перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Кафедральный собор Казанской Божией Матери озеленят кленами и рябиной

Гость
31 августа 2016, 18:43
Елены высаженные у магнита засыхают. Стоят бедные все жёлтые. Половина не отошли от прошлогодней обрезки под ноль.
31 августа 2016, 20:15
Какие елены?
Гость
31 августа 2016, 21:57
31 августа 2016, 21:57
Какие елены?
По сей видимости имели ввиду "клены"
Гость
31 августа 2016, 18:43
Живу 31 год рядом с этим сквером, т.е. дом на Елецкой. Не знаю, надолго ли хватит этого нового поливочного водопровода, но... Ухаживать было некому за многолетними спиленными деревьями. И неправда, что деревья под окнами дома были больными, спилили под "шумок" все! И существующий водопровод весь распилили, а он был действующий... Порядка не было, да это так. Но что-то слабо верится, что все посаженные деревья приживутся, и сколько пройдет лет, чтобы вновь зацвели каштаны (а их спилили безжалостно!). А ведь и сосны сажали, и ели и много других деревьев. Все засохло! Работать никто бесплатно не хочет.
Гость
1 сентября 2016, 08:22
Все это хорошо. А когда же озаботятся тем, что в ТЗР вообще нет ни парков, ни скверов, ни даже дворов. С детьми выйти некуда. Аллея на ул. Дзержинского превратилась в большую плевательницу.
Гость
1 сентября 2016, 08:51
Потому что вы сами быдложители тракторного и загадили у себя всё.
31 августа 2016, 17:52
А еще его озеленят бумажками с изображением Ярославля. Так как это необходимый атрибут богослужения.
Гость
31 августа 2016, 18:36
А еще машины которые шли мимо дома, теперь пустят через двор, по которому ходят дети в школу! А ручьи дождевой воды будут собираться в огромную лужу в новообразованном тупике. Архитектору респект за такой грамотный проект! Ну а церковь в очередной раз отхватила себе кусок земли, под видом благоустройства.
Гость
31 августа 2016, 18:46
Интересно девки пляшут - ведь там в своё время сажали и деревья, и газоны, и поливочный водопровод был... куда всё делось? Почему раньше за этим никто не следил?
Гость
1 сентября 2016, 18:44
А деньги на благоустройство храм выделил? Из тех что за аренду подвалов домов прихватизированных церковью собирают.
1 сентября 2016, 08:38
Хорошо, что вообще деревья сажают... Но неужели это ТАКАЯ ОФИГЕННАЯ новоость, что деревья сажают рядом с каким-то собором??? У меня к этом храму такое отношение - ОФИГЕННЫЙ рынок на Пасху... И что, это единственное место, где сажают деревья??? Обратитесь в ЗелеХоз. Там Вам, Елена Абдулова, рассскажут, сколько, чего и где посадили. А высасывать новости из пальца - признак ОБАЛДЕННОГО непрофессионализма....
Гость
1 сентября 2016, 09:47
"одного из самых знаковых для волгоградцев мест – кафедрального собора Казанской иконы Божией Матери" - знакового места для кого? Для почитателей еврейских сказок...для очередного торгового центра РПЦ...Да...Православие головного мозга процветает.."Рабы будьте послушны, рабы подчиняйтесь..." А ведь скоро славянское Новолетие, 7525 год от С.М.З.Х. ...да только рабам это не надо....
31 августа 2016, 18:37
Ещё бы вырубили все тополя по городу и высадили на их месте те же клёны, рябину и липы.
Гость
31 августа 2016, 20:30
А кедровник тебе не высадить под заказ?
Гость
1 сентября 2016, 11:11
Гость
1 сентября 2016, 11:11
А кедровник тебе не высадить под заказ?
Не-е-е... Ему под заказ верба нужна - будет торговать на "вербную" или как она там называется...