V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Половина участников опроса сочла удовлетворительным состояние экономики

Гость
28 августа 2016, 18:47
Я так понимаю, что опрос производили среди членов правительства, а не простых Россиян.
Гость
28 августа 2016, 19:44
не только с единой россии 49 процентов
Гость
29 августа 2016, 06:24
не только ! еще среди чиновников , в т.ч. полицейских
Гость
29 августа 2016, 09:25
Вы правильно поняли.
Гость
28 августа 2016, 19:44
Пропагадна совсем с катушек съехала. Не удивлюсь если заявят что *60% росеян удовлетворены положением дел в стране, и еще 75% удовлетворены собственным положением.*
Гость
29 августа 2016, 08:41
"Есть ложь есть наглая ложь а есть статистика"- лозунг нашего правительства. "Денег на вас нет, вы держитесь, здоровья вам, зато лично у меня все хорошо"- лозунг ДАМ, и остальных слуг народа.
Гость
29 августа 2016, 11:36
Плохо - ОСАГО не получить, дороги плохие, низкая минималка, плохая гос.медицина, обучение в ВУЗах платное, низкие пенсии. Продолжите.
Гость
29 августа 2016, 13:58
Возражу! ОСАГО - без проблем! В Тюменской области местами дороги очень хорошие. И всё! Гос. медицина - отсутствует. Обучение в ВУЗах в основном платное. Пенсии - низкие, очень низкие. Вывод: губернатор ТО заботится только о жителях города Тюмени. Значит он мэр города Тюмени? Логично?
Гость
29 августа 2016, 17:59
Гость
29 августа 2016, 17:59
Возражу! ОСАГО - без проблем! В Тюменской области местами дороги очень хорошие. И всё! Гос. медицина - отсутствует. Обучение в ВУЗах в основном платное. Пенсии - низкие, очень низкие. Вывод: губернатор ТО заботится только о жителях города Тюмени. Значит он мэр города Тюмени? Логично?
Как житель города Тюмени,что-то не чувствую заботу этого алкаша.
Гость
29 августа 2016, 09:00
Удовлетворительное это значит на "троечку". Это и есть оценка работы правительства
Гость
29 августа 2016, 09:36
Состояние экономики- это когда пенсионеры живут в плоскости 3Д: ДОЕДАЮТ, ДОНАШИВАЮТ и ДОЖИВАЮТ!
Гость
28 августа 2016, 19:55
"Верим ФОМе" ((( тьфу на вас...
Гость
29 августа 2016, 08:16
Может быть оно и удовлетворительное, но стремительно падает вниз.
Гость
29 августа 2016, 07:18
опрос был, видать такой: вопрос- экономика на подъеме? возможные варианты ответов: да, так точно, урра!!
Гость
29 августа 2016, 07:42
Такой результат опроса - это не из-за экономических достижений Правительства Медведева Д.А., он сам признался, что денег нет, а "министерства пропаганды", в том числе этого ФОМ.
Гость
29 августа 2016, 09:30
Очень мне нравятся лозунги ДАМ и ВВП.
29 августа 2016, 11:00
Очень здорово, теперь пометьте пожалуйста их, чтобы мы могли обходить их стороной.
Гость
30 августа 2016, 20:24
ФОМ - фтопку.