V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Волгоград на месяц оставили без воды

Гость
31 августа 2016, 20:12
"... а коммунальщики в свою очередь разводят руками и кивают на плохое советское «наследство»..." за сколько лет восстановили город после войны? а вы несчастный кусок трубы поменять не можете! согласно вашей логике, вы вообще должны работать дворниками, как никак ваше образование также никакое - плохое советское наследие.
Гость
31 августа 2016, 18:46
это нарушение нормативных актов правительства рф отключить гвс возможно на срок не более 2 недель а что скажет прокуратура это для нее работа
Гость
1 сентября 2016, 09:02
А что прокуратура? Мы-то при чём?
Гость
31 августа 2016, 19:35
поставил водонагреватель, теперь к отключениям горячей воды отношусь спокойнее. Все равно каждый год отключения повторяются - покупка отбивается. определенные неудобства есть, но уже не так критично наверное, кому то нравится ковшиками пользоваться и воду греть, при этом причитая и на всех выплескивая негатив. А для кого то это возможность для пиара
Гость
31 августа 2016, 17:01
В Красноармейском районе в году так 2013 горячую воду отключили в июне и включили только в октябре - вместе с отоплением... Долги там какие то были.. Кто то кому что то не заплатил... Так что....Это Волгоград, детка((((.
Гость
31 августа 2016, 19:26
На Семи Ветрах 1 сентября кроме горячей отключат и холодную воду!!! Люди, 1 сентября ! Ну не уроды ли???
Гость
1 сентября 2016, 09:36
Учителя! Много зависит от вас! Хватит сливать выборы!
31 августа 2016, 20:29
Оказывается коммкняки виноваты, что воды нет! Советская власть всего лишь 25 лет давала возможность воровать, не вкладывать деньги! Обалденная отмазка!
Гость
31 августа 2016, 23:34
Ау Кувычко! Самое время пиариться! Уже в туалетах Парк Хауса фотки ее висят. Поверни деньги на горячую воду!
1 сентября 2016, 06:27
Так самое место для её физиономии!
Гость
1 сентября 2016, 15:15
Так каждый год отключают же и только сейчас обнаружили гнилые трубы? А что каждый год ремонтировали тогда?
Гость
2 сентября 2016, 07:37
Подождите, зимой откроются новые гнилые трубы. Уверен на 100%
Гость
31 августа 2016, 22:29
они же всех работников сократили..даже слесарей...вот теперь и будем сидеть без воды
Гость
1 сентября 2016, 09:34
Народ пора менять уже привычки И просто раздавать мандаты Не даст нам "тепленькой" Кувычко В Палласовку идет пусть депутатом!
1 сентября 2016, 10:48
Живу на ул.Землячки. Не далее как 5 минут назад звонил в ЖЭУ-45. Сказали, что горячую воду включат в лучшем случае 16-го сентября... Может даже и 17-го... Может и... Так что ребята и девчата, ковшики, тазики и чайники нам еще пол-месяца понадобятся... ЖКХ РУЛИТ!!!
Гость
1 сентября 2016, 08:18
Между прочим в Дзержинском районе Волгограда проживают 290 тыс. чел. Вот они и выскажутся на предстоящих выборах, что они думают о власти за ЖКХ
Гость
1 сентября 2016, 10:42
Да если бы пришли и высказались. а то ведь дома отсидятся, оправдываясь тем, что от них ничего не зависит.
Гость
1 сентября 2016, 10:47
а мы живем в Советском районе и у нас вообще нет никакой воды. Тысяча человек даже питьевую воду вынуждены покупать. А вы тут про горячую воду...Вам никто не мешает купить водонагреватель и быть с горячей водой всегда, вот только было бы что греть...
1 сентября 2016, 15:02
Где это вы насчитали 290 тыс? там 190 от силы проживает, не больше.
Гость
31 августа 2016, 21:44
В ЖКХ воруют миллиардами http://www.dal.by/news/19/26-07-16-10/ Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка указал на огромный масштаб хищений в жилищно-коммунальном хозяйстве. На координационном совещании руководителей правоохранительных органов, посвященном вопросам борьбы с преступностью в этой сфере Генпрокурор сообщил, что количество посягательств на средства, выделенные на нужды ЖКХ из бюджетов, а также хищений денег, внесенных гражданами в качестве оплаты за потребленные услуги, неуклонно растет. В результате размер ущерба, нанесенного этой сфере, увеличился в прошлом году на 12% - до 6,5 млрд рублей.
1 сентября 2016, 11:02
А что ты констатируешь??? Вот в Москве 10 лет стоял 3-х этажный торговый комплекс. Никого не удивлял, не напрягал. Но тут ВЫБОРЫ!!! И тут абсолютно неожиданно и внезапно выяснятся, что он построен незаконно!!! Вот ведь, блин, 10 лет не видели, а тут, вдруг, прозрели.... Вы в это верите??? Я - нет! Так и здесь. Перед выборами и Кувычко в траншею залезет... )))) Сейчас пошумят-пошумят, пару голов снесут, а после выборов все вернется на круги своя... И Кувычко в мягкое кресло свое филе уложит...
Гость
31 августа 2016, 21:51
Проголосую За Кувычко если увижу ее чумазой в траншее с лопатой в руках!
Гость
31 августа 2016, 23:37
Учителя ей сделают выборы за ПАЙКУ!
Гость
31 августа 2016, 19:28
НИЧЕГО ПРОКУРАТУРА НЕ СКАЖЕТ
Гость
31 августа 2016, 22:21
В Жилгородке на Восточно-Казахстанской сегодня к вечеру дали горячую воду!
Гость
31 августа 2016, 23:35
«Тот, кто наведет порядок в ЖКХ, станет национальным героем»
Гость
1 сентября 2016, 06:03
Ответим за этот беспредел на выборах! Однозначно!
Гость
1 сентября 2016, 12:39
Все голосуем дружненько за ЕдРосню!!! Кувычку в кресло депутата!!!
Гость
1 сентября 2016, 13:48
Какое счастье, что у меня газовая колонка. Надеюсь, что холодную не отключат?