V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

На День города в Волгоград приедет выступать Денис Майданов

31 августа 2016, 17:59
Кто это?
Гость
31 августа 2016, 20:51
Хотят народ подкупить перед выборами ...на 1000 % уверен что ответственность за организацию данных артистов возьмёт на себя Единая Россия.. ДЕНЕГ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! Дмитрий Медведев.
Гость
31 августа 2016, 21:22
"В феврале 2012 года Денис Майданов вместе с группой «Любэ», Г. Лепсом и С. Трофимовым выступал на предвыборных митингах кандидата в президенты России В. В. Путина (4 февраля на Поклонной горе и 23 февраля в Лужниках). Участник митинга-концерта в поддержку кандидата в мэры Москвы С. С. Собянина в 2013 году. Участник митинга-концерта «Мы вместе» в поддержку народа Крыма в марте 2014 года на Васильевском спуске в Москве, участник Дней Москвы в Севастополе в июне 2014, участник «Байк-шоу 2015» в Крыму летом 2015 года. 22 августа 2013 на Театральной площади Москвы на митинге-концерте, посвященном Дню государственного флага РФ, Денис Майданов представил свою новую песню «Флаг моего государства», которая стала знаковой для музыканта и впоследствии прозвучала в открытиях многих государственных концертов: 10 ноября в День МВД, 21 декабря в День ФСБ...Вот пускай работники мвд, фсб под него и плящут.
Гость
31 августа 2016, 21:36
Да никто не идет на ваши концерты...Валерия,Майданов,Сенчукова...Это лишь бы было,чтоли?Помнится было время зарубежные артисты приезжали...Так и времена победнее были и голоднее...
Гость
31 августа 2016, 16:29
шансон и партиотическую тематику это как? "я люблю тебя Россия, в натуре, все сильней день ото дня, век воли не видать" что за помои собрались вылить нам на уши в день города?
Гость
31 августа 2016, 16:47
Не надо путать "шансон" с "блатняком"
Гость
31 августа 2016, 16:58
Не путайте шансон и блатняк.
Гость
31 августа 2016, 17:12
Новый шлягер: "Боже, губера храни"
Гость
31 августа 2016, 17:13
Кто и где выискивают таких "мастеров" культуры и искусства?
Гость
31 августа 2016, 19:06
С Майдана?
Гость