V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

753мм 26%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

На мосту через ВДСК в Волгограде разъединят машины и трамваи

Гость
30 августа 2016, 18:23
Что-то я не пойму. Зачем нужна реконструкция моста? Нужно строить новый мост для объездной дороги, как планировали ранее. Что, фуры так и будут через центр Красноармейского ходить?
Гость
30 августа 2016, 18:00
Что то не понятно, как же переведут трамваи на временный мост, ведь он временный, может вы что то не так поняли! Временный будет видимо разобран. а тог да куда трамваи денутся! опять сокращение, ведь была хорошая идея связать трамваями южную и северную часть Волгограда, вот было бы здорово и ни каких проблем больше не было бы.
Гость
30 августа 2016, 18:03
Сроки не реальны, мост через путепровод на Судоверфи построили за 1 год, а это реконструкция и будет длится 4 года, за это время и деньги можно новый мост построить, где планировался переброс 3-1 продольной через ВД судоходный канал.
Гость
30 августа 2016, 18:19
Сергей! Никогда по этому мосту не ходили троллейбусы ! А трамвай и сейчас, ходит отдельно, за забором, который сделали при ремонте 6 лет назад, а 3 года назад опять был ремонт за 35 млн руб., заменили только лестницы за эти миллионы.
Гость
30 августа 2016, 18:22
Транзитный транспорт и должен через Ивановку ходить, что они через город прутся?! Или через объездную дорогу до Калача. И не совсем понятно о каких троллейбусах в статье идёт речь, их ведь уже "оптимизировали". Трамваи на очереди?
Гость
30 августа 2016, 19:04
На новом мосту много денег не возмешь, а на реконструкции уже дважды хорошо поживились, почему бы еще не взять.
Гость
30 августа 2016, 22:19
ха!!это говорит,что третьей продолной больше не ждите
Гость
30 августа 2016, 18:15
Кто заглавсе статьи писал? Очнитесь - никогда по этому мосту не ходили толлейбусы и вряд ли будут когда то!
Гость
30 августа 2016, 18:39
а причём тут троллейбус?
Гость
30 августа 2016, 19:10
Естественно надо новый строить.Временный мост и перенос трамвайного пути не намного дешевле будут.
Гость
30 августа 2016, 19:22
Тут упомянули мост на самарском да там четыре рабочих и те сидят целый день ничего не делают.А на другой половине моста транспорт еле движется из за ужасных ям и бугров ,совесть есть у Бочарова. Можно хотя бы ямы подлатать и бугры срезать
Гость
30 августа 2016, 19:46
Да закроют трамвайные маршрут после ремонта. Ведь металол сегодня выгодно сдавать.