V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде Джокер сразился с Сойкой-Пересмешницей

Гость
30 августа 2016, 08:18
Супер! Классные образы и работы. Ярко и сочно!) Уважуха!
Гость
30 августа 2016, 13:56
А где же уважаемые организаторы до проведения мероприятия рассказывали?! У меня ребёнок с удовольствием сходил бы, но о проведении слыхом не слыхивали... Где реклама была, анонс, кого туда позвали? Или это была закрытая вечеринка?
Гость
6 сентября 2016, 15:32
Реклама была ВЕЗДЕ, где только можно. Афиши, новости, даже радио. Я, как участник и как приезжий в Волгоград, и то услышала новости о фестивале.
Гость
6 сентября 2016, 14:13
Про анонс да, печаль. Многие не знают про такие вещи, если не сидят вк в группах по аниме.
Гость
7 сентября 2016, 22:34
Почему же сразу аниме? Насколько мне известно, о подобных мероприятиях также бывают посты и в группах, посвящённых городу проведения. Или магазинов со всякой интересной атрибутикой (мультики, фильмы, сериалы). Но, даже если и не знают, то в наших руках рассказать о подобных мероприятиях друзьям и знакомым, дабы придти в следующий раз С:
Гость
30 августа 2016, 11:48
Сделано хорошо. Фотограф тоже молодец. Но я все равно не понимаю этого увлечения. Но уж лучше, чем шорохаться по дворам и дом2 смотреть! Получается - они молодцы!
Гость
2 сентября 2016, 06:43
Лучше уж так развлекаться чем водку по подъездам кушать.
1 сентября 2016, 09:03
Задаю всегда один и тот же вопрос. Кто оплатил это шоу??? Эту бы энергию, и эти бы деньги да и во БЛАГО. Туча нищих детдомов, куча бездомных. А мы тут на чужое бабло, может и на свое, показываем, какое мы, блин, крутое аниме... Фу, звучит, как ругательство...
Гость
1 сентября 2016, 20:21
Аниме - очень хорошо звучит, а вовсе не "как ругательство". Кто оплатил - не ваше дело. В ваш карман не залезли, не беспокойтесь. Хотите помочь сиротам\бездомным - помогайте, кто вам мешает. Не нойте.
Гость
6 сентября 2016, 11:48
Ну, всё-таки не стоит лезть туда, где вы абсолютно ничего не понимаете.) Организаторы организовали данный фестиваль сами, своими силами и никто им денег на это не давал и с администрацией города и с их бюджетом это не связано. А приплетать сюда бездомных и детей из дет.домов-это подло! Вы сами-то сидели и строчили этот комментарий даже без малейшего понимания того, что благотворительность - это личное дело каждого! Да и вместо того, чтобы сидеть и кричать,что люди обязаны отдавать деньги бездомным и малоимущим, лучше бы встали и сами пошли бы в детдом, отнести бы детям игрушки, подарки, помогли бы как смогли. И предыдущий комментатор всё правильно сказал - не лезьте в чужой карман, уважаемый. прежде чем называть данное увлечение глупостью, посмотрите на себя-кто вы и что вы из себя представляете и не завидуете ли вы случайно людям, который занимаются творчеством, создают потрясающие костюмы и выступают на сцене?)
Гость
6 сентября 2016, 15:33
Может быть, Вы будете считать свои деньги, а не чужие?)
Гость
30 августа 2016, 11:40
Почему взрослые люди занимаются такой фигней?
Гость
31 августа 2016, 09:19
Спросите себя, сидящего в камментах к новостям