяемость власти!
Гость
29 августа 2016, 20:16
Гость
29 августа 2016, 20:16
Вот потому, что Вы проходите мимо, шулеры из правящих партий и рисуют себе голоса! Нужно обязательно идти на выборы и голосовать! Должна быль сменяемость власти!
Сам факт того ,что вы принимаете игру наперсточника дает ему право думать ,что он вас катает честно и по понятиям. РФ с 2014 года не имеет законных представителей власти ,как и признанных ООН государственных границ. Любые мои взаимодействия с преступниками, считающими себя властью, будь то выборы, референдумы и т.п., делают меня соучастником их преступлений, поскольку я фактом своего участия в этом признаю их легитимность и законность мероприятия. Избиратели... а потом будут с достоинством лежать на диванчике, мол все от меня зависящее сделал) Выбирать надо способ казни для госчиновников и их пособников.
Гость
26 августа 2016, 21:32
Самый главный вопрос: Почему он нарушает ГК и Конституцию, по нему понятие семьи уничтожено и семья стала определятся количеством прописанных вне зависимости от родства, свидетельства о браке и только по одному адресу??? А с родителями предлагают судиться чтобы исключить односемейственность....
Гость
28 августа 2016, 11:43
А где, когда, во сколько? Опять чет какой-то информационный шум просто?
Гость
28 августа 2016, 16:12
И правда-конкретно сообщите где когда во сколько.....и желательно в выходной день-что бы больше людей имели возможность волеизъявления!
Гость
27 августа 2016, 10:54
Жители Волгограда и Волгоградской области впервые получат возможность открыто выразить свое мнение по наиболее острым социально значимым вопросам, ... это просто "от пад". --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вопрос, почему "власть придержащие" решают не актуальные(свои) проблемы в думах(любого ранга) в первые два года созыва???
Гость
29 августа 2016, 11:39
Не надо сидеть дома в день выборов в ГД, нужно прийти всем без исключения, чтобы нашими голосами не воспользовались воры голосов из ЕР. Голосуйте за любую партию, чтобы не допустить большинства голосов ЕР. Указанной выше партии пора зону топтать а не в думе сидеть. Загнали народ в нищету, обложили налогами со всех сторон, теперь еще и курортный сбор, очумели совсем.
Гость
29 августа 2016, 15:24
Горожанин,в ГД пройдут только 4 партии. Остальные партии не наберут 5%. А кому пойдут проценты не прошедших партий? Проценты не прошедших партий идут партии,набравшей наибольшее число голосов. Учитывая адмресурс,это будет ЕР,к сожалению... И те,кто проголосует за экзотические партии,не прошедшие в думу -- фактически проголосует за ЕР. Помните об этом и будьте бдительны.
Гость
29 августа 2016, 21:13
За любую, кроме ЕР, СР, КПРФ и ЛДПР.
Гость
28 августа 2016, 10:21
Волгоград понятно, а как жители области смогут участвовать в референдуме? Зашлют достойных с точки зрения местных администраций проинструктированных представителей?
Гость
28 августа 2016, 20:00
Проводится избирательной комиссией во всей области. Результаты имеют силу закона. Потому столь сильно противодействие.
Гость
29 августа 2016, 10:06
Явка будет зависеть напрямую от того, как народу донесут информацию о референдуме! Поэтому явка будет низкой, т.к. до народа информация не дойдет. Какой процент горожан прочитает эту новость тут? а кроме как на этом сайте информацию я нигде и не встретила.
Гость
29 августа 2016, 11:37
Кто ешё не понял,что референдума не будет?
Гость
28 августа 2016, 17:02
Думается что "пар"выпускать будем всей страной,после выборов,но уже без отмашки проворовавшихся властей!
Гость
29 августа 2016, 08:12
Я сейчас по другому пути иду. Просто подаю в суд на городскую администрацию (до областной пока руки не дошли). Разные иски - о восстановлении освещения во дворе дома, внутриквартальных проездов, тротуаров и.т.д. Практика положительная (пока)! Кодекс административного судопроизводства позволяет гражданам сейчас не унижаться перед властью, а завалить суды исками и обязать по суду улучшать жизнь. Возможно, в будущем практика изменится, но сейчас суды за граждан.
Гость
28 августа 2016, 00:04
Интересно,как те преобразования коснутся г Краснослободск,который по статусу ,вроде город,а по административной принадлежности подчиняется Ахтубинскому Р П ?Уж в Ахтубе и дороги хоть боком катайся сделали,и тротуары,а в Красносободск остается пасынком, ? Те,кто постарше,обходятся резиновыми сапогами,а молодежь,работающая и обучающаяся в Волгограде обматывают обувь плотными полиэтиленовыми пакетами,чтобы добраться до маршрутки,А какая у нас больница !Помнится первую лампочку Ильича эажгли в Кашино в начале 19 века,так наши жители обижены на Ильича, и почему бы ему не начать с нашего города ? И зачем только построили мост через Волгу ? То бы мы сидели в стороне от всех,как за занавеской,а теперь проезжающим мимо видно,по какой дороге едут они и какая ведет к нам
Гость
27 августа 2016, 16:41
А можно на референдуме поставить вопрос о законодательном урегулировании обязанности моей жены регулярно исполнять свои супружеские обязанности хотя бы каждый день с двумя выходными в неделю ? А за неисполнение - лишение права на долю в совместном имуществе ! Кто за ?
Гость
27 августа 2016, 20:20
Не существует никаких "супружеских обязанностей". Ручками работайте, ручками.
Гость
27 августа 2016, 22:05
Гость
27 августа 2016, 22:05
Не существует никаких "супружеских обязанностей". Ручками работайте, ручками.
Дык я и ручками и ножками !!! А она мне в ответ по харе !!!
Гость
28 августа 2016, 10:45
Гость
28 августа 2016, 10:45
Дык я и ручками и ножками !!! А она мне в ответ по харе !!!
Слабо бьёт, значит.
26 августа 2016, 21:33
Волгоградцам разрешили выпустить пар Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/204099228495872.html А когда разрешат в туалет ходить?
Гость
29 августа 2016, 09:02
Братцы, если референдум проведут в единый день голования, так это будет просто конфетка, призванная заманить на выборы как можно больший процент горожан и не более. Ведь распечатать дополнительно листки гораздо дешевле, чем выполнять обещания или заманивать людей материальными благами. Ни на что это референдум не повлияет. Максим - тебе респект, так конечно и надо, только денег в бюджете все равнго нет. Ну и будут выигранные исполлисты у приставов храпеть.
Гость
29 августа 2016, 09:54
ЖИТЕЛЬ,закон знать надо! Референдум имеет силу закона! Но власть уже всё сделала,чтобы 18-го его не было.ЖИТЕЛЬ,не надо тиражировать отсебятину,что в голову взбрело.
Гость
27 августа 2016, 12:44
Вопрос о переводе времени должен был поднят!!! Нельзя даже вечером выехать ЛЕТОМ отдохнуть - сил набраться, оздоровиться, природой полюбоваться. 8 часов - уже ночь летом!!! Зимой ночи хватает!!!
Гость
27 августа 2016, 23:22
Правильно! Всю весну голосовали, потом голоса считали и затихли! Перевод часов-на референдум!
Гость
29 августа 2016, 16:27
Гость
29 августа 2016, 16:27
Правильно! Всю весну голосовали, потом голоса считали и затихли! Перевод часов-на референдум!
Да ужас какой. Около 8 вечера одно развлечение на улице - слушать вой собак и звезды считать - уже астрономию повторила. Жаль, сейчас молодежь в школе ее не изучает. Им было бы тоже, чем заняться на лавочках - созвездия искать )))
Гость
27 августа 2016, 19:45
Решите вопрос со временем, так жить невозможно и неинтересно
Гость
28 августа 2016, 10:18
Вот в статье написано специально для Вас: Если же жители нашего славного города в очередной раз решат отсидеться по домам и не выскажут свой протест, тогда экспериментаторы вздохнут с облегчением.....
Гость
29 августа 2016, 16:28
Верните нам потерянное время!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 августа 2016, 10:59
Известный юрист Михаил Вологин , первый раз слышу . Чем же он известен и сколько ему лет то хоть.
Гость
28 августа 2016, 08:14
В общежитии девчат Фотокарточки висят, Дремлют ленты на гитарах, И будильники стучат. Но в хороший вечерок Заглянул на огонек В нашу комнату девичью Бывший флотский паренек.
Гость
28 августа 2016, 12:21
Села муха на варенье, вот и все стихотворение!))