V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

751мм 44%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Волгограду предложили новый герб со «стерлядками»

Гость
31 августа 2016, 08:04
вместо стерляди надо нарисовать пластиковые баклажки от пива,за родиной матерью дорогу в колдобинах ,да ларьки на аллее не забыть и еще мойки сауны отель ну типа оздоравливается город,да еще казнокрада с пилой тоже надо это все наше...и это всё рисует художник так сказать с натуры
Гость
30 августа 2016, 17:21
ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ УГОМОНИТЕСЬ ЛЮДЯМ В ЭТОМ КОЗЛОГРАДЕ КУШАТЬ НЕЧЕГО НА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ А ВАС ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ЗАСТОЛЬЯ ТОРКНУЛО ЧТО НАДО ЧТО ТО МЕНЯТЬ В ЖИЗНИ ГОРОДА ЭТО ЯВНО НЕ ТО С ЧЕГО НАДО НАЧИНАТЬ УЛИЦЫ ЛУЧШЕ ПОДМЕТИТЕ В ВЫХОДНЫЕ
Гость
30 августа 2016, 18:35
у Вас "caps lock" включен )))))
Гость
30 августа 2016, 16:23
Когда Коваль угомонится уже? Замена герба никак не повлияет на возрождение промышленности, состояние дорог и общее качество жизни. Нам уже давно впаривают идеи, что как только сменим герб и настроим храмов так жизнь сразу и улучшится. А ведь так не бывает...
Гость
30 августа 2016, 16:14
Какие стерлядки? Всё уже давным давно выловили бракуши. Пусть ямы нарисуют на гербе, глубокие, как на наших дорогах. И сбоку зарплату 15 тыс рублей. Вот это будет всем гербам герб!
Гость
30 августа 2016, 16:22
Родина Мать и селедки- отличное сочетание!
Гость
30 августа 2016, 20:03
Я надеюсь - это ирония?
Гость
30 августа 2016, 16:20
Вместо стерлядок веселый роджер, и тогда будет правда.
Гость
31 августа 2016, 10:05
Меня то же эта ассоциация посетила. Голова РМ в крике и селедки, точно Джоли Роджер с мослами. Видимо автор не давно Пираты карибского моря посмотрел.
Гость
30 августа 2016, 20:19
Надо петицию разместить о выселении Коваля из Волгограда. Его надо с Церетели познакомить. Они похоже одинаковую траву курят...
Гость
30 августа 2016, 21:50
Поддерживаю!
Гость
30 августа 2016, 21:43
Черный фон о две буквы - П и Ц. А Коваль обоснование придумает
Гость
31 августа 2016, 13:00
А что его придумывать? Православная Церковь. :-)
Гость
31 августа 2016, 08:03
Опять что ли Ковалю не спится, идеи бредовые прут, как из рога изобилия...
31 августа 2016, 11:33
Осеннее обострение...
Гость
30 августа 2016, 16:47
Ужас ужасный.
Гость
30 августа 2016, 17:15
как будто больше проблем в нашем городе нет... как герб менять
Гость
30 августа 2016, 17:18
Господин Коваль, Вы лучше вместо Мать-Родины подмонтируйте туда свой автопортрет в виде стрельца. Как на "памятнике основателям города".
Гость
30 августа 2016, 17:28
Машину без колёс надо нарисовать на фоне лежащей на боку Метери Родины. А на самом заднем плане - мечеть. Вот это будет прям вся соль Волгограда. Мега герб. А то стерлядки какие-то, давным давно несуществующие, выдумали, тоже мне.
Гость
30 августа 2016, 19:10
Вода в Волге чистая-чистая, стерляди не меряно, родина которая мать так и рубит слева на право, а стерлядь так и прет, так и прет ...КОВалю общий привет, стыдно КОВать денежку, а вроде как художник числится
Гость
30 августа 2016, 19:20
Местный артюша троцкий, тоже хочется в "бассейн" поработать
Гость
30 августа 2016, 19:41
смешались кони люди ужас какой-то а не предложение
Гость
30 августа 2016, 20:17
Мож одну стерлядку в белый цвет покрасить, а вторую в голубой?
Гость
30 августа 2016, 20:37
Вообще слов нет, соседство великой скульптуры и местной почти вымершей фауны из разряда, что называется "летели два крокодила, один на север, другой - зеленый". Все - таки думаю, что под статуей, должны быть не стерлядки (коим более приличествует бутыль), а георгиевская ленточка, на которой мелко должно быть написано "Царицын, Сталинград, Волгоград". А в самом низу, горизонтально, изображение меча - подарка Георга VI
Гость
30 августа 2016, 21:50
впечатление, что она хочет их мечем порубить
Гость
31 августа 2016, 00:19
Чем они упарываются? Родина-мать восстает из стерлядей ! Хахахах . Я даже для сравнения с этим придумать ничего не могу . Это неповторимый кабздец. Или это траллинг такой?
Гость
31 августа 2016, 00:18
тогда у волгограда будет герб гдt баба воюет с рыбой
Гость
31 августа 2016, 00:20
Боюсь даже представить то, чем будет заниматься Ленин на новом гербе Ульяновска.
Гость
31 августа 2016, 08:42
Всё хорошо в гербе. Надо только Родину-Мать заменить на недостроенный хрям, а стерлядь на Бочарова на танке.
Гость
31 августа 2016, 11:01
Так это она не меч держит, а рыбочистку?
Гость
31 августа 2016, 11:12
Вместо рыбин, кабанов с перекрещенными рылами.
Гость
31 августа 2016, 09:08
По этой же логике Коваля Волгограду надо вернуть герб который был при СССР! Это был лучший город в мире!
Гость
31 августа 2016, 10:40
Лучший город в худшем государстве? Ор-р-ригинально!
Гость
31 августа 2016, 12:23
Использовать "Родину мать" в геральдике нельзя априори. Как и любой другой памятник. А Коваль к этой поделке не имеет отношения.