перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Уволены три заместителя министра образования и науки

Гость
31 августа 2016, 16:00
Надо было их определить в сельскую школу, с учительской зарплатой так сказать по призванию чтобы было. Сидит бывшая зам министра и говорит. "Так ребятки передайте своим родителям чтобы завтра все принесли по 500 р. в фонд класса, а то нам минобрнаук ничего в этом году не выделило". Так бы и прочувствовали успехи своих школьных реформ.
Гость
31 августа 2016, 21:30
В сельских школах зарплата учителей зачастую выше, чем в городе. Плюс обеспечивают жильем и выдают 1 млн рублей подъемных. А ты, либерастный троль, можешь и дальше постить свои сказочки себе подобным.
Гость
1 сентября 2016, 06:55
Гость
1 сентября 2016, 06:55
В сельских школах зарплата учителей зачастую выше, чем в городе. Плюс обеспечивают жильем и выдают 1 млн рублей подъемных. А ты, либерастный троль, можешь и дальше постить свои сказочки себе подобным.
Вы наверно один из замминистров которого уволили? Иди уважаемый тогда работать в сельскую школу, получишь подъёмные обеспечишься жильём а потом расскажешь.
Гость
1 сентября 2016, 08:34
Гость
1 сентября 2016, 08:34
Вы наверно один из замминистров которого уволили? Иди уважаемый тогда работать в сельскую школу, получишь подъёмные обеспечишься жильём а потом расскажешь.
Вам бы над грамотностью поработать, для начала, чтоб подъемные дали.
Гость
31 августа 2016, 17:59
Сами виноваты, не смогли *отче наш* заучить. А какое образование без *отче наш*?!
Гость
1 сентября 2016, 08:56
Они же курировали проведение конкурсных процедур. Ясное дело, что на таких коррупционноемких должностях должны сидеть свои люди.
Гость
1 сентября 2016, 09:11
"Скидовай сапоги, власть переменилась!" к/ф Свадьба в Малиновке. А если по существу - кто хочет работать - ищет возможности, кто не хочет - ищет виноватых. Эффективный менеджер в действии. Чтобы корова была рентабельней, ее нужно больше доить и меньше кормить.
Гость
1 сентября 2016, 11:26
не знаю почему, но первое что пришло на ум после этой новости: "Браво, новый министр образования!". Ну а дальше будем посмотреть, чем закончится.
Гость
31 августа 2016, 17:16
Создайте ещё одно министерство, а то дармоедов и так "мало"!!!
Гость
1 сентября 2016, 06:19
Уволили чтобы на них всё списать... Новых воров посадят... Какая-то видимость какой-то работы...