V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Опрос показал, что все меньше россиян выступают за признание ЛНР и ДНР

Гость
30 августа 2016, 18:30
я не то, чтобы за нейтралитет, а даже против присоединения этих республик к РФ. В России и так уже огромное количество проживающих "иностранцев" из бывших республик. И мы их радушно принимаем и помогаем всем. Живу в Новой Москве и поражаюсь, сколько здесь мигрантов (армяне, таджики, узбеки и прочие) их тьма, Москву не узнать! Они занимают рабочие места, им дают должности в ущерб русскому населению, они создают диаспоры и качают здесь в России свои права. Попробуйте вы, русские, приедьте в Армению или Узбекистан жить, как вас там примут? Вы будете никто. Мы русские в РФ уже никто. А для нас они, все мигранты - дорогие гости.
Гость
30 августа 2016, 19:04
Спасибо президенту
Гость
30 августа 2016, 19:27
Это точно. Вон Европа сейчас хлебает с эмигрантами. И нас это ждет...
Гость
31 августа 2016, 11:36
это так и есть!!!
Гость
30 августа 2016, 15:06
холодильник победил?
Гость
30 августа 2016, 15:49
ярославскую вату только петля победит или отравление тяжелым металлом типа свинца
Гость
30 августа 2016, 15:39
Ну раз начались такие вбросы, значит прощупывают почву как их слить с наименьшим ущербом для репутации. Может каких пару фильмов для ваты кисилев готовит, где покажут как там власть у бандитов оказалась.
Гость
30 августа 2016, 20:38
Как да как - вме же плнятно - по просьбе трудящихся
Гость
31 августа 2016, 05:06
Ага наигрались в войнушку видимо уже единороссы!
Гость
30 августа 2016, 16:59
наши люди устали от этой войны. Особенно устали тут в Ростовской области. Да и братское отношение у россиян уже ушло на второй план. К беженцам относятся с недоверием. Понятно, люди смотрят на то, как беженцы едут себя в Европе и начинают сомневаться - а помогать ли нам Донбасу. Это сущность людей, своя рубашка ближе к телу. Путин уверенно держит нейтралитет все время, с самого начала войны на Донбасе и тут россияне с ним солидарны. Оказать помощь и делать это регулярно- это наш долг, а вот склонять людей в какую-то сторону мы не в праве.
Гость
30 августа 2016, 20:17
Молодец 3 мнения за раз))) каждую минуту)) Мирон, Аня, Федор)))))
Гость
31 августа 2016, 18:20
Гость
31 августа 2016, 18:20
Молодец 3 мнения за раз))) каждую минуту)) Мирон, Аня, Федор)))))
а при чем тут я? Это ты,Гость, я смотрю смотрю строчишь - Тюмень, Пермь, Пермь, Челябиск, Челябинск. И это все в Ростовских новостях! Думаешь, незаметно? На вору и шапка горит!
Гость
30 августа 2016, 14:29
Если бы РФ была реально суверенным государством, руководствующимся традиционными национальными интересами, то большинства проблем просто не существовало бы. Ведь даже на Донбассе к РФ молодежь относится с недоверием и подозрительностью, и по заслугам!Они считают что Россия их кинула,прибрав к рукам только Крым,а им принесла непонятную войну руками Гиркина и прочих моторолл
Гость
30 августа 2016, 19:00
все правильно сказано!
Гость
30 августа 2016, 21:22
Здрасьте. зачем нам еще и они? Они там фигней занимаются, давай отделяться в отдельные субьекты, а мы всех будем подбирать? Не. Пусть у себя будут. Отделились и радуйтесь. Все. Все их признали. Мы рады за них. Не надо примазываться к России. Мы их к себе не звали, отделяться не благословляли, а теперь восстанавливать некому, вот и давай на жалость России давить
Гость
31 августа 2016, 05:15
Гость
31 августа 2016, 05:15
Здрасьте. зачем нам еще и они? Они там фигней занимаются, давай отделяться в отдельные субьекты, а мы всех будем подбирать? Не. Пусть у себя будут. Отделились и радуйтесь. Все. Все их признали. Мы рады за них. Не надо примазываться к России. Мы их к себе не звали, отделяться не благословляли, а теперь восстанавливать некому, вот и давай на жалость России давить
а пенсии за чей счёт и м платить , ясно же за счёт российских пенсионеров
Гость
30 августа 2016, 22:46
мы здесь ни причем, во всем виноват опрос.
Гость
31 августа 2016, 05:00
ЕДИНОРОСС?
Гость
31 августа 2016, 04:33
"Конвои за счет средств федерального бюджета."- Не за счёт бюджета а за счёт нас с вами это не проиндексированные пенсии и зарплату бюджетникам!
Гость
31 августа 2016, 05:20
а чё интересно россияне думают о сирии или такого опроса не будет
Гость
31 августа 2016, 08:47
отпускает понемногу, выходит наркотик с мочой как мельдоний
31 августа 2016, 13:00
Сливают сепаратистов. :3 Не нужны больше стали.
Гость
31 августа 2016, 14:38
еслиб не опрос, народ даже и не в курсе был, что у него (у народа) мнение поменялось.
Гость
30 августа 2016, 17:00
я тоже за нейтралитет. Все-так - это не наша война. Скорей бы все закончилось.
Гость
30 августа 2016, 17:01
не понимаю, почему власть Украины так поступает со своими же людьми. Неправильно это.
Гость
31 августа 2016, 08:53
не понимаю, почему власть России так поступала со своими же людьми на Кавказе. Неправильно это
Гость
31 августа 2016, 05:21
видимо на встрече с меркель получил новые цу вот и готовят электорат
Гость
31 августа 2016, 08:57
вдовы оплоченцев попросили? как вдова пилоточника попросила простить эрдогашу?